Soccer.ru

Филипе Луис отказался переходить в «Реал»

09 июня 2015, 11:21
 Защитник «Челси» Филипе Луис отклонил предложение «Реала».

Сообщается, что 29-летний футболист даже не стал вести переговоры с мадридцами. Ранее игрока пытался вернуть «Атлетико».
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:09
Скобки не по ранжиру)
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ shinnik (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:08
Чужую родину не пишут с заглавной буквы...
KLINSI
10 июня 2015 в 22:34
Реал переживает).
bаrmаley
bаrmаley ответ Япoнчик (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:54
Если перейдет в итальянский клуб, то 29 это вообще не возраст.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Кача (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:27
в атлетико мадрид?
Япoнчик
Япoнчик ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:43
Для защитника 29 лет, это нормальный возраст.
baltazor
09 июня 2015 в 16:32
Игрок из Атлетико вряд ли захочет переходить в клуб-соперник)
Erik15
Erik15 ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:24
А ты уверен,что его туда звали???
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:13
У него был просто очень сильный и проверенный конкурент. Луис в обороне куда сильнее Марсело и Коэнтрау, да и в атаке неплох, другое вопрос, кто больше нужен Реалу...
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:47
Ну это вполне логично! Филипе Луис ведь не против вернутся в Атлетико Мадрид, поэтому переход в Реал Мадрид для него не представляет интереса)
Planet Georgia
09 июня 2015 в 15:44
Да и не нужен он Реалу.
TAMDY ZARIK MADRID
TAMDY ZARIK MADRID ответ dark_Akex (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:13
*Я не предаю друзей и для меня важно сохранить свою честь*-ты коста уже предал свою страну и поэтому не надо [Мат запрещен, читайте правила! ]е* о потриатизме
TAMDY ZARIK MADRID
09 июня 2015 в 15:08
не понимаю таких людей которые говорят что реал это [Соблюдайте правила ],реал это клуб без трофейный,это вы сами [Соблюдайте правила ],один год остался без трофея токо
dark_Akex
09 июня 2015 в 14:30
Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что ему не нравиться когда его имя связывают с мадридским "Реалом", так как его сердце принадлежит мадридскому "Атлетико".

"Мне не нравится, что в СМИ упоминают мое имя с "Реалом". Послушайте. Мое сердце принадлежит "Атлетико", клубу, в котором я зарекомендовал себя, с которым много чего добился и теперь я в "Челси", в самой сильной лиге мира. "Реал" – это не просто соперник, это враг. Я не предаю друзей и для меня важно сохранить свою честь. Меня никогда не будет в "Реале", - заявил Коста.
Gooooooner
09 июня 2015 в 14:02
Что-то какой то не такой Реал. 30-летние даже не идут
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 13:56
Вахахахахаха. красава)
сбрил реалку)))
Serg3.12
09 июня 2015 в 13:37
Может станет чемпионом Англии ещё раз, а может и нет)
nahan
09 июня 2015 в 13:24
Но и в Челси ему мало что светит.
Кача
Кача ответ Franci (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:24
В Мадрид всякий шлак не нужен.. так правильней )

Ruslan3132
09 июня 2015 в 12:59
я так думаю этого лавочника даже Реал2 не рассматривал бы как покупку.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ Arsenal_the_Champion (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:51
Я имею ввиду что в Реале ему совсем нет места в основе не говоря уже о 8 матчах. Пусть ищет что то по лучше.
DIDI 23
09 июня 2015 в 12:45
Правильное решение.
inz87
09 июня 2015 в 12:37
какой оказывается умный и порядочный человек этот Филипе Луис
andre_felippe
09 июня 2015 в 12:35
правильно делает
Кача
09 июня 2015 в 12:34
- Флорентино, я привез из Челси лучшего игрока! За ним охотятся самые дорогие клубы мира, это будущий король футбола!

- Но это же Луис Филипе!?

- .. ты знаешь, в Лондоне такой туман..((
koleso25
09 июня 2015 в 12:24


Защитник «Барселоны» Дани Алвес близок к тому, чтобы прийти к общему знаменателю с руководством клуба относительно продления своего контракта, сообщает El Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, в данный момент клуб и бразильский футболист работают над тем, чтобы Алвес поставил свою подпись под новым контрактом. Пролонгация соглашения может состояться в ближайшие часы.

Ранее сообщалось, что Алвес не принимал условий нового соглашения, предложенного ему клубом. Новый контракт предполагал соглашение на два сезона с возможностью его продления ещё на один сезон. Причём за Алвесом сохранялась его зарплата. Игрок в свою очередь говорил, что для него вопрос заключается не в деньгах, а в уважении к нему.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:24
СЕЙЧАС БРЕНД-ЭТО БАРСЕЛОНА!!! ВСЕМ БРЕНДАМ-БРЕНД!!!
Фата лист
09 июня 2015 в 12:21
Менять скамейку Челси на скамейку Реала не логично!
Gagarin56
Gagarin56 ответ aMur (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:08
думаю что тут дело в уважении к Атлетам. он ведь до этого носил их футболку. а денег ему и ромка не плохо платит
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ aMur (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:01
Не все футболисты переходят в Реал ради денег, Реал - это бренд, мечта многих, как и другие великие клубы. Вот Кроос например, у него на первом месте были не деньги. Хотя и есть другие, конечно.
Гость