Soccer.ru

Алексис Санчес: «Хотелось сыграть в финале Лиги чемпионов или выиграть Премьер-Лигу»

09 июня 2015, 23:08
 Форвард «Арсенала» Алексис Санчес признал, что его первый сезон в Англии сложился вовсе не так, как ему хотелось бы.

- Я бы хотел сыграть в финале Лиги чемпионов или выиграть Премьер-Лигу. У нас много отличных футболистов, и мы разочарованы тем, что не добились большего. Это был в целом нормальный сезон, но с привкусом горечи.
Все комментарии
ArA03
ArA03 ответ MarkN1007 (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:47
Да нет,они,как бы,с рождения.Не обижайся,если обидел как то!
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:25
Выбери что-нибудь одно...
Шмавон
Шмавон ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:10
а почему он не побеждает?
erneuern
10 июня 2015 в 23:26
Ван Перси тоже об этом мечтал)
Летчик66
Летчик66 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:20
Ты не забывай, что с 2004 года Арсен Венгер получал так мало денег, что их едва хватало на покупку сосунков, первое его большое приобретение было, когда он купил Озила, естественно француз отвык, но он постепенно приходит в себя.
Летчик66
Летчик66 ответ TheDDS (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:18
Веришь нет, но до 2006 года это было несбыточной мечтой для Барселоны. А теперь у них их 5. Все меняется. Ничего не стоит на месте. Так что лучше не зарекаться.
Летчик66
10 июня 2015 в 18:14
Так делай, все в твоих руках!
TheDDS
10 июня 2015 в 14:53
Это точно не в этом клубе =)))
MarkN1007
MarkN1007 ответ ArA03 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:10
спасибо, а мозгов тебе никто не подарил?
sir_Alex
10 июня 2015 в 10:41
АПЛ выиграть - это ещё куда ни шло, но не ЛЧ
Islam0500
10 июня 2015 в 10:40
С арсеналом это не светит
112910415
10 июня 2015 в 10:22
хороший ведь сезон-то!
waren61rus
waren61rus ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:22
Зато Арсенал в сезоне 2003-2004 годов взял чемп без единого поражения! Я считаю это выдающимся достижением! Не так ли?
VadimR
10 июня 2015 в 10:15
Заголовок нужно поменять! "Алексис Санчес хочет обратно в Барселону"!))))
f_live
10 июня 2015 в 10:07
Верю, что в это трансферное окно все уязвимые позиции будут укреплены и в новом сезоне дадим бой, Алексис если и дальше так продолжит то есть все шансы!
bestolochch
10 июня 2015 в 09:53
Конкуренция!
skyline r34
10 июня 2015 в 09:39
Венгер проведи правильную трансферную политику, да и выиграй наконец АПЛ.
skyline r34
skyline r34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:34
Вопрос тебе, вот если теоретически твой метросексуал перейдет в стан канониров, ты также будешь топить за Арсенал? И отговорки не нужны что он туда не перейдет
P4ELINE
P4ELINE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:34
Ну так Арсенал не мешок как мумушники. Накупили игроков по такой цене что за такую сумму можно новую команду построить и даже массажистам хватит
nnbb199O
nnbb199O ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:22
У Челнси состав сильнее чем у Арсенала
nnbb199O
10 июня 2015 в 09:18
Для этого Арсеналу нужно купит еще 2-3 топ игрока, а с этим составом Вы вряд ли что нибудь выиграете.
starche
10 июня 2015 в 09:01
В следующем сезоне получиться. Сейчас Арсенал выглядит совсем неплохо.
fr3nd
10 июня 2015 в 08:47
странно как команду трясёт - то играют и рвут и мечут, то раскисают и проигрывают монаке или каким-то подвальщикам
Sub Focus
10 июня 2015 в 08:19
АПЛ снова возьмет Челси.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:16
Ты у меня в игноре.
aseneev
aseneev ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:14
ммм я лучше промолчу про МЮ или я полагаю ты сезон не смотрел.
nahan
10 июня 2015 в 07:40
Молодец, есть стимул для роста.
Dark MU
Dark MU ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 07:33
В премьер-лиге то не выйграли у МЮ
ArA03
ArA03 ответ MarkN1007 (раскрыть)
10 июня 2015 в 07:24
"Ы" дарю,пользуйся!!!
Mr Ars
10 июня 2015 в 07:01
В следующем сезоне стремиться к дублю.А еще через год,с чемпионским настроем выходить в финал лч.
Гость