Soccer.ru

«Ювентус» готов продать Видаля

08 июня 2015, 13:55
 Туринский «Ювентус» готов этим летом рассмотреть интересные предложения по трансферу полузащитника Артуро Видаля, сообщает итальянская пресса.

28-летнего игрока ранее связывали с трансфером в различные европейские гранды. Сейчас же в услугах Видаля особенно сильно заинтересован «Реал», который может отдать за него 40 млн евро.
Все комментарии
KLINSI
09 июня 2015 в 22:31
На этого психопата есть спрос?
Juventus21
09 июня 2015 в 16:06
Основные претенденты на Видаля это МЮ и Реал. Руководство сделает правильный выбор, если продадут его сейчас, когда трансферная цена Артуро на пике.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dzvinka (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:04
Ну это вряд ли! Точно не могу такого представить)
05 dag
05 dag ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:53
Признаю, Видаль разок сыграл жестко и за это получил желтую, но и ты признай , что в некоторых эпизодах футболисты Барсы заслужили "Оскара", потому что падали сами без помощи соперника!!
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:36
вполне возможно что все трое
Cheny
Cheny ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:56
К сожалению Серию А не смотрю практически,то ли было раньше
Санчо Панса
09 июня 2015 в 07:36
Прямо таки готов? А если готов, то скорее всего уже подыскал Воину достойную замену) Пока не ясно, кто все таки покинет Ювентус из тройки полузащитников: Пирло, Погба, Видаль. Посмотрим!
рус фан
08 июня 2015 в 22:21
Может Видаль и перейдет куда нибудь, но не в Реал наши берут только не старше 26 лет.
Barca unreal
08 июня 2015 в 22:03
В МЮ как раз не хватает опорника
Ssspa1r0
08 июня 2015 в 21:26
Началось...
Deuced
08 июня 2015 в 21:17
ток не в Реал - Видаль одумайся
TwenkeyJR
08 июня 2015 в 20:24
го в зенит)
MILAN 80
08 июня 2015 в 19:55
по ходу он не особо будет востребован
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ 05 dag (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:24
Земляк,я зауважал Ювентус и не ожидал от них такой блестящей игры.Ни одна команда в ЛЧ этого сезона не держала Барсу и нас в напряжении до 97 минуты игры.
Желаю удачи Ювентусу и Видалю тоже,скорее всего он перестарался в первые минуты от внутреннего напряжения,понимая с кем имеют дело
05 dag
05 dag ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:15
Да там больше играли, Неймар и ему подобные!
nahan
08 июня 2015 в 18:44
Не стоит столько...
aimer1988
aimer1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:40
Так раньше ему не приходилось после травмы восстанавливаться
aimer1988
aimer1988 ответ FHTS-9 (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:44
Кто сказал, что не увидим? По Пирло ничего не ясно, никто не говорит, что он уходит. По Тевесу тоже, у него еще год контракта. Видаля и Погбу весь прошлый год пресса продавала кто куда)) Зато приобрели Дибалу, Мората прогрессирует, Стураро вообще открытие, Хедиру скорее всего возьмут. Еще пару классных приобретений на деньги от ЛЧ и Юве будет еще сильнее.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Clint (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:40
Он заслуживал в начале игры с Барсгй удаление,он старался нанести травмы игрокам Барсы,это же было видно.Чакыр не его пожалел а финал,и я рад,что не удалил
Selim Yavuz
08 июня 2015 в 17:31
думаю игрового времени в мадриде особо не получит
Chelishev
08 июня 2015 в 17:28
каждый год одно и то же... не уйдет он успокойтесь!
aimer1988
08 июня 2015 в 16:33
Ой, да эта пресса в своем репертуаре. Завели очередную эпопею. Он только вчера сказал, что хочет выиграть ЛЧ в футболки именно Юве.
sir_Alex
sir_Alex ответ Cheny (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:33
Раньше в каждом матче сильно смотрелся
Ruslan3132
08 июня 2015 в 16:32
недавно же продлили контракт вроде, че теперь? А так идеальный игрок для команд Симеоне, грязноватый и жесткий футболист как весь Атлетико.
Cheny
Cheny ответ sir_Alex (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:25
В матче с РМ очень сильно смотрелся
Han_MU95
08 июня 2015 в 16:07
В мю переходи
Vector
Vector ответ Воин трои (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:55
Ну как раз... Реалу такой нужен.
Clint
Clint ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:45
Видаль не грязный игрок, он цепкий и жесткий, такой же как и Маскерано, грязный игрок это Коста и ему подобные, не путай, а так игрок он классный, типичный опорник
Clint
Clint ответ Ангажемент (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:43
Черт, вам что действительно не надоело, такие коментарии, да кто пойдет ваш курятник, особенно такой игрок как видаль, в ктором заинтересованиэы такие клубы, как Реал, МЮ, Бавария и Челси, В Зенит идут те игроки, которые хотят срубить бабло, а не футбол играть, Зенит это не футбольный клуб, а денежный клуб,Игра зенита и других наших клубов настолько тошнатворно, что думаешь, а стоит ли дальше играть в футбол , или все это бросить и играть только хокей, в этом мы хороши. О сборной я вообше молчу, там кучка дуболомов и бегунков, не ни одного футболиста даже нормального класса, какой на..ер Какорин, да он даже в Бернли сидел бы в глубоком запасе, но его зарплата может содержать пол команды Бернли, вот так вот наша страна из спортивной преврашаеться в денежной
sir_Alex
sir_Alex ответ дурман (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:39
Вот это вопрос!
Гость