Soccer.ru

В ФИФА не исключают, что Россия и Катар потеряют право проведения чемпионатов мира

07 июня 2015, 20:39
 Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА швейцарец Доменико Скала отметил, что повторные выборы хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022 все еще возможны.

«Если выяснится, что Катар и Россия выиграли голосования благодаря покупке голосов, то их итоги могут быть пересмотрены. Однако пока доказательств у нас нет», — сказал Скала.
Перевод с goal.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
anri1703
anri1703 ответ Legioner2013 (раскрыть)
13 июня 2015 в 03:24
а андора сан морино попадут наконец то на ЧМ ) вместо тех ))
anri1703
anri1703 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2015 в 03:21
по поводу инфраструктуры это ток к западной части относится если бы принимали еще и в сибири и на дальнем востоке тогда да а так москва питер у них так все норм
karasc1
13 июня 2015 в 01:49
Дов#ебыв@ются, кто там, швецария-отдадим вон Казахам, англия-пфф подарим белорусам, задолбали честн слово, ну амерекосов сделаем областью какой нибудь))
Poloten4ick
Poloten4ick ответ zyxel410 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:35
а ты хотел чтобы Кисель тебе обьявил что там есть воеенослудащие РФ ??? А кто по твоему там воюет неужто шахтеры и буряты трактористы ?? ахаха
112910415
09 июня 2015 в 11:08
всё пока на качелях
Пастух
08 июня 2015 в 20:31
Будет жеребьёвка на ЧМ в России.
Это подсказка)
zloykorshun
zloykorshun ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:35
Вот ты дурень))))Я,русский!C чего ты вообще меня причислил к этим ущербам не могу понять))))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:21
Первый коммент я опускаю ибо это очередной бред от тебя,уж не взыщи.В остальном же ты так и не обосновал своё "Хави далеко до величия Джеррарда",а вместо этого принялся расписывать тернистый путь Стивена к своей славе..Можно подумать все свои титулы и достижения Хави в наследство получил,а не заработал всё своим потом,кровью и каждодневным трудом..Ну да ладно,спор бессмысленен.Твоё право кого считать более великим,но факты всему футбольному миру дают полную картину о том,где кто находится и кому до кого далеко.Бывай.
КАМЮ
08 июня 2015 в 16:55
Две великие обиженки подняли бучу.

Обама с Камероном пыжаться хоть в чём-то обыграть ВВП.
Но сдаётся мне, что кишка тонка.
КАМЮ
КАМЮ ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:51
Разве пиндостан когда-то заботился о доказательствах?
mamba9090909
mamba9090909 ответ Igreks (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:45
Англия и США - так понятно?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Tamerlanchik (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:03
Нет, похоже вопрос в том кто КОМУ даст
IRISTON
IRISTON ответ zyxel410 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:50
Х..УЙ ТЕБЕ
zyxel410
zyxel410 ответ Madrik (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:30
Хорошо,давайте на примерах.РФ уже достаточно долго живет под санкциями.Причем все заявляют что основанием для смягчения санкций является улучшение обстановки на юго-востоке Украины,сиречь на Донбассе.В тоже время все обвиняют что именно РФ виновата в том что там сейчас идет.Порошенко утверждает что наших военнослужащих там около 10 тысяч,у нас уже по их словам потери измеряются в десятках тысячах и вообще именно мы воюем с Украиной.И в тоже время за год не было предосталено ни одного доказательства того что там находятся сколь-ни будь серьезные силы ВС РФ.За год видели заблудившихся десантников,хотя история очень мутная, и двух спецназовцев,которые при захвате в плен сразу стали орать что они спецназовцы.Ну то есть доказательств нет фактически,что именно РФ разжигает там войну.Зато санкции есть,их даже усиливать вроде собираются.НАТО тут собирается ракет вокруг нас натыкать.И между прочим мы не какое-нибудь захудалое племя в Африке.Это серьезная политика,не дай бог что начнется,полмира сметет.А тут какой-то чемпионат мира.Ну поорем,ну выдвинут наши ноту протеста,не поедем на ЧМ.Им это неважно.
Хотя все-таки надеюсь что в ФИФА не сошли с ума.
Фиорито
Фиорито ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:26
Очень жаль, хотел бы я узнать, откуда у Украины появились Крым и Новороссия, за какие шиши она их купила и где деньги взяла?))
Tamerlanchik
08 июня 2015 в 12:24
Вопрос лишь в том кто больше даст
Фиорито
Фиорито ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:21
Ну Катар для того и подставляют, чтобы показать, что никакой политики, только спорт))
Igreks
Igreks ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:05
отвезешь его в Англию тогда. Обещание сыну надо сдержать))
Igreks
Igreks ответ Adriano07 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:04
А венесуэла куба и никарагуа? )))
Igreks
Igreks ответ mamba9090909 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:04
кто?
Madrik
Madrik ответ zyxel410 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:59
От нас например , обычных людей , которые не могут видеть матчи мундиаля в Европе в силу экономического состояния , да и смешно будет друг мой , если Россию так облажают , это все чушь , наши не позволят !!!
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:52
Я очень надеюсь, что у них ничего не выйдет! Из Катара переносите, потому что не велика потеря) Полагаю, что многие страны даже обрадуются этому решению. А ЧМ-2018 в России не трожьте! Это прекрасный шанс привести футбольную инфраструктуру в нашей стране в порядок и это будет мощнейший толчок к развитию футбола. К тому же я сам хочу еще побывать на будущем Мундиале в 2018 году)
NikoloZ_and_Arsenal
08 июня 2015 в 11:34
Я сыну обещал посетит матчи на ЧМ в 2018! Перенесут в Англию? Я им б.ять перенесу!
zyxel410
zyxel410 ответ Madrik (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:31
Бунт?От кого?
Madrik
Madrik ответ zyxel410 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:27
Не будут так они делать , там такой бунт поднимиться
nemolod
08 июня 2015 в 11:27
Все прекрасно знают,КАКИМ СПОСОБОМ добываются эти доказательства,поэтому как когда-то говорил сатирик Задорнов - НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ!
zyxel410
zyxel410 ответ Madrik (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:25
Делается очень просто-объявляется открытие следствия по факту чего-то там,делается заявление что пока следствие не будет закончено и не будут доказана полная непричастность страны не могут проводить у себя соревнований.А поскольку ЧМ отложить нельзя,то назначается страна-дублер.Протянуть три года,периодически открывая новые обстоятельства,как два пальца обасфальт.А в начале 2018 ,в связи с тем что следствие еще идет,ЧМ отдается Англии.В конце 2018 следствие заканчивается.
колпанколпан
08 июня 2015 в 11:24
Доказательств и не будет.А подозрения пусть себе засунут в задницу.И пока целуются с нео-фашистами в Украине,арабы ИГИЛ точно зальют Европу какой нибудь -мерзкой химией.Уж слишком мало отдается внимания этой страшной проблеме и слишком много, нищей проворовавшейся и продажной Украине.
Adriano07
Adriano07 ответ yaran56 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:22
КрымНаш тоже хочет участвовать
zyxel410
08 июня 2015 в 11:19
"Однако пока доказательств у нас нет", - сказал Скала.

Это когда-то их останавливало?Вообщем ждем передачи ЧМ англичанам.
Гость