Soccer.ru

Педро продлил контракт с «Барселоной»

Все комментарии
Funny_Smailik
11 июня 2015 в 09:28
От добра добра не ищут.

4 раза выиграть ЛЧ, несколько треблов, где ему еще такое удастся?!
Barca unreal
09 июня 2015 в 19:38
Чемпион мира и европы, победитель всего что возможно! Спасибо что ты с нами
Akatsuki72
09 июня 2015 в 15:54
Согласился на скамью "подсудимых". С одной стороны круто - супертрио в атаке, с другой стороны у их конкурентов нет мотивации, лишь ждать травмы или разгильдяйства со стороны супертрио. Разве что появится новый Месси, Роналдо, Рональдиньо, Пеле и т. д.
Triem
Triem ответ Ernandes777 (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:03
Сандро не знаю ну а моего тёзку отправляют в аренду в Аякс.
Ernandes777
09 июня 2015 в 11:52
Имxо, зря. Лучше бы миллионов за 30 продали туда, где Педро будет играть. Основным в Барсе он явно уже не будет, а на подмену надо наигрывать Сандро и Мунира, а иначе как они смогут прогрессировать.
Ernandes777
Ernandes777 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:50
Ещё же официального заявления не было?
Ernandes777
Ernandes777 ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:48
Тем не менее, Реал никто не оскорблял.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ Murad0202 (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:10
Хотя бы за что то продать, чем бесплатно отпустить
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ youarenotalone (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:09
В своих прежних клубах
sir_Alex
09 июня 2015 в 10:55
Согласился быть запасным
футболист в отставке
09 июня 2015 в 10:38
Нормальный игрок, он будет полезен ещё Барсе.
starche
09 июня 2015 в 10:29
Правильно.
зигзаг
09 июня 2015 в 10:16
значит выходить на замены устраивает. И в то же время остается дома, с семьей, с отличным коллективом в котором имеет признание, а так-же в прекрассной курортной Барселоне. ВСе ок!
Triem
09 июня 2015 в 10:09
Официально продлил контракт со скамейкой и продолжит полировать ее до лета 2019 года! Делать парню не*иг если честно, хоть и пинайте!
Bimbson
09 июня 2015 в 08:52
Что не Педро то-Хуан.
youarenotalone
youarenotalone ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:32
До зимы где будут игроки играть?
Bearded man
Bearded man ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:30
В прошлом сезоне у Барсы ничего, а у Реала-десима.
Bearded man
09 июня 2015 в 08:27
Значит человек не хочет играть в футбол, ведь очевидно, что состав трио нападения незыблем, а с приходом Видаля и вариант с игрой на позиции правого защитника отпал.
-Дигорец-
09 июня 2015 в 08:03
Отлично.Самим пригодится!)
umidbest8590
09 июня 2015 в 08:02
Удачи
Edik-Cska
09 июня 2015 в 07:42
Был бы ещё основным
nahan
09 июня 2015 в 07:33
Рыночная цена вырастет.
Fester_Addams
09 июня 2015 в 06:49

Отлично утро начинается.
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:37
Дорожает на глазах
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:35
Отличная новость! Кстати в минувшем сезоне именно Педро Родригес на мой взгляд забил самый красивый мяч в Ла Лиге, когда ударил через себя в матче против Реал Сосьедада) Уже почти 7 лет играет в основной команде, еще со времен Пепа Гвардиолы! Удачи и успехов вингеру Барселоны)
ZAGID
09 июня 2015 в 02:03
прекрасно
Legend99
09 июня 2015 в 02:03
Сначала немного удивился, но потом увидел сумму отступных
Mamaev
Mamaev ответ Cektor (раскрыть)
09 июня 2015 в 02:01
98 если не ошибаюсь
Mamaev
Mamaev ответ Ronaldo RM (раскрыть)
09 июня 2015 в 01:59
По отступным очень не часто игроков покупают) его бы и за 40 вряд ли взяли.
fugas80
09 июня 2015 в 01:34
Я думаю просто не все помнят,что единственный кто забил во всех 6 турнирах 2008-2009 в той чемпионской Барсе был некто тогда играющий под ником Педрито))))
Гость