Soccer.ru

Дани Алвеш: "Мне было бы приятно присоединиться к «Милану»

07 июня 2015, 13:25
 Защитник «Барселоны» Дани Алвеш, чей контракт с клубом истекает 30 июня, дал понять, что не прочь перебраться в «Милан».

«Мне было бы приятно присоединиться к „Милану“У меня есть предложение из Италии, и я оценю все варианты, прежде чем приму решение», — сказал Алвеш.
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ catalan_from_baku (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:21
У Алвеша какая-та своя мода.))
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 14:19
Я не готов к его уходу.. Сразу вслед за Хави - это слишком.. Остаться бы ему ещё..
Apsny
Apsny ответ Garry Green (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:17
Аут он неуверенно кинул, и после этого и пошел тот гол.
Barca unreal
07 июня 2015 в 14:17
ему сделали предложение по возобновлению контракта, зачем уходить, продливай!
Garry Green
07 июня 2015 в 14:15
Алвес уникальный игрок! У него шикарный дриблинг, высокая техника, немыслимая взаимосвязь с Месси и еще бешеная скорость, но...
Алвеса надо отпускать, ибо его требования и недавнее заявление стоит клубу весьма дорого. Ни один игрок не стоит дороже самой системы.
И еще, Дани последние года два был просто ужасен. Глупые навесы прямиком в аут, постоянные провалы в обороне и текущий сезон точно с того же был начат, а уже после нового года команда сыгралась, МСН и его ляпы стали меньше видны.
Обратите внимание, что Мората вчера забил только из за его ошибки. Дани почему то побежал на Тевеса, которого опекал Пике, а 9-ку оставил в гордом одиночестве и тот вколотил в пустые с ЕГО ПОЗИЦИИ.
Барса часто пропускает с его зоны, т.к он не успевает, а раньше такого не было.
Спасибо ему за все, но с приходом Видаля 4 месяца как нибудь да протянем, учитывая, что за это промежуток Барсе придется сыграть один макс два (реал и возможно в ЛЧ в группе) с топ командой, а дальше все будет в ажуре.
phantom46
07 июня 2015 в 14:04
Алвес этот самый бесячий из Барселоны! Пижон неимоверный, всем своим видом хочет показать "какой я ох....ый", а по игре он тянет на Вильяреал, Малагу, но никак не на Барсу, как он туда попал то?!
Apsny
Apsny ответ 4ynuK (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:56
Очень интересно, как бывает, что неинтересно, но отвечают, но еще интереснее, что ты отвечаешь за всех.
invite yupi
07 июня 2015 в 13:56
родной давай в манчестер подтягивайся
4ynuK
4ynuK ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:55
Интересно расстроишься ли ты узнав что всем по* на твое мнение и на то расстроишься ты или нет
Apsny
07 июня 2015 в 13:48
Алвеса можно на сезон еще оставить, хотя его уходу не расстроюсь.
wojanolja
07 июня 2015 в 13:48
ну и хорошо ,там футбол чуть медленней
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:47
Для Милана это однозначно было бы усилением! Абате и Де Шильо это конечно не плохо, но бразилец лучше и того и другого. В принципе Барселона подписала Алекса Видаля, который в будущем вполне может заменить Дани Алвеша)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ commando (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:45
Причем действующий победитель ЛЧ) В свое время россонери подписали Рональдиньо, который тоже когда то выигрывал ЛЧ вместе с Барселоной.
veretennikoff-gud
07 июня 2015 в 13:44
Это наверно из-за Видаля.
invite yupi
07 июня 2015 в 13:44
дом престарелых"Милан" – место, где людям пожилого возраста уютно и комфортно.
inz87
07 июня 2015 в 13:43
думаю согласится
commando
07 июня 2015 в 13:41
Прям победитель ЛЧ в Милан приедет;)
Akatsuki72
07 июня 2015 в 13:34
Алвеш, Ибра... Милан решил по старой схеме, клуб пенсионеров собрать? В прошлый раз это принесло успех, но не думаю, что удастся таким же макаром добиться у успеха и в этот раз.
Ангажемент
07 июня 2015 в 13:33
Как насчет Зенита?
Gorbuncov
07 июня 2015 в 13:33
Ну а что, в этом году ЛЧ выиграл, в следующем можно и отдохнуть от неё)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:33
Милан как раз таки его город. Все модники собрались там))
catalan_from_baku
07 июня 2015 в 13:32
Барса уже купила Видаля, до Января кто то из Монтоя или Дугласа будет играть, так что Алвешу лучше уйти сейчас
Die Roten
07 июня 2015 в 13:32
вот и узнали.куда собрался алвеш.
Deuced
07 июня 2015 в 13:27
Милан потянет его зарплату? а то вон даже Ибре какие то 6.5 млн предлагают
Freyk
07 июня 2015 в 13:27
Они там решили клуб престарелых собрать?
Гость