Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил о переходе Ингса

08 июня 2015, 12:04

 Английский «Ливерпуль» официально объявил о трансфере форварда Дэнни Ингса.

Игроку осталось пройти медосмотр, после чего он сможет присоединиться к «красным» уже с 1 июля, когда истечет его контракт с «Бернли».

В минувшем сезоне Ингс забил в АПЛ 11 голов в 35 матчах.

Все комментарии
3емлянин
09 июня 2015 в 16:22
Успехов в новом клубе :~))
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Фата лист (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:00
Да нет, Суарес уже был звездой, просто в Ливерпуле он стал мега звездой!
Garri98
09 июня 2015 в 03:38
Ингс хорош, но не соответствует возрасту , он заряженный и поэтому адаптироваться на более высоком уровне будет сложнее. Удачи.
Летчик66
Летчик66 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:18
Я понимаю, но процентов 50 клубных бед, возлагаю на Носатого.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:32
Рыба гниет с головы...тут смена тренера не поможет!
Шмавон
08 июня 2015 в 20:27
удачи
Dzukele
Dzukele ответ REDS_MUFC (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:10
Саутгемптон и Эвертон конкурентами не рассматриваются?
DXTK
DXTK ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:08
PSПускай тренер ответственен за результат но за игру команды на поле ответственны игроки.
SLEQoS
08 июня 2015 в 19:17
Лишь бы Ливерпуль сейчас не втянулся в эту "яму" свободных агентов, и не превратился в нынешний Милан, а то жалко будет.
man_united red
08 июня 2015 в 19:11
Полузащитник «Интера» Матео Ковачич согласовал контракт с «Ливерпулем»,
При этом клубы пока не достигли договоренности по сумме трансфера. «Интер» отклонил предложение мерсисайдцев в размере 21 миллионов евро.
21-летний хорват в минувшем сезоне провел 35 матчей, забив пять мячей и отдав четыре голевые передачи.
Действующий контракт Ковачича с миланским клубом истекает летом 2019-го года.
REDS_MUFC
08 июня 2015 в 18:47

Трансферная бомба. ливапул пошел по стопам итальянских банкротов, собирает всех выкинутых и не нужных свободных агентов. Чую, что будет еще парочка тех, кому за 30
и борьба за ЛЕ будет жесточайшая. С убойным атакующим треугольником Ламберт - Ингз - Маркович ливерпуль, наконец, окажет достойную конкуренцию Стоук,КП, Вест Хэму и Суонси .
Муслим90
08 июня 2015 в 18:39
Когда усиление то будет? С таким усилением нас ждет очередной провальный сезон
Летчик66
Летчик66 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:46
Честно, сейчас самый благоприятный период для прихода нового Шенкли, если судить по статистике.

Так что я не против нового имени в мировом футболе, но чтобы клуб уже сделав такую передышку снова "побежал"!
Летчик66
Летчик66 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:43
А почему, зря?
mphuZ
mphuZ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:37
хульк не играл в аутсайдере АПЛ :)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:33
а здрям....
Летчик66
Летчик66 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:20
Честно, жду.
Karakas
08 июня 2015 в 17:19
надеюсь заиграет
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 17:03
Напарник для Балотелли...
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:01
Юргена ждешь?
3ton
08 июня 2015 в 16:35
Ливерпуль , как всегда )) скупает дерево
IKER-RAUL
08 июня 2015 в 16:27
Успеха, Удачи, Побед с Ливерпулем!
MrVanes-Zenit
08 июня 2015 в 16:12
Только удачи Дэнни!
И голов побольше в этом великом клубе
WhiteLuckyBuster
08 июня 2015 в 15:56
можно было бы и кого то получше найти
umidbest8590
08 июня 2015 в 15:53
Удачи Ингсу
hpx
hpx
08 июня 2015 в 15:17
22 года а уже решил карьеру завершить, эх дурачье.
Фата лист
Фата лист ответ Gwynbleidd (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:56
Попытка найти Суареса, ведь Луис в Ливерпуль не звездой приезжал...
The_BESTolo4b
08 июня 2015 в 14:56
ну в принципе сойдет для середняка
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:48
Так тренер выбирает, какие игроки будут играть на поле. Кстати тебя очень тяжело читать, пиши пожалуйста, по-короче. Для восприятия удобнее.
Clint
Clint ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:47
Какой тренер, такие и игроки, Роджерс средний тренер это факт!
Гость