Soccer.ru

«Ювентус» претендует на де Брюйне

07 июня 2015, 13:19
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринцы летом намерены купить в центр поля нового креативного исполнителя, и молодой бельгиец является для них одним из наиболее интересных вариантов.

Проблемой для «Юве» является лишь чрезмерно высокая стоимость де Брюйне, а потому трансфер бельгийца будет возможен только в том случае, если «бьянконери» продадут за большие деньги кого-то из пары Поль Погба-Артуро Видаль.
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:46
Посмотрим на него в еврокубках)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:46
Полагаю, что да! Он уже не первый год отлично тренирует самобытный Аугсбург)
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:54
Думаешь он готов возглавить большой клуб?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:54
Вспомнить хотя бы финал ЛЧ 2001, там именно благодаря отличной игре Оливера Бавария победила.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:49
Я видел игру Кана и видел игру Буффона и не считаю, что Буффон лучше. Хотя зачем я тебе что-то доказываю, для тебя ведь всеравно Джанлуиджи лучше.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:38
Тренер Аугсбурга - Маркус Вайнцирль. Молодой немецкий специалист, который по таланту ничем хуже Томаса Тухеля, на мой взгляд)
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 09:48
А вот это чушь. Всегда у Баварии были сильнейшие игроки. Начиная с таких величин, как Гердт Мюллер и Франц Беккенбауэр, и до наших дней.
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 09:45
Очень интересно, где он в конце концов окажется. Не исключен вариант, при котором пока Де Брейне останется в Вольфсбурге. Как аргумент волков - ЛЧ.
Barsis
08 июня 2015 в 09:26
Трансфер Де Брюйне был бы шикарным вариантом усиления.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:35
Челси, ПСЖ, Атлетико могут выкинуть Ювентус из этого квартета.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:33
Чем Кан хуже Буффона? И что, хочешь сказать, что Беккенбауэр, Герд Мюллер, Швайнштайгер, Лам, Роббен и Риббери так себе игроки, которые хуже игроков Ювентуса?
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:36
А мне хотелось бы увидеть у руля Баварии тренера Аусбурга. Забыл как его звать. Бундес лигу очень редко смотрю, но удалось пару игр с участием Аусбурга посмотреть и игра у них поставлена очень грамотная.
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:07
Вряд ли этот переход состоится
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:34
Один шаг уже сделан! Вернулись к привычным домашним цветам, вместо сине-гранатовой формы а-ля Барселона) На моем аватаре Мюллер в домашней форме будущего сезона. Надеюсь, что и с психологией все будет в порядке! Продолжаю верить в Пепа вообщем)
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:32
Согласен по всем пунктам. Летом нас ждут интересные операции на трансферном рынке. Я желаю тоже Баварии преодолеть кризис и вернуть свой былой атакующий стиль, по которому легко было определить мюнхенцев)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:29
Привет! Полностью согласен. И еще, Ювентусу вообще не должно быть стыдно за этот сезон, потому что это был лучший сезон за долгое время! Просто Барса есть Барса и она обыграла всех 4 чемпионов своих стран на тот момент в плей-офф ЛЧ. Ты же помнишь, что только ленивый перед началом прошедшего сезона не говорил, что Аллегри это вообще не то и нафиг он нужен) Я очень рад за Альваро, что он по настоящему заматерел именно в вашем клубе! Удачи тебе и твоему клубу, дружище)
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:23
Привет, Саш. Тоже самое хотел написать. Кевин выдал фантастический сезон и вытащил волков в ЛЧ, чтоб как раз таки попробовать свои силы с Вольфсбургом.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:17
На мой взгляд сам Кевин не сильно то и хочет менять обстановку и команду. К тому же он заявлял, что очень хочет поиграть с Вольфсбургом в ЛЧ) Скорее всего он минимум на один сезон будет в стане волков, а дальше неизвестность!
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:32
Нереальные деньги запросят за Де Брюйне. И не факт, что он того стоит.
nahan
07 июня 2015 в 16:47
Погба или Видаль будут проданы.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:39
Ты пишешь полнейший бред. У Баварии сейчас состав сильнее вашего и в Баварии много супер игроков играли и сейчас играют.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:04
А про конкурентов ты бы молчал. Вы кроме как ослабить Удинезе и Сасуоло ничего не можете. Так говоришь буд то ваши трансферы не из Италии. Вася
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:02
Так переходить в ювентус и ослабиться Вольфсбургу это нормально, а когда в Баварию то плохо.Я понимаю, что ты и тебе подобные завидуют, что Бавария покупает классных игроков за не дорого. У Баварии в целом мире нет конкуренции, разве что Реал и Барса. Эти троя гегемоны в футболе. А Де Брюйне какой смысл переходить в команду, которая ничем не лучше Вольфсбурга? Бавария, Барса, Реал, это другое дело.
Dnipro10
07 июня 2015 в 15:43
Думаю,він не перейде у Ювентус!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:28
Да забирайте вы де Брюйне, не считаю, что он Баварии очень нужен. Не факт, что он у нас в основе играть будет.
ManUtd4
07 июня 2015 в 15:16
Только ленивый не претендует на де Брюйне.
Сливки общества
07 июня 2015 в 14:38
Он еще год поиграет в Вольфсбурге скорей всего.
shadow_011
07 июня 2015 в 14:36
Надо продавать обоих и усилить состав
Бавария 2001
07 июня 2015 в 14:35
Какой Ювентус? Де Брюйне уже говорил, что хотел бы играть за Баварию и вроде бы договорились о трансфере в сезоне 16-17. Вольфсбург 100% в этом году не отпустит его никуда.
inz87
inz87 ответ Zidane_92 (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:21
кевин у них уже был
Гость