Soccer.ru

Россия на юношеском чемпионате Европы сразится с Германией, Испанией и Голландией

09 июня 2015, 18:45

Во вторник, 9 июня, состоялась жеребьевка юношеского чемпионата Европы-2015 среди футболистов до 19 лет, который пройдет с 6 по 19 июля в Греции.  

Группа А: Греция, Украина, Австрия, Франция.

Группа В: Германия, Испания, Голландия, РОССИЯ.

7 июля Россия сыграет с Голландией, 10 — с Испанией, 13 — с Германией.

Все комментарии
ivanbest
09 июня 2015 в 19:35
Прям жесть!!! В первой группе ребята чутка по проще собрались... Да, и хозяева не проходили отбор, поэтому вполне можно на них фри поинты делать...
Медив
Медив ответ nahan (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:27
Австрия выкатала в отборе немцев со счетом 5-1
ВАЙПЕР
09 июня 2015 в 19:25
пускай закаляются
клм 868
09 июня 2015 в 19:18
достойная компания!
nahan
09 июня 2015 в 19:16
Первая группа слабее по составу.
Анд-м
09 июня 2015 в 19:09
Отличная группа.
laim2
09 июня 2015 в 19:09
Реальная группа смерти, если бы на настоящем Евро досталась такая группа, можно было бы или не ездить, или дублеров посылать.
sir-5
sir-5 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:09
Кого едим,и за что???
sir-5
09 июня 2015 в 19:08
Это как же подфартило!!! Опять "слепой жребий"!
Ministri Krasnodar
09 июня 2015 в 19:06
Отличная проверка для наших пацанов.
KLINSI
09 июня 2015 в 19:06
Вот и глянем на что способен молодняк.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
09 июня 2015 в 19:03
Украина и Испания фавор
Ironyfan
09 июня 2015 в 19:01
Группа смерти )
VIPded
09 июня 2015 в 18:58
Хорошую науку наши получат...
ignorant
09 июня 2015 в 18:57
Старший тренер сборной Дмитрий Хомуха:
Каждый из соперников юношеской сборной России на предстоящем чемпионате Европы 2015 года по футболу для игроков не старше 19 лет силен и достоин уважения.
Самая обычная жеребьевка. Отбор был очень жестким, случайных сборных в финальной части нет, все соперники - сильные команды, достойные уважения. Приедем в Грецию и будем играть. Гранд - не гранд, не имеет значения. До этого мы никогда не играли с Германией, Голландией и Испанией - тем интереснее будет встретиться с ними.
Сейчас будем запрашивать информацию о наших соперниках, в том числе видеозаписи матчей с их участием. На турнир мы поедем в ранге чемпионов Европы-2013 (до 17 лет), у нас конкурентоспособная команда. Не думаю, что мы кого-то должны бояться, пускай нас опасаются. Чемпионат Европы-2015 станет истинной проверкой для нашей сборной.
Планируем провести сбор в Италии. Начнется он 23 июня, а завершится 4 июля. На него собираемся взять 23 футболиста. Окончательную заявку из 18 игроков назовем за двое суток до начала турнира.
морозз
09 июня 2015 в 18:54
Попадос конечно не детский...но именно в борьбе с такими сборными наша молодёж может возмужать и прогрессировать!
Demon1990
Demon1990 ответ Andre2488 (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:54
ну что это радует) поздравляю вас)
brooks
09 июня 2015 в 18:50
Вангую, что будущий чемпион будет из группы В) Группа А ни о чём.
dokom
09 июня 2015 в 18:50
Всех вынесет наша талантливая молодежь
ignorant
09 июня 2015 в 18:49
Эх,месяц ждать(((
Жаль,что не сегодня.
кони-рулят
09 июня 2015 в 18:48
соперники у России ни о чём, первое место наше!!!
Andre2488
09 июня 2015 в 18:48
А нам повезло больше, Украина вперед! )
Гость