Soccer.ru

Игнашевич не участвует в тренировке сборной России

09 июня 2015, 19:00
 Сборная России начала подготовку к отборочному матчу Евро-2016 с Австрией. Команда работает на стадионе «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова. На поле присутствуют защитник Иван Новосельцев и Артем Дзюба, прибывшие из расположения «Ростова», а форвард Денис Давыдов отправился в молодежную сборную.

В тренировке не принимает участия защитник Сергей Игнашевич. Армеец остался в отеле из-за недомогания, где проводит индивидуальные восстановительные работы. Полузащитник Александр Головин, сравнявший счет в дебютном матче против Беларуси (4:2), занимается по индивидуальной программе.
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:19
Живот или коленка?..))
DRDR_SaSa
12 июня 2015 в 18:46
Дзюба-то подъехал уже?
pomor45
10 июня 2015 в 15:48
Климакс?
112910415
10 июня 2015 в 10:14
а выходить-то надо!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 04:48
И не говори! Джеррард после провального сезона и не такое может)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Toldo Interista (раскрыть)
10 июня 2015 в 04:47
А ты докажи, что он пету-шок? Или очередным бала-болом будешь.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:46
Ничего, с железным Сергеем все будет хорошо! Здоровья и отличной игры за сборную, армеец)
vyryao
09 июня 2015 в 23:42
на одно бревно меньше, славно! Осталось ещё 10.
Оливер Рольф
09 июня 2015 в 22:41
Еврея на [Соблюдайте правила]. Хорошо. Лучше бы вообще не играл.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nahan (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:36
И кем же???
vvv246
09 июня 2015 в 21:23
Если Игнаша не выпустят, наши на 1 гол меньше пропустят. Ну а что пропустят, можно не сомневаться, если в раме будет стоять рекордсмен ЛЧ из конюшни.
Фата лист
Фата лист ответ Toldo Interista (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:01
В сборной зарплату вообще не платят...
Петр 1
09 июня 2015 в 20:57
У ПЕНСИОНЕРА КОРОТКИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?
woodtims
09 июня 2015 в 20:41
В его возрасте тренировки противопоказаны
Toldo Interista
09 июня 2015 в 20:10
. Армеец остался в отеле из-за недомогания, где проводит индивидуальные восстановительные работы....З/П меньше платят наверно вот и не хочет петушок...ахахахахаха
Насмешник
09 июня 2015 в 20:05
индивидуальные восстановительные работы! Класс! Вот как надо отмазываться перед начальством, когда с бодуна утром на работу не можешь идти. )
drug01
09 июня 2015 в 19:58
Сколько можно за всех отдуваться пусть Спартак выступает!
Cipolino
09 июня 2015 в 19:54
Головка БО-БО.
Это_же_Энфилд
09 июня 2015 в 19:50
Старикан всех перепил.
Hardwell
09 июня 2015 в 19:42
Смешно,но лет за 10 точно,это лучший российский защитник))
А вообще ему пора бы уже покинуть сборную.Очень много ошибок делает.Он же сам это прекрасно понимает!
Андрюха89
09 июня 2015 в 19:37
в утиль!
nahan
09 июня 2015 в 19:34
Благо есть кем заменить.
richi
09 июня 2015 в 19:31
Могли бы и Дьякова привлечь. Хеттрик для защитника это серьезно.
морозз
09 июня 2015 в 19:30
Постарел Сергей...много стал совершать ошибок в своей зоне!
Serg3.12
09 июня 2015 в 19:28
Ничто не вечно под луной)
Пора, брат, пора!(с))
shinnik
09 июня 2015 в 19:27
Загоняли Игната...
Ангел неБесГрешен
09 июня 2015 в 19:26
Не ветеранское это дело-на тренировках уставать. Мастерство и так на уровне, лучше не сделаешь ;)
brooks
09 июня 2015 в 19:20
Устаёт Серёга, стареет.
SHMEL
09 июня 2015 в 19:14
Хорошо,что Головина оставили,парень явно хорош.
Лобстер
09 июня 2015 в 19:10
он коров посет в беларуси
Гость