Soccer.ru

УЕФА назвал 18 лучших игроков Лиги чемпионов 2014/15

09 июня 2015, 21:09
УЕФА опубликовал символический состав Лиги чемпионов 2014/15.

Напомним, турнир завершился в субботу победой «Барселоны» в финале над «Ювентусом» со счетом 3:1.

В число 18 лучших игроков турнира, выбранных экспертами, вошли: Тер Штеген («Барселона»), Буффон («Ювентус») — Иванович («Челси»), Маскерано («Барселона»), Пике («Барселона»), Кьеллини («Ювентус»), Альба («Барселона») — Ракитич («Барселона»), Иньеста («Барселона»), Бускетс («Барселона»), Маркизио («Ювентус»), Пирло («Ювентус»), Кроос («Реал») — Суарес («Барселона»), Неймар («Барселона»), Месси («Барселона»), Мората («Ювентус»), Роналду («Реал»).
Все комментарии
михед
04 августа 2015 в 21:00
Да...
Jeka23
21 июля 2015 в 15:09
ок
Evgenii333
13 июля 2015 в 13:43
месссссссссссссссссссссссссссссссссссси
Аталанта
04 июля 2015 в 22:16
только пирло
alik4
alik4 ответ крякен (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:48
да эден делать нечего это всегда в барсе завидуют
Evgenii33
15 июня 2015 в 03:28
зубастик лишний
AC M1lan
AC M1lan ответ Sharpmax (раскрыть)
15 июня 2015 в 02:32
Ответный матч с "Шальке" вспомни! На статистику глянь! Сыграл на игру меньше Лионеля и забили одинаково голов!
bazza
13 июня 2015 в 13:03
челси все по честноку защитник, играющий в атаке лучше нападов
Sharpmax
12 июня 2015 в 12:02
Список не совсем объективен. Кьелини заслужил сюда попасть, равно как и все остальные. Но в этом сезоне не только в ЛЧ, но и в серии А Бонуччи заслужил попасть в сборную еще больше. Он не только грамотно позиционно и в единоборствах оборонялся, он еще и отлично разгонял атаку со своим первым пасом. И не стоит забывать его фирменный дриблинг.
Sharpmax
Sharpmax ответ AC M1lan (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:59
Да нет, чувак прав. Я держу нейтралитет между Барсой и Реалом, но в этом году роналду вообще и в символичную скамейку не должен попадать. Только пенальти и в пустые ворота.
fanKS
fanKS ответ Erik15 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:23
Что тут понимать? Нападающий если забивает - в списке лучших, если нет, то нет. Все просто.
aleksancho
aleksancho ответ Старый Пью (раскрыть)
11 июня 2015 в 06:33
а что типо нет?
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:20
Когда Рон переходил в Реал,спору нет,наверно как и большинство людей имели к нему важение и даже симпатию к его игре,но после первых лет,когда он сказал,что хочет уйти и потом ему небесную ЗП влепили,он стал хуже играть,с каждым годом количество голевых у него уменьшается,он перестал забивать со штрафных,да и вообще он потерялся после НГ и 3 ЗМ,поэтому сейчас этот эгоист никому не нужен
Я понимаю ты персофан и всё такое,но пора уже признать,что Рону пора заканчивать не только в Реале,но из футбола уходить.Футбол-командная игра,а Рон единоличник,эгоист и манерный...
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:41
Собрать бы их в один клуб всех!)
Сливки общества
Сливки общества ответ Forza Milаn (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:08
5:3 по сумме двух матчей - это то, что ты сказал?! Мда. Громкие фразочки в ущерб истине. Не делай так. Со стороны выглядишь как краснобай.
Kava-Banga
10 июня 2015 в 20:48
Где Шатов?))))
AC M1lan
AC M1lan ответ SaimonJet (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:14
Нафига Месси?
Летчик66
Летчик66 ответ mister_лео (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:31
Я че-то сразу не сообразил, только сейчас вспомнил) Он лучший опорник мира, и это при живом то Бастиане Швайнштейгере? Ахахахаха... Если ты считаешь, что ваш Бускетс сильнее немца, то это полный мрак.
Vilent
Vilent ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:22
О позициях можно спорить сколько угодно. ДАЖЕ когда Бавария выиграла ЛЧ в 2013 году, когда в сборной УЕФА было только 11 человек (не 18 как сейчас), место нашли и для Хави из Барсы. Много чего он не показал. Боатенг опдин из самых лучших защитников мира. Без спора. Он 100% лучше чем Пике, Иванович или Кьелльини.
В нападении у сборной мира только трезубец Барсы, Рональду и Мората. Только Рональду не играл в финале. Но его выбить из списка трудно. НО вместо Суареза или Мораты вполне. Мюллер для Баварии в этом сезоне был важнее Суареса. Моё мнение.
В целом споры по каждой персоне очень нудное и крайне неблагодарное занятие. Это было в прошлые года, это будет и в будущем. Поставь других экспертов для выбора и список может на некоторых позициях отличаться. Опыт прошлого показывает, что все эти выборы и гроша не стоят. Сюда относятся некоторые золотые мячи Месси и Рональду (например 2014 год от Криштиано), звание лучшего игрока ЧМ-15 для Мессии и и и...

Я извиняюсь за некоторые некрасивые выпады по отношении тебя в прошлом сообщении. Поэтому я его изменил.
Старый Пью
Старый Пью ответ Smithy (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:17
А чё, это типа круто ?
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:44
В твоем случае и без ника все ясно. Малолетка - глор, абсолютно не разбирающейся в футболе. У тебя кроме 'по нику все ясно' есть другие аргументы? Или обфапанная фотка нырялду - это вся твоя жизнь? Взрослей, малыш, учись мыслить адекватно.
Vilent
Vilent ответ зигзаг (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:29
Топ-клубы сильнее лучших сборных мира.
Причины просты. Клубы играют вместе почти весь год, а игроки сборных видятся редко. В итоге сыгранность клубов лучше сыгранности сборных, а значит и эффективность командной игры.
К тому же топ-клубы не редко имеют более сильный состав на всех позициях.
Вывод. Барселона обыграла бы сборную Германии.
кра-син
10 июня 2015 в 15:28
Юве молодцы. Вряд ли тут было столько игроков, если бы туринцы не прыгнули выше головы.
SaimonJet
10 июня 2015 в 15:09
И нафига в этом списке Роналду?! Только портит!
Dart Veider
10 июня 2015 в 14:38
А почему Барцальи нет в этом списке
timm116
timm116 ответ mamrik-09 (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:27
это если с другого конца читать!)))а так,не думаю,что он первый уже...
Big_Ali_G
10 июня 2015 в 14:17
Надеюсь хоть в тройке претендентов на ЗМ не будет Геля.
Master888888
10 июня 2015 в 14:00
мда роналду капец ,плохо играл во всех матчах с плохой оценкой ,лидером он никогда не был
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Vilent (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:34
Соглашусь с Нойером. Но - Мюллер, Боатенг? Неужели ты считаешь, что Мюллер сыграл лучше кого-то из великолепной атакующей тройки Барсы, Роналду или выведшего в финал ЛЧ Морату? По Морате можно еще поспорить, но в спор бы ввязался скорее не Мюллер, а Тевес. Боатенг? Ну, тут комментарии излишни...
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:09
мои симпатии тут не при чем.если команда попала в 4 лучших.то не может быть чтоб не 1 игрок себя хорошо не проявил.и выражайся нормально.
Гость