Soccer.ru

Монтелла покинул «Фиорентину»

08 июня 2015, 21:47
 Рулевой «Фиорентины» Винченцо Монтелла покинул свой пост из-за разногласий с руководством клуба.

По итогам минувшего чемпионата Италии «фиалки» заняли 4-е место. Ранее сообщалось, что специалист может возглавить «Сампдорию».
Все комментарии
iBragim2102
09 июня 2015 в 20:02
Прандели на новый уровень вытащит фиалки.
Eldorado92
09 июня 2015 в 18:06
Очень жаль. Команда вроде только начала более менее играть.
Die Roten
09 июня 2015 в 17:04
зря так руководство фиалок.хороший тренер.
Viola
09 июня 2015 в 16:49
так и должно было случиться. Диалектика епт...дальше каждый своей дорогой. А кто был прав- покажет будущее! Forza VIOLA!
alboro
09 июня 2015 в 13:10
ок
Сливки общества
09 июня 2015 в 12:51
Зря. Фиорентина только силу набирать начала. Слишком амбициозное руководство - горе клубу.
05 dag
09 июня 2015 в 12:39
А вот это глупость!!
ЧеМ
09 июня 2015 в 11:18
Сампдория, через сезон-другой - Рома. Для римлян идеальный вариант на будущее.
mihon_87
09 июня 2015 в 10:21
и куда?
Triem
09 июня 2015 в 10:03
Вот это очень большая глупость со стороны руководства, ну а Милану бы подсуетиться! Берл и Галл, ваш выход!
Фата лист
09 июня 2015 в 09:37
Не справился с целью, попасть в ЛЧ!
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 08:53
зря,лучше все равно сейчас не найдут
Анжи-Арена05
09 июня 2015 в 08:12
Зря они его прогнали. Грамотный тренер монтелла, без работы в любом случае не останется
nahan
09 июня 2015 в 07:01
Это было ожидаемо.
alboro
09 июня 2015 в 06:37
Странно
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:30
Недовольно начальство снова...
sir_Alex
09 июня 2015 в 06:24
Без работы не останется, хороший тренер
Juventus21
09 июня 2015 в 05:20
Знач всё таки конфликт имел место быть. Милану стоит активизироваться и подписать с Монтеллой контракт.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:28
Прямо скажем неожиданная новость! Почти как Антонио Конте ушел.. Нынешний тренер сборной Италии также покинул Ювентус из за разногласий с руководством Ювентуса, да и вообще его политика развития команды разнилась с политикой развития Аньелли и Маротты!
El_Feroz
El_Feroz ответ SquazzaDew (раскрыть)
09 июня 2015 в 04:01
нет, точно нет. Просто какой бы отличный специалист не был, конфликтовать с руководством не стоит, если работа дороже.
El_Feroz
El_Feroz ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 июня 2015 в 03:55
Разногласия по поводу нового контракта. Монтелла сообщил, что примет решение о продлении контракта не раньше чем через месяц. Руководству не понравилось и пошло поехало.
Dead Silence
09 июня 2015 в 02:35
Жаль.
Летчик66
09 июня 2015 в 00:22
Таких успехов добился, игру выровнял более или менее, а дядькам в офисах все неймется...
Toldo Interista
Toldo Interista ответ dokom (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:48
ахахаха) супер:D
TY13R
08 июня 2015 в 23:47
всё-таки конфликт с руководством даром не прошёл...
dokom
08 июня 2015 в 23:45
Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
- Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
- Молодец, сынок! И с каким счетом в итоге закончился матч?
- Мы проиграли 1:2.
Hезнакомец
08 июня 2015 в 23:41
В Бешикташ его, уверен он еще покажет себя в Европе.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ dokom (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:39
Манчини.
mamrik-09