Soccer.ru

Давыдов отправится в молодежную сборную России

08 июня 2015, 22:36
 Нападающий «Спартака» Денис Давыдов покинет расположение сборной России.

20-летний форвард отправится в расположение молодежной команды и не будет готовиться к отборочному матчу Евро-2016 против Австрии. Как и было запланировано, во вторник к команде Фабио Капелло присоединятся игроки «Ростова» — защитник Иван Новосельцев и нападающий Артем Дзюба.
Все комментарии
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 10:44
Интересно узнать у Каппелло ,где Портнягин,лучший Российский бомбардир прошедшего сезона.
Demon1990
Demon1990 ответ kkomov (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:53
перефразирую по другому ты не прав что он "одно бесполезное"- у него есть талант и возможно большее будущее, это наша основной состав сборной- бесполезный хлам
Soyer17
10 июня 2015 в 13:28
спартаковского Месси надо беречь, а то выйдет за сборную и реальный Месси испугается и закончит карьеру
mat73
mat73 ответ Летов (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:29
До легенды ему, оооо!.... До Китая ближе! Короче сейчас он ближе к истокам своей футбольной карьеры, нежели до звания "легенды"!
Летов
Летов ответ mat73 (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:09
легенда Спартака
Diendes
09 июня 2015 в 18:04
какие нафиг сборные?да его даже во дворе на раму поставят
maygli
09 июня 2015 в 14:28
Это происки... В этом видна рука Зенита.
S010386A
S010386A ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:10
наверно все таки первое...
Vector
Vector ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:40
Ага, Кержаков уже на попадал в ворота... Как там глагол английский звучал? А результативность Кокорина о многом говорит. Раскрывается парень только в сборной))) Вон, Смолов уже бомбардиром стал... А есть ещё Погребняк, чемпионшип просто рябит его голами. Базилюк, Бухаров... Конечно, они лучше Дзюбы)))
vyishenka
09 июня 2015 в 12:16
Дорастет и до взрослого состава.
112910415
09 июня 2015 в 11:03
тренер решает
faizaly
09 июня 2015 в 10:58
пусть набирается опыта.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Vector (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:39
названные тобой "игроки", иногда попадают в ворота))
А дзюба забил на футбол.) При чем уже года два))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mat73 (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:36
это звезда проекта!)
mat73
09 июня 2015 в 10:29
Дзюба? А кто это?
Vector
Vector ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:11
Раз Дзюба отыгранный материал... То кто тогда ненаигранный? Кокорин, Кержаков, Смолов? Кто?
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:00
по задним проходам вы спецы,вам лучше знать)
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:56
А тут нет никакого троллинга, в отличии от твоих попыток.) Вообщем как я и думал, пукнуть в воздух ты смог, а признаться душка не хватило.)
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:53
уровень юмора и троллинга у болел зенита на соккере почти один)а кому играть в главной команде решать новому тренеру)
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:49
А почему тогда в основе заиграть не могут, ведь уровень то почти один.)
Kumertau
Kumertau ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:45
один из лучших что есть. хороший это громко сказано, но если сравнивать с другими то неплох
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:44
вторую лигу они уже переросли,в отличии от дубля зенита)
vipioc
09 июня 2015 в 09:41
Дзюбе шанс дают
mamrik-09
09 июня 2015 в 09:40
Удачи ему
Алексей Вячеславович
09 июня 2015 в 09:39
Я конечно не знаю или я такой тупой или Капелла чересчур гениальный - ну всему миру (футбольному)понятно что дзюба отыгранный материал и все равно тянет и тянет.
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:37
А остальных ты и сам не знаешь.) Так в чем прелесть чемпионства дубля, если основа вечно в опе, а свои воспитанники если и появляются, то показывают футбол уровня второй лиги.)
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:31
минимум двоих ты перечислил сам)
Фата лист
09 июня 2015 в 09:29
Фабио видимо не ожидал, что Кержаков и Кокорин окажутся в неплохой форме, а Давыдов им оказался не конкурент.
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:28
Зато можно вспомнить начало разговора, так сколько у Спама воспитанников за последние 2 года?)
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:27
ну да ты прав,про этих можно забыть уже)
Гость