Soccer.ru

«Ювентус» готов к серьезным тратам на трансферном рынке

07 июня 2015, 13:29
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта после поражения в финале Лиги чемпионов дал понять, что его клуб готов этим летом вложить серьезные деньги в покупку новых исполнителей.

- Мы очень рады, что прошли так далеко, и поражение нас не остановит. Мы сделаем всё необходимое для того, чтобы улучшить нашу команду, которая и сейчас находится на хорошем уровне.
Все комментарии
Победитель1945
Победитель1945 ответ Murad0202 (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:07
Да и так усиливаются. Дибала и Хедира пока подписали. Еще три четыре позиции, и все. Погба если уйдет то тоже неплохие деньги заработаем!!!
Murad0202
07 июня 2015 в 15:04
Вам бы главное Погба, Видаля и Тевеса сохранить, а так же попробовать убрать пункт об обратной продаже Мораты в Реал. Не помешало бы усилить зоны Пирло и Эвра, т.к. эти двое вот-вот уйдут из футбола. В принципе - во всем остальном не нужно усиление, нужна лишь тренерская рука - Аллегри думаю справится. И нужна уверенность в своих силах, которую они получили в этом сезоне добравшись до финала.
Имхо, фанам Юве виднее что для их команды нужнее.
inz87
inz87 ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:48
сколько там за валлийского бегунка отдали, напомни
SonicStar
SonicStar ответ 070maks (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:47
Так а что с него взять?) человек с его авы был недалеким, т.к. мозги на ринге отбили все. А какой кумир, такой и болела)
EAGinLE
07 июня 2015 в 14:43
Значит есть бабосы .
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:38
[Соблюдайте правила ]бина
Нохчи Чоь
07 июня 2015 в 14:38
Удачи!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Алессандро (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:07
Угу, удачливей Монако)) В ворота Монако пенальти поставили, а в ворота Юве нет, это конечно удача для Юве))
070maks
070maks ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:59
Какой же ты тупой
Алессандро
Алессандро ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:57
Футбол смотреть надо, а не чепуху нести. Ювентус был чуть сильнее Реала, чуть удачливей Монако.
Петр 1
07 июня 2015 в 13:55
денег заработали - можно и потратить!
veretennikoff-gud
07 июня 2015 в 13:42
Платини деньжат подкинул наверно за фейр-плей)))
Ведь и с Монако и с Реалом их за уши протащили))
Gorbuncov
07 июня 2015 в 13:37
Ну еще бы, премиальные за эту компанию в ЛЧ Юве неплохие получит !
Estiva
07 июня 2015 в 13:36
давно пора
Гость