Soccer.ru

Луис Энрике не уверен, что останется в «Барселоне»

07 июня 2015, 14:47
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы в Лиге чемпионов не стал обещать, что останется в команде и на следующий сезон.

- Время принимать решения еще впереди. Пока мы будем праздновать. Это был сложный год. Я очень доволен той работой, которую мы все вместе проделали. 

Мне все равно, что пишут обо мне в прессе. Легко критиковать, а работу надо иногда оценивать по результатам.
Все комментарии
valencia14
08 июня 2015 в 14:06
цену набивает теперь
Палыч82
07 июня 2015 в 22:34
Да уж... Мечта любого начинающего тренера: поработать в Барсе (где главное наладить атмосферу и не мешать) и пойти на высокую з/п в какой-нибудь мешок,))
Gannibal45
07 июня 2015 в 21:40
провести один сезон и собрать чемоданы собрался? понятно если бы сезон не удался, но сезон более чем удачный, видимо что то его не устраивает
футболист в отставке
07 июня 2015 в 21:08
А если попытаться сделать то,что никому ни удавалось-взять 2-ую подряд ЛЧ!
футболист в отставке
07 июня 2015 в 21:07
После такого окончания сезона не хотелось бы, что бы он уходил, как то грустно, что всё закончилось!
ZAGID
07 июня 2015 в 20:30
пора бросать новый вызов
SARACIN
SARACIN ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:20
Ну, взойти тоже не просто! А держать планку, как это делал Пеп, действительно сложно
Apsny
07 июня 2015 в 19:42
Легко взойти на Олимп, нужно на нем удержаться.
sir_Alex
07 июня 2015 в 18:53
Как Месси решит
моэм
07 июня 2015 в 18:33
Вначале думалось что он едет на старых дрожжах,типа на построенной команде,но если бы это так и было бы,ему не взять чемпионства и тем более ЛЧ... получается что Барса просто штампует топ тренеров.Правда Энрике это ещё надо подтвердить.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 17:52
После трэбла Луис Энрике точно останется в Барселоне) И по другому быть не может! Выдающийся сезон провели его подопечные конечно.
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:36
Вот это так новость. Куда это он собрался уже уходить?
SuperDeco
07 июня 2015 в 17:28
Не трогайте Энрике!!!
nahan
07 июня 2015 в 16:58
Неужели есть давление со стороны?..
112910415
07 июня 2015 в 16:25
подождёт несколько дней, и выскажется определённее
milanetto10
07 июня 2015 в 16:17
останется просто заранее говорить не хочет
sash71
07 июня 2015 в 16:11
Думаю Энрике останется в Барселоне......возможно потребует увеличение з/п после таких ярчайших побед
Hезнакомец
07 июня 2015 в 15:48
Он в своем тарелке,если уйдет,я сойдусь с земли.
TT_DOZ_TT
07 июня 2015 в 15:47
Следующий сезон будет гораздо сложнее. Даже сумасшедшая команда Пепа не смогла повторить рекордный сезон. Надеюсь у Энрике получится!
Barca unreal
07 июня 2015 в 15:42
Никуда не уйдет, он дома
pickapick
07 июня 2015 в 15:40
Работает на повышение!
pif57
07 июня 2015 в 15:37
Пока на коне- надо делать ноги?
inz87
07 июня 2015 в 15:35
да останется он, не парьтесь
12341
12341 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:32
Сезон 2009/10 с Интером требл
Петр 1
07 июня 2015 в 15:29
все решится после выборов!
Arctic Fresh
07 июня 2015 в 15:22
Через 2 дня выборы президента.
Энрике элементарно не знает, нужен ли он будет Лапорте в случае победы того.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Суmраk 05 (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:08
Я тоже так думаю
lit1
lit1 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:06
аахха как ты это придумываешь??)
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:05
Алвеш уйдет скорее всего, если игрок за 30 называет сохранение зарплаты и контракт на год или два неуважением. То вряд ли он останется. А вот Энрике останется с большой долей вероятности. После требла кто уйдет, тем более еще два Суперкубка и КЧМ есть шанс выиграть и завоевать 6 из 6 трофеев повторив рекорд Гвардиолы
Ak-47
Ak-47 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:01
Слишком толсто.
Гость