Soccer.ru

«Реал» собирается отдать в аренду Лукаса Силву

07 июня 2015, 10:41
 «Реал» планирует летом отправить в аренду купленного минувшей зимой хавбека Лукаса Силву.

Во время предсезонной подготовки новый тренер «сливочных» Рафаэль Бенитес оценит способности игрока, после чего бразилец будет доступен для трансфера.

Лукас мог бы остаться в «Реале», но в клубе из-за возвращения из аренды в «Порту» Каземиро намечается перебор игроков без паспорта ЕС. Их позволено иметь в составе трое, а с приходом Каземиро, а также Данило их станет четверо (Лукас, Каземиро, Хамес Родригес и Данило).
Все комментарии
youarenotalone
youarenotalone ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:54
Можно судиться с журналюгами
nahan
07 июня 2015 в 12:42
Милану бы подошёл.
Ruslan3132
07 июня 2015 в 11:45
Криштиану Роналду: «Оставьте меня в покое»

Криштиану Роналду устал от постоянных спекуляций по поводу своей личной жизни и попросил, чтобы ему позволили спокойно работать. Звезда «Реал Мадрида» призвал СМИ перестать писать о нем «вздор» и попросил оставить его в покое.

Португальский нападающий провел очередной продуктивный сезон, забив 61 гол в 54-х матчах, но также в последние недели его имя заняло первые полосы СМИ событиями вне поля. Спекуляции на тему его расставания с моделью Ириной Шейк вспыхнули с новой силой в последние несколько дней, его сфотографировали во время объяснений с полицией за якобы мочеиспускание в общественном месте во время семейного отдыха.

В итоге Роналду решил публично разместить видео, в котором умоляет СМИ оставить его в покое.

«Привет, болельщики! Это сообщение для вас. Большое спасибо за поддержку в этом году. Было трудно, но вы всегда были рядом. Вы показали, что всегда снисходительны. Я здесь отдыхаю. Мой сын рядом, купается в бассейне.

Мне пришло в голову снять это видео. Даже не знаю почему, не спрашивайте зачем. Я никогда не даю комментариев СМИ. Никогда не говорю о своей личной жизни.

Но я хочу воспользоваться этой возможностью и сказать, что последние пару недель СМИ старались говорить обо мне всякий вздор: что у меня новая девушка, каждый божий день, что я делаю то, я делаю это. Просто оставьте меня в покое.

Позвольте мне должным образом делать свою работу, как я делаю ее каждый год. Не пытайтесь испортить мой имидж, это не получится.

В общем, это сообщение для вас, ребята. Мы все еще вместе, день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Спасибо вам, ребята».
Planet Georgia
07 июня 2015 в 11:35
В аренду,но в Ла Лигу!
Levadia
07 июня 2015 в 11:28
Зачем,спрашивается брали?
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:54
Хватит прикидываться болельщиком петухов, все уже поняли давно, что ты бабсаглор, не надо стыдиться этого, ставь на аву Месси и вперёд! Хотя в принципе, что те петухи, что эти, разницы и нет по сути...)))
Omar 10
07 июня 2015 в 10:54
зачем они его купили
Ozilus
07 июня 2015 в 10:50
пасан к успеху шёл, вот не пойму я этих дудуков которые прут сломя голову в такие клубы только для того чтобы их имя как то соприкасалось с ним, ни расчёта ни ума ни гордости
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 10:48
Этот игрок не о чем.
Гость