Soccer.ru

Мората: «Ювентус» способен выиграть Лигу чемпионов"

07 июня 2015, 11:10
 Форвард «Ювентуса» Альваро Мората прокомментировал поражение от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- У нас был шанс победить, мы им не воспользовались, и я не знаю, когда такая возможность будет вновь.

У нас отличный состав, это прекрасная семья, и мы должны продолжать усердно работать. У этой команды нет границ, она способна победить в Лиге чемпионов, и руководство трудится над тем, чтобы построить еще более сильный состав.
Все комментарии
Tommy Lee
08 июня 2015 в 08:53
Лет так через 10 если только. Сейчас Тевес уйдёт, Погба уведут только так.
sir_Alex
07 июня 2015 в 21:57
В ближайшее время, пока балом правят испанские гранды - вряд ли
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:32
Ну а почему бы и нет? При правильной и мощной селекции, вполне) Удачи туринскому клубу на будущее!
Levadia
Levadia ответ aimer1988 (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:19
Видел новость,вот и написал.
Хотя может и утка была.
Murad0202
07 июня 2015 в 15:45
Мората - только не уходи в Реал, ты в Юве прям цветешь, а Реал тебя погубит
Chelseaman
Chelseaman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:13
великий клуп блаблабла сейчас придет мс или реал с мешком денег и от великости юве останется один буффон
Chelseaman
Chelseaman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:02
на равных? ты слепой? барса спокойно и методично укатывала юве, даже не парясь
aimer1988
aimer1988 ответ Levadia (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:06
Стураро только что взяли, какая еще продажа?)
invite yupi
07 июня 2015 в 14:04
Упустили свой шанс. Теперь даже полуфинал не светит еще лет 10.
Zidane_92
Zidane_92 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:30
у тебя бомбит от вчерашнего? ухаххуха 1-3 1-3
KAFA2525
07 июня 2015 в 13:08
Лет через 5 может и будет следующая попытка…
nahan
07 июня 2015 в 12:54
Потенциал у команды большой.
dmitriifx
07 июня 2015 в 12:53
ЮВЕ ПРОДРАЛСЯ ,ИМЕННО ПРОДРАЛСЯ В ФИНАЛ....
С МОНАКО ЕЛЕ ЕЛЕ ДОБИЛИСЬ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА... С БАРСЕЛОНОЙ ЕСТЕСТВЕННО ШАНСОВ НА ПОБЕДУ У ЮВЕ НЕ БЫЛО
Chelseaman
07 июня 2015 в 12:52
сейчас молодых лидеров растащат, как обычно бывает с такими командами, и всё
Richard Zwen Kruspe
07 июня 2015 в 12:51
В следующем году Барса может защитить этот трофей, но я надеюсь, что этого не произойдет, а ЛЧ выиграет Бавария.
Петр 1
07 июня 2015 в 11:37
а никто теперь в этом и не сомневается!
Levadia
Levadia ответ Deuced (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:33
Стураро вроде неплохо подменял Погба,но и его вроде на продажу.
Ironyfan
Ironyfan ответ Deuced (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:27
Пирло !? Видаль возможно уходит.
Коляныч
07 июня 2015 в 11:24
Нужно улучшать скамейку. Состав хороший, но нужно больше креативщиков. А использовать Видаля как пушечное мясо, напрашивающееся на удаление - это конечно тактическая ошибка Алегри. У Артура много более значимых талантов.
Deuced
Deuced ответ Ironyfan (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:24
почему потери то? взяли Хедиру на место Пирло , Дибалу пока непонятно на место кого . В случае продажи Погба посмотрим кого за вырученную сумму купят тогда и будем судить об адекватных заменах
Субъективное мнение
07 июня 2015 в 11:21
Нужна глубина состава, к сожалению нынешнему Ювентусу нечем усилить игру...
Ironyfan
07 июня 2015 в 11:20
В составе вашем скорее будут потери ,чем адекватные им замены.
Гость