Soccer.ru

Бенитес хочет, чтобы Мората вернулся в «Реал»

08 июня 2015, 11:49
 Мадридский «Реал» может уже нынешним летом вернуть в свой состав нападающего Альваро Морату, который год назад был продан в «Ювентус».

Согласно договору между клубами, «Реал» имеет право выкупить форварда за 30 млн евро, и новый наставник мадридцев Рафаэль Бенитес уже сообщил президенту Флорентино Пересу о том, что желает видеть Морату в составе команды в новой кампании.
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:31
Перес подумает над предложением Бенитеса...
рикарду
рикарду ответ рус фан (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:16
потому что он всеми забыт!а ведь были у него легендарные матчи!
рус фан
рус фан ответ рикарду (раскрыть)
11 июня 2015 в 05:40
Да может и Радамель он все таки тигр уже, но наши не берут старых так что вряд ли, хотя я был бы не против. Кстати спрошу почему Рикарду на аве.
рикарду
рикарду ответ рус фан (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:25
или Радамель!
112910415
10 июня 2015 в 00:43
правильный ход
aimer1988
aimer1988 ответ Shaft (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:43
А, блин, еще же Комана забыл в нападении) его бы в аренду на годик, чтобы в основе поиграл и через год должен серьезно окрепнуть
LOKO 4ever
09 июня 2015 в 12:58
Начинается какой то п*з... он хочет Рона сделать центрфорвом,при этом оставляет Бенза и хочет вернуть Морату
aimer1988
aimer1988 ответ Shaft (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:57
Трансферная политика априори вряд ли может быть яркой, ведь мало кто захочет в Италию сейчас ехать, трудно конкурировать с другими лигами по размерам зп и условиям. И что меня порадовало в трансферной политике, так это то, что за бесценок собрали очень крепкий состав, по силе в 5ке лучших, я думаю. И если сравнивать по соотношению затраченные средства - качество, то политика действительно претендует на гениальность) да и очень много собралось все-таки молодых и перспективных, параллельно имеем очень толковых ветеранов, которые передают опыт. Вот это меня радует. Еще бы одного молодого и перспективного на фланг и вообще было бы прекрасно)
aimer1988
aimer1988 ответ Shaft (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:50
Леали, кстати, в молодежку вызван, так что перспективы еще есть) получает же практику в Серии А и это хорошо. Если что, возможно Нето из Фиорентины возьмут, в аренду сдадут, пока Буффон еще играет. По защите: скорости еще есть, но да, они не вечны. Но есть в аренде в Эмполи просто мега-перспективный парень, Ругани. Еще мне жутко нравился Матьелло на фланге, но Наинголлан ему сломал ногу, так что остается только надеяться, что на молодом организме быстро все зарастет и без особых последствий, а так в нем видилась грядущая яркая перспектива. Так что через год уже два заща есть. .. по полузащите: главным успехом этого ТО, как мне кажется, будет если мы оставим и Погба и Видаля, причем без потери мотивации. Плюс очень радующий весь сезон Маркизио есть. Плюс очень перспективный "новый Гаттузо" Стураро. Еще один очень перспективный Перейра (надеюсь, его выкупят). Поэтому, если из полузащиты никого не продадут, да еще возьмут Хедиру, я думаю, что все будет в порядке. Вот в нападении остается надеяться на то, что Тевес на год останется, уйдет Льоренте, уйдет Матри, выкупят кого-то из пары Дзадза-Берарди (второго можно еще на год оставить в другом клубе с правом выкупа). А Тевес пока за год обучит всех этих молодых.
Planet Georgia
09 июня 2015 в 09:01
Бенитес уже делает правильные ходы.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Exia (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:34
О господи, Бенитес уже сказал что хочет из Роналду сделать форварда
bezymec
08 июня 2015 в 23:46
Слава Богу!!!Первое мудрое решение!!!И по ходу единственное Бени!
рус фан
08 июня 2015 в 22:44
Реалу нужен Агуэро или Левандовски, а Моратта не имеет дриблинга и забивает в основном чистые мячи, тем более Криштиану будет выдавливать его из центральной зоны, считаю нам нужен более харизматичный форвард способный заставить Криштиану пасовать больше.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Deuced (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:55
желание игрока имеет значение думаю, в Англии он выиграл практически все, а ЛЧ вряд ли светит все-таки МС ближайшее время. А в Испании титулов нет у него
Deuced
Deuced ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:26
у мешка Агуэро невозможно вытащить - это ж не Мю тут клешнями в него впились
Deuced
Deuced ответ Мудрый Человек (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:24
бензина скорее всего сплавят куда нибудь - уж слишком много шансов запорол
Deuced
08 июня 2015 в 21:23
вот блин это хреново
Shaft
Shaft ответ aimer1988 (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:41
Очень приятно вести диалог с Вами, отмечу :)
Тем не менее, как бы хороша сегодня не была защита - она уже более чем возрастная и скорости держать не сможет в матчах высочайшего уровня (запас года на 2 максимум и то, если не считать левый фланг); в полузащите действительно 2-3 человека на замену Погба и Пирло можно приобрести, которые все проблемы решат, но уже сейчас пришёл Хедира (как я понял, "под" Погба) и речь шла об ещё одном полузащитнике, не припомню сейчас фамилии), но и тут запас по возрасту опять минимален. В нападении по-проще - Дибала молод, Тевез в соку, Мората (если остается) может прогрессировать ещё; А вот Буффон безальтернативно (Сторрари не замена - ему лет почти столько же) будет играть 3 года и надо будет срочно ему найти замену. Планировался Леали, но его куда-то слили по клубам "среднего звена", а парню ведь нужна практика, чтобы с ходу заменить такого мастодонта... В общем, я к чему: можно 3-4 даже игроков купить, но состав этот больше 3х лет не проживёт, а через 3 года всё закончится классным кризисом, как сейчас у Интера или Милана. Т.е. политика трансферная не такая гениальная, какой её пиарят
Murad0202
Murad0202 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:00
:DDDD
nahan
08 июня 2015 в 18:05
Рано ещё возвращаться.
mphuZ
08 июня 2015 в 17:04
не нужно ему возвращаться.
это будет ошибкой.
Мудрый Человек
Мудрый Человек ответ JamesR (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:49
Да Бензин деревянен как никто другой
Если Альва вернется то Карим точно сядет скамейку полировать
aimer1988
aimer1988 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:16
Вообще-то за 2600 минут у него 16 голов и 7 голевых передач. Если перевести это в полные матчи по 90 минут, то получается за 29 матчей 16 голов и 7 голевых передач. По-моему в дебютный-то сезон более чем прекрасный результат.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ aimer1988 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:47
Не много, Но 8 голов за 30 матчей только лишь могут подтвердить мое предположение
JamesR
08 июня 2015 в 14:36
Зачем он нужен, чтобы на скамейке сидеть? Надо просто купить для Бенза форварда для конкуренции, а не для основы
sir_Alex
sir_Alex ответ Murad0202 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:29
Ночью выкрадут прямо из постели и в Мадрид, в кандалах
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:22
Вот это поворот! Ну если Мората вернется в Реал Мадрид, то можно сказать прощай Кариму, мда. Рафа ведь зарекся совсем недавно, что сделает из Криштиану центрального нападающего) Посмотрим, что будет на самом деле.
alik4
08 июня 2015 в 14:15
рано его еще возвращать
Murad0202
08 июня 2015 в 14:06
А если сам Мората захочет остаться в Юве насильно заберут?
aimer1988
aimer1988 ответ Shaft (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:47
И кто вам вообще сказал, что нужно создавать новую команду? Есть отличный тренер-тактик. Есть лучший вратарь, который года 3 еще попылит. Есть один из лучших центров защиты ,если не лучший. Можно сказать лучший центр поля в Европе, ну уж в тройке точно. В нападении Тевеса только еще на год сохранить, чтобы он Дибалу обучил. Можно в центр кого-то на всякий взять и на края. Все остальное уже есть и трат особых не нужно. Главное всех сохранить. Ну а если того же Погба все-таки продадут, то на эти деньги можно серьезно закупиться, как после продажи Зидана.
Гость