Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил о переходе Ингса

08 июня 2015, 12:04

 Английский «Ливерпуль» официально объявил о трансфере форварда Дэнни Ингса.

Игроку осталось пройти медосмотр, после чего он сможет присоединиться к «красным» уже с 1 июля, когда истечет его контракт с «Бернли».

В минувшем сезоне Ингс забил в АПЛ 11 голов в 35 матчах.

Все комментарии
JendosParavoz
08 июня 2015 в 14:40
А че парень подает надежды.
Посмотрим.
Gwynbleidd
08 июня 2015 в 14:34
Ну Ливерпуль все больше походит на середняка. Какой смысл скупать средних игроков из средних Английских клубов?
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:12
Если это будет авторитет, поменяется все. А про конфликт Стиви Джи, я ничего не слышал. Я слышал только то, что зимой предлагал клубу свои услуги, но они телились, и после он испугавшись остаться без работы подался в Америку.

И недавно, где-то на одном из английских источников, прочитал, что якобы БР посчитал, что Стиви против него заговаривает и лично попросил, чтобы стать безоговорочным авторитетом команды, продать Стивена. Вот такую желтую прессу я читаю, но, как говориться, нет дыма без огня.

Кстати, по поводу совета директоров, я как раз их фамилии тебе и привел.
ABRAM995
08 июня 2015 в 14:11
У Ливерпуля много отменных трансферов: Ламберт,Борини,Аллен,Ловрен,Балотелли,Лаллана,Адам,а сейчас еще и Ингс. Интересно,они хоть знают что можно купить и состоявшегося,по настоящему классного футболиста?
f_live
08 июня 2015 в 13:27
Очень хороший и перспективный трансфер!
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:26
Ты не прав. Тренер - организация игры, а её нет! Отсюда и такие результаты. В конце сезона было видно, что игроки все без исключения психологически разбиты. Чья вина? Тренера, который бесхребетен и не может настроить своих парней биться до конца.

Так что вся вина не только на БР, которого кстати я, лично, и в том и в позатом сезоне считал глупым выбором команды. Ви на еще лежит на руководстве клуба, в первую очередь на трансферном комитете!

И еще, "Рыба гниет с головы". Вот такая мудрость в довершение моих слов. А следовательно нашей чумой является толпа американцев в лице Генри, Вернера, Айра, Гинзберга и т.д.
nahan
08 июня 2015 в 13:21
Лишь не испортился, как Бало.
ARMENIAN
08 июня 2015 в 13:21
вроде неплохо)
Сливки общества
08 июня 2015 в 13:00
Удачи.
Dynamo _Kyiv_1927
08 июня 2015 в 12:59
дай Бог чтобы помог Ливеру наконец-то заиграть нормально. А то блин надоело уже проигрывают и проигрывают.
Ливерпуль 2014
08 июня 2015 в 12:56
а хозяева то жмутся, берут все что без оплаты можно взять или как с Ингсом по минимому заплатить...........скорей всего в будущем сезоне после третьего поражения БР отправят в отставку
P/S Жду трансфер лета впарьте кому-то Балотелли
mihon_87
08 июня 2015 в 12:52
норм
Exia
08 июня 2015 в 12:43
Молодой и перспективный... как Балотелли. :)
TY13R
08 июня 2015 в 12:38
Всё таки Ливерпуль...
Медив
08 июня 2015 в 12:37
Ну как показывает пример Ламберта и Бало, Ливер спокойно мог найти кого и похуже. Так что это еще терпимый трансфер. Циркачей набирать будут видимо уже под конец трансферного окна
Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 12:36
Главное, чтобы не получился Балотелли №2.
Карпати1963
08 июня 2015 в 12:31
цікаво
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:31
Игроки, игравшие в Саутгемптоне показывали там результат, потому что Паккетино - хороший тренер, вернись они к нему снова, и будут играть, как прежде, но Носатый, со своей дрерbwовой философией всех портит и клуб портит!
foi
foi
08 июня 2015 в 12:30
поможет ливеру
Летчик66
Летчик66 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:29
Я имею в виду, что ТОЛЬКО филолог и может так говорить. Вслушайся: "В - рот - херс - Роджерс" - Пушкин, Маяковский вернулся!

А так он все по делу ляпнул, действительно носатый- черное пятно на биографии клуба.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 12:28
Трансфер в стиле Ливерпуля! Руководство Ливерпуля наверное еще думает, что он будет также как и в Бернли играть) Про Ламберта тоже самое думали, но в итоге он по сути не заиграл.
dh_power
08 июня 2015 в 12:28
Ну уж явно не хуже Марковича да Балотелли наверно тоже, так что посмотрим!
Zely
08 июня 2015 в 12:28
Сверх новая))))
DXTK
08 июня 2015 в 12:26
Ламберт больше него забивал, а придя в Ливерпуль только два забил, А значит и Этот сыграет не лучше. Может гол и забьет. Покупать игроков из клубов которые вылетели, обычно для запаса берут а в Ливерпуле по слухам он будет основным напом вместе с Старриджом. Амбициозное укрепление хотя Роджерсу кроме таких игроков больше некого не доверят приобрести ведь еще у всех на слуху трансфер Года Марио Баллотелли, а Ингс чем лучше, ничем, А может и второй Кэррол будет, не исключено. И самое главное чтобы не за крупную сумму иначе снова все пальцем тыкать будут даже свои фанты.
Zely
Zely ответ Die Roten (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:26
Сверх новая)))
Kano
08 июня 2015 в 12:24
3 млн или сколько платят?
Летчик66
Летчик66 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:22
Какой изысканный у вас склад слов... Филологический заканчивали?
Летчик66
08 июня 2015 в 12:21
Допустим. Но пока там Сроджерс, даже Иисус Христос у нас не заиграет.
Hезнакомец
08 июня 2015 в 12:21
Хороший игрок, удачи Ливерпулю с ним.
Jaka RM
08 июня 2015 в 12:15
Хорошая сделака для Ливерпуля! Еще бы слить кому нибудь Балотелли и все будет супер!
Гость