Soccer.ru

Льоренте: "Временами мы были лучше «Барселоны»

07 июня 2015, 10:58
 Форвард «Ювентуса» Фернандо Льоренте прокомментировал поражение от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- Мы не начали матч так, как хотели, и «Барселона» сразу забила, но затем мы играли хорошо и временами были даже лучше соперника.

Мы оставались в игре, имели шанс выйти вперед, и очень жаль, что мы не сумели выжать максимум из хорошего отрезка, который у нас был во втором тайме.

Впрочем, мы в любом случае рады, так как этот был замечательный сезон.
Все комментарии
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 10:27
Временами - да, но этого оказалось недостаточно.
sir_Alex
07 июня 2015 в 21:56
К сожалению, совсем недолго
KAFA2525
07 июня 2015 в 13:52
Не временами, а в паре эпизодах подфартило…
nahan
07 июня 2015 в 12:50
В любом случае отличное выступление Ювентуса.
ZAGID
07 июня 2015 в 12:35
эт не считается
Петр 1
07 июня 2015 в 11:39
и довольно часто - вот только жалко что не использовали вы их!
B o O m
07 июня 2015 в 11:38
После забитого гола минут 10 вы подступали к воротам и серия из 3 подряд опасных угловых у вас в этом же отрезке времени была...а потом только Барса и Барса обжигала ворота Буффона...visca Barsa!!!...а Видаль лоIIIок, его Дани Алвес в очко опустил
Planet Georgia
07 июня 2015 в 11:38
Эти моменты нужно было использовать.
golpas12
07 июня 2015 в 11:30
В остальное же время вас возили по полю.
Garry Green
07 июня 2015 в 11:21
Юве играл очень достойно! Не было позорного автобуса, а-ля реал Жозе или Челси, когда 11 человек сидят в штрафной.
Играли от обороны, ну а как против Барсы еще. Погба сыграл шикарно, временами в одиночку возил центр Барсы, Маркизио всю грязную работу делал, а видаль именно грязью занимался. Я раньше не видел его таким. В первые минуты первого тайма уже заслужил удаление, а после карточки утих.
По игре хочу сказать, что Барса конечно же была предпочтительнее. Имела больше моментов, владела больше мячом и итог по сути СПРАВЕДЛИВЫЙ !!!
Льоренте прав от части. Юве был хорош ровно 10 минут с хвостиком. Гол и последующие минуты до гола Суареса, но...Особых ударов не было даже в те минуты. Были подходы, навесы, но Пике все снимал.
Юве молодцы, но в финале должен быть победитель лишь один, и это - БАРСЕЛОНА !!!
Суmраk 05
07 июня 2015 в 11:21
После забитого - до пропущенного
Barca unreal
07 июня 2015 в 11:14
согласен
muntian
07 июня 2015 в 11:09
Есть к чему стремиться.
Гость