Soccer.ru

В Италии уверены, что «Манчестер Юнайтед» уже договорился с Игуаином

08 июня 2015, 13:32
 Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед», сообщают в Италии.

Аргентинец должен заключить с МЮ 5-летний договор с окладом в 6 млн евро за сезон.

В ближайшие дни МЮ попытается согласовать сумму трансфера Игуаина с «Наполи». «Юнайтед» на данный момент готов отдать за игрока 38 млн евро, итальянцы, вероятно, будут требовать не менее 50.
Все комментарии
Cheny
Cheny ответ London-Is-Blue (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:19
Засчитано
KLINSI
09 июня 2015 в 22:29
То ли деньги обесцениваются то ли хорошие игроки ныньче дефицит)).
Juventus21
09 июня 2015 в 16:09
Если раскрутят на такие бабки МЮ, то это будет продажей века)
piper65
09 июня 2015 в 10:47
38млн за игуаина - это бред, не говоря уже пор 50
рус фан
08 июня 2015 в 22:28
Пипитта прикольный форвард, если МЮ заплатит 40 млн, то получиться что за три неполных года клубы на него потратят почти 75 млн Евро, это особенно весело в свете того что многие считают его "бревном".
murmrb7
08 июня 2015 в 21:14
Капец ну не стоят игроки таких денег.За одного игрочишку среднего уровня 50?попа не треснет!раньше за 30 лямов покупали суперзвезд,а сейчас цифры оправданы.
man_united red
08 июня 2015 в 19:15
ГДЕ ЗАЩИТА?
Ice van Reed
08 июня 2015 в 18:42
Гонсало Игуаин?*! Это случаем не тот кто кричал о завершении карьеры если не пройдут Днепр, а они его не прошли. Зачем этот пустослов нужен команде?!
nahan
08 июня 2015 в 18:34
До Мария не вписался, чем будет лучше Игуаин, непонятно...
sir_Alex
08 июня 2015 в 17:40
Да ну, зачем это бревно МЮ?? Надеюсь, это утка
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cheny (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:09
Да, на сегодняшний день это так.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ JuveAlania (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:00
все идет по плану, он выбирает Юнайтед!
Ruslan3132
08 июня 2015 в 16:29
Может и раскроется там, кто знает
Cheny
Cheny ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:16
Соглашусь, да и сомнительный трансфер.Чича вернуть можно,примерно одного уровня форварды
Cheny
Cheny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:15
Но никто не запрещает агенту в кулуарах договориться о контракте и озвучить его игроку. Формально пункты контракта не нарушены. Фактически же после согласования с клубом подпишут заранее подготовленный контракт
Ernandes777
08 июня 2015 в 16:04
Отличный нап! Рад за МЮ.
Vector
08 июня 2015 в 16:00
Ну хоть кто-то
Han_MU95
08 июня 2015 в 15:52
Даже незнаю стоит ли его покупать за такие деньги.
Может им предложить Ван перси и Эванса и еще пару лямов накинуть .
Romeo 777
08 июня 2015 в 15:39
МЮ лучше уж Гризманна постараться купить...
TheDDS
08 июня 2015 в 15:15
Совсем Ван Гал плохой стал раз таких подписывать хочет
Belars
08 июня 2015 в 15:05
Вот и прекрасно, не знаю как Венгер, а я доволен
Lionel Messi-10
08 июня 2015 в 15:04
Вахахаха, 50 лямов))
Но кто знает, быть может в МЮ будет лучше играть
JuveAlania
08 июня 2015 в 14:17
Он же вроде карьеру собирался завершить..)
Protosser
08 июня 2015 в 14:14
О... Ван Гаал решил рощу разбить..
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:13
50 млн евро за Гонсало Игуаина? Де Лаурентис всегда ценил своих игроков! Что Лавесси, что Кавани) Хотя даже 38 млн евро, которые предлагает Ман.Юнайтед за Гонсало это много! К сожалению он так и не дотянул до уровня Кавани.
alik4
08 июня 2015 в 14:08
не нужен мю дерево
kidd-75
08 июня 2015 в 14:02
Он нужен вообще?
morgoshia
08 июня 2015 в 13:59
Утка! Также и про Гаитана писали.
-Владислав-
-Владислав- ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:59
ну за хривну промолчим))
-Владислав-
08 июня 2015 в 13:58
ну тащимый судьями манкомешок не грех на бабло развести)
Гость