Soccer.ru

Марадона готов стать вице-президентом ФИФА

08 июня 2015, 12:56
 Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил о готовности войти в руководство ФИФА. Марадона готов работать вместе с принцем Али, который был соперником Зеппа Блаттера на недавних выборах главы организации. После того Блаттер уже успел подать в отставку, и теперь ФИФА ждет еще одно голосование.

- Если принц Али победит, то у меня большие шансы стать вице-президентом ФИФА. Если я приду в организацию, то я ее полностью очищу.

Блаттер ушел, так как испугался ФБР и швейцарской полиции. Он стал бояться, что они наденут наручники на ФИФА.
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 10:04
До декабря потерпит...
Шмавон
12 июня 2015 в 10:57
будет весело
Бозли
10 июня 2015 в 10:24
Класс, мало того что в коррупции ФИФА обвиняют еще и наркоконтроль их начнет проверять )
112910415
10 июня 2015 в 00:50
лучше не надо
KLINSI
09 июня 2015 в 19:10
Сам то очистился от кокса?).
sir_Alex
09 июня 2015 в 14:13
Если бы, да кабы
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Vilent (раскрыть)
09 июня 2015 в 06:48
Да. Это так. Очень печально видеть Аргентину такой. В начале XX века она была более развитой, чем Швеция и уступала лишь Великобритании и Швейцарии по уровню жизни.
Bonnucci
Bonnucci ответ Apsny (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:37
Месси не будет доволен тем что ты сказал)
starche
08 июня 2015 в 19:06
Не потянет он эту работу.
Die Roten
08 июня 2015 в 18:51
все таки какой марадона веселый тип!))
Vilent
Vilent ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:24
Но только если пингвинов примут в ассоциацию ФИФА.
Vilent
Vilent ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:23
Да, к сожалению это так. На днях Аргентина ещё и суд против кредитодателей в США проиграла. Сумма 5 миллиардов. И хоть они подали апелляцию, но долги страны этой суммой далеко не ограничиваются. Ко всему Арги уже были в дефольте. Когда-то страна была самой развитой в Южной Америке. Сейчас её не обогнал только ленивый.
nahan
08 июня 2015 в 18:17
Марадона неисправимый...
калач
08 июня 2015 в 18:09
на дочку Блаттера тоже можно смело наручники надевать
MariupolFERD
08 июня 2015 в 16:12
Т.е. написав заявление об отставке Блаттер стал неприкасаемым? Не смешите, видимо почуял, что в 79 лет ещё 5 не потянет президентить
Armyan4eG
08 июня 2015 в 16:02
Как принц может стать президентом одной из величайших компаний мира!!!???
Что он умеет? Чего он добился кроме того что он принц за счет семьи...!?
Как можно руководить без практики в экономической сфере!? Бред, если его выберут.
Legioner2013
08 июня 2015 в 15:37
Наркоши лезут во власть
Alec7183
Alec7183 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:36
Здраво.
Apsny
08 июня 2015 в 15:25
Один пиар.
TheDDS
08 июня 2015 в 15:16
Это интересно
champion 10
08 июня 2015 в 15:15
При всем уважении к Марадонне только не ты!только не ты!!!-Madridista
rubinovyi2
08 июня 2015 в 14:51
ФИФА..,мелковато будет,для обладателя"руки бога"
Тебе Диего надо сразу уж,в какую-нить межгалактическую организацию!
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:44
Марадона: если я приду в организацию, то я ее полностью очищу! Для начала стартует с устранения коррупции, затем будет активно выдвигать свои безбашенные идеи, ну а там и до президента ФИФА недалеко)
дантеs
08 июня 2015 в 14:35
....И ТАМ БУДЕШЬ КОСЯЧОК ЗАБИВАТЬ
Baggio R.
08 июня 2015 в 14:32
ИМХО, ни Али, ни Марадоне там не место!
Triem
08 июня 2015 в 14:28
Скромняга))!
nikitchyk
08 июня 2015 в 14:27
его ещё не хватало, спец большой...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Vilent (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:25
У Аргентины денег нет, к сожалению.
Espana-Deutschland
08 июня 2015 в 14:23
Прямо Артас. А вообще интересная мысль.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Кача (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:15
За Мексику) Вратарь мне их сильно нравится)
Уругваю и Аргентине симпатизирую.
Интересно будет посмотреть на Колумбию, да и вообще интересно)
Гость