Soccer.ru

Гарай отыграл 90 минут за сборную Аргентины в матче с Боливией

07 июня 2015, 11:42
 Центрбек «Зенита» Эсекьель Гарай в ночь с субботы на воскресенье отыграл в товарищеском матче сборной Аргентины против Боливии (5:0).

Защитник сине-бело-голубых провел матч целиком. В составе команды Херардо Мартино хет-трик оформил Серхио Агуэро, дубль записал на свой счет Анхель Ди Мария

Вскоре Аргентину ждет старт на Кубке Америки. Первый матч турнира аргентинцы проведут в ночь с 13 на 14 июня против Парагвая.
Все комментарии
KLINSI
09 июня 2015 в 23:13
Вроде не Ямайка а счёт как в песне).
рикарду
рикарду ответ Murad0202 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:54
дружище один Маскерано не справится!
Die Roten
07 июня 2015 в 22:53
круто они расправились с боливией.
КержаковНа
КержаковНа ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:00
воспитанник Великого Зенита как-никак..
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:19
Молодец
Murad0202
Murad0202 ответ рикарду (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:12
Маскерано один из лучших опорников в мире (опорник из него куда лучше ем защитник). И грех жаловаться на опорную зону аргентинцам. В ЧМ - у Аргентины была лучшая защита в чемпионате далеко не без помощи Маски.
рикарду
рикарду ответ Murad0202 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:40
опорная зона слабая!с сильным соперником понапропускают голов!
boi1231
07 июня 2015 в 17:07
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЗАЩИТНИКОВ МИРА СЫГРАЛ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ВЕЛИКОЛЕПНО ,А ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧЕМПИОНАТА РФПЛ ПРИЗНАН НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ В МИРЕ ЕРЕМЕНКО,ЗАТО ИЗВЕСТНЫЙ В МОСКВЕ.
Murad0202
Murad0202 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:51
Ну а кого прикажешь убрать, что б освободить ему место? И Тевес и Агуэро отыграли сезон явно лучше него. Пусть будем козырем в рукаве, так же как и Лавесси
Murad0202
07 июня 2015 в 15:15
Надеюсь и в чемпионате Южной Америки Ди Мария и Агуэро так же сыграют, а не как в ЧМ.

..........Агуэро.....Тевес
Ди Мария.......Пасторе.......Месси
............Маскеранно

Думаю эта расстановка сработала бы очень сильно.
footlover
07 июня 2015 в 13:53
И там был надёжен.
nahan
07 июня 2015 в 13:00
Все-таки один из лучших защитников в мире.
БСТ
07 июня 2015 в 12:51
лидеры в страю
Apsny
Apsny ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:50
Дома Боливия в высокогорье кого хочешь побьет в Ла-Пасе.
ignorant
07 июня 2015 в 12:44
Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай может продолжить карьеру в лондонском "Арсенале"
В услугах футболиста заинтересован главный тренер "канониров" Арсен Венгер.
Стоимость трансфера может составить около 18 миллионов евро.
Кроме того, за 28-летним аргентинцем активно наблюдают представители "Манчестер Юнайтед", "Баварии" и "Валенсии".
Richard Zwen Kruspe
07 июня 2015 в 12:34
Эх, помню как Боливия разгромила Аргентину в 2009 году 6:1.
Erik15
Erik15 ответ KAFA2525 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:16
А ты думаешь он напрягался?Эти высокогорные боливийцы,пару раз за центр поля перешли.
drug01
07 июня 2015 в 12:05
Удачи в старте на кубок Америки!
B o O m
07 июня 2015 в 11:59
что-то с глазами....сейчас прочитал, что Херардо Мартино оформил Серхио Агуэро))) дубль записал на свой счёт Ди Мария))...что бы это могло значить??
КРЫШ
07 июня 2015 в 11:58
Разминка для лучшего защитника.
KAFA2525
07 июня 2015 в 11:56
Без отдыха…
Блаугранс
07 июня 2015 в 11:55
Удачи Гараю и в сборной и в Зените!
Петр 1
07 июня 2015 в 11:47
правильно - аккуратненько там, без травм, по чемпионски!
Гость