Soccer.ru

«Милан» готов заключить контракт с 33-летним Ибрагимовичем на 3 года

07 июня 2015, 13:05
 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани через агента Мино Райолу предложил контракт форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу.

«Россонери» готовы заключить с 33-летним шведом договор на три года с окладом в 6,5 млн евро за сезон.

Сейчас Ибрагимович получает в ПСЖ 14 млн евро за сезон, но «Милан» рассчитывает, что его предложение заинтересует ветерана, учитывая внушительный срок, на который рассчитан договор.
Все комментарии
Фата лист
08 июня 2015 в 14:44
Будет здорово, если Ибра вернется в Милан!
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 09:56
Не верится.
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:38
Тогда пусть предлагают...
darkhan1968
darkhan1968 ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 07:56
нихрена себе середняк
darkhan1968
darkhan1968 ответ DXTK (раскрыть)
08 июня 2015 в 07:55
у Златана такая физика что будет забивать за сезон по тридцать голов до 38
Гражданиннн
Гражданиннн ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 01:16
это твои клубы середняки. у каждого клуба бывает взлёты и падение. ни чего скоро вернется Россонери и Ювентусу будет хана
DXTK
07 июня 2015 в 22:02
Да накой он Милану нужен да хоть у него как говориться семь пядий во лбу и он еще забивает, но уже староват для покупки если Милан хочет укрепляться нужна молодая и свежая кровь. А Ибрагимович останется на данный Момент в ПСЖ на пару сезонов, а Затем махнет в МЛС, Может в РФПЛ кто знает, Зенит купит например, может Спартак.
iFone
07 июня 2015 в 21:29
заранее поздравляю псж с кубком лч)))
TihonAlt
07 июня 2015 в 20:50
раз в хорошей форме, то нормально.
Triem
07 июня 2015 в 19:55
Не не! Не дай Бог!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:53
За поправочку спасибо!
Извиняюсь, ошибался!
Willian05
07 июня 2015 в 19:49
Почему бы и нет
Ozilus
Ozilus ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:47
хаха 3.75, этож кем надо быть чтоб не знать что налоги платит клуб а не сами игроки
Hako-Ly
07 июня 2015 в 19:46
тридцать лет и три года скитался пан `Гимович по европейским городам и селам
TheDDS
07 июня 2015 в 19:34
Милан на три года без лиги чемпионов победы значит
elvira020473
07 июня 2015 в 19:22
в италии он уже был,его аппетиты может перебить только зеня,да и в росии он еще не был
112910415
07 июня 2015 в 19:12
а вариант-то интересненький!
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:10
Всё будет зависеть от самого Ибры
lobsterdam
lobsterdam ответ Победитель1945 (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:00
налог на ПРИБЫЛЬ, это не налог на ДОХОД. Та ЧТО отменили-то, просвети, если знаешь, а то у нас в деревне только радио? Футболисты не предприниматели и прибыль не получают.
Juventus21
07 июня 2015 в 18:25
Думаю Милан правильно поступает, решив вернуть Ибру. Да, возраст, но в Италии он не помеха, особенно для Златана, который клепал в серии А и знает её как свои 5 пальцев.
Voinnet
07 июня 2015 в 17:35
14 мультов????? о_О не хило
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:32
Ибрагимович лишним не будет, но сомневаюсь, что он захочет заканчивать карьеру в Милане.
nahan
07 июня 2015 в 17:14
Ибра усилит атаку однозначно.
morgoshia
morgoshia ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:55
Ну да, потому-то у ПСЖ самая большая зарплатная ведомость. Там всего-то игроков 15-18 с большими зарплатами, а остальные получают копейки, по с равнению с звездами!
frank555
07 июня 2015 в 16:40
Да зачем, ну что же они там опять делают
Lucius Vorenus
07 июня 2015 в 16:40
он
и в ПСж больше заработает!
DonnyDarko
07 июня 2015 в 16:19
ещё 2 годика за ПСЖ отбегает, и потом за 6 млн и в Милан можно
pashkov-vitaly2011
07 июня 2015 в 16:14
Бывают же игроки, и в 33 года нужен таким большим командам,да ещё и с такой зарплатой!
milanetto10
07 июня 2015 в 16:11
да пожалуй он не нужен нам лучше приобрести кого то по моложе
Planet Georgia
07 июня 2015 в 15:59
Ибра вряд ли уйдёт из ПСЖ,ему в Париже комфортно и так.
Гость