Soccer.ru

«СЭ»: "Завтра Аленичев возглавит «Спартак»

07 июня 2015, 18:18
 Завтра «Спартак» объявит фамилию нового главного тренера. Сообщается, что совет директоров клуба сделал выбор в пользу Дмитрия Аленичева.

В штаб Аленичева войдут и другие бывшие спартаковцы – скорее всего, среди помощников будут Дмитрий Ананко и Егор Титов.

Кроме того, председателем совета директоров «Спартака» вместо Леонида Федуна будет назначен Александр Жирков.
Все комментарии
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ proezd2 (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:39
Уже не слух ...
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 17:38
Весело )))
franck_ribery
franck_ribery ответ Блуждающий (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:20
надо внести возрастные ограничения на регистрацию и уровень IQ проверять)))
никита001
никита001 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:59
Противогаз надень и запасайся еще одним. скоро (может, и не совсем скоро), но разить будет еще сильнее. Хотя вам не привыкать - а то подзабыли, поди, как нюхали? Ничего, вспомните.
никита001
никита001 ответ Promedol (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:57
Вот вам как ФНЛ покоя не дает! Да не дождетесь, ребята, и не мечтайте. А спартаковским болельщикам терпения! Да, натерпелись уже, дальше некуда, но как бы там ни было, а хуже не будет. Насколько лучше - посмотрим, но лучше - однозначно.
никита001
никита001 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:55
Действительно, сколько пророков и спецов развелось
никита001
никита001 ответ serglider (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:52
Ты наверное очень крупный аналитик? Смотрю, в футболе разбираешься... Удивительно, как тебя РФС не заметил и на работу не пригласил
Tajfun
08 июня 2015 в 16:02
Бяда...
Honduras2010
08 июня 2015 в 14:23
К сожалению, пони визжат не от страха, а от удовольствия, предвкушая очередной позор Спартака
nahan
08 июня 2015 в 14:03
Аленичеву придется нелегко, удачи ему.
Мигалков
08 июня 2015 в 12:36
Приход Аленичева такая же авантюра как и тренерство Карпина. Шансы на благоприятный исход не высоки, как и у любой авантюры.
Dj-Sog
08 июня 2015 в 12:08
А я надеялся что Гончаренко возьмут.
AlexKane
08 июня 2015 в 12:02
Еще большая веселуха начнется
piece of cake
piece of cake ответ АМИР-ХАН (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:49
Я бы не был так оптимистичен в ожиданиях, от этих персонажей, судя по последним годам балета в исполнении Спартака, на поле гораздо больше толку, нежели в креслах, командуя. Опять же, базируясь на достижениях этих джентльменов на тренерском поприще за последние годы. Футбол - игра командная, даже если ты был великолепным игроком, не факт что станешь хорошим тренером. Что-то я не заметил Пеле или Зидана с Ромарио в этом качестве, да и тот же Марадона - больше массовик-затейник, нежели тренер. Этому ремеслу учиться надо, и тут нужны отличники тренерского цеха с богатым опытом, чтобы чего-то добиться, а не развеселые бармалеи - любители.
Bogas
08 июня 2015 в 11:34
Кароче очередной сезон в урну.
mordvin60
08 июня 2015 в 11:29
А на каком тренерском поприще прославился Титов?
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:10
Вам бы таких "помощников" вместо Гинера - сразу бы загнулись.
hiv85
08 июня 2015 в 11:07
я подозревал, что в спартаке одни мазохисты, но чтоб так феерично.... браво!
смещной
08 июня 2015 в 10:41
Константин Бесков - Курбан Бердыев.
Совпадение? Не Думаю.
makkie
makkie ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:40
Я бы поспорил насчет того, кто лучше.
При Федуне без Жиркова мы занимали 2-4 места, а с приходом Жиркова - уже два года как на 6 месте при постоянных проблемах по ходу сезона, одних и тех же.
Мутный типок, за цска топит, работает в Спартаке. Выводы сами собой напрашиваются...
vladimirtsar
vladimirtsar ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:33
Не стоит оскорблять команду соперников!
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:31
Полностью согласен нужны профессионалы,а не бывшие спартаковцы.
KoLyaNN
08 июня 2015 в 10:14
У меня душа радуется за эту новость)))
baltika415
08 июня 2015 в 09:59
Это только начало. Конец в ФНЛ может быть!
makkie
08 июня 2015 в 09:55
Это просто тихий ужас!

О каких профессионалах говорил Федун непонятно? Видимо имелось в виду "профессионалы" или просто экс-спартаковцы. А мы поверили... эх...

Жирков вообще конь - у него сын за цска болеет, да и отец тоже. Неудивительно, что с приходом в Спартак Жиркова мы второй год подряд занимаем 6 места, проваливая вторые круги начисто. Ужас!

faizaly
08 июня 2015 в 09:33
удачи им
Воин трои
08 июня 2015 в 09:16
ну сразу видно профессионалы пришли:)))
Gennad
08 июня 2015 в 09:14
хорошая новость....и дать хотя б пару сезонов поработать
serglider
08 июня 2015 в 08:43
Распиаренный Аленичев, который успешно "утопил" Арсенал... пустозвон Титов и "сырой" как тренер Ананко! Поздравляю Спартак, лет пять до очередного "прозрения" руководства клуба, без значимых побед обеспечено...
faizaly
08 июня 2015 в 08:02
лучше бы Бердыева назначили.
Гость