«Болонья» вышла в Серию А

09 июня 2015, 23:45

«Болонья» завоевала право выступать в следующем сезоне в Серии А, оказавшись лучшей командой по итогам раунда плей-офф.

Решающая встреча, в которой «Пескаре», претендовавшей на путевку в элиту, нужна была только победа, завершилась со счетом 1:1, который вернул «Болонью» в высший дивизион.

Ранее места в Серии А на новый сезон получили «Карпи» и «Фрозиноне».

Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:23
Стыки в пользу старших...
Aлиса
Aлиса ответ Сливки общества (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:34
Нет, конечно. Они находятстся в плену известных клише и стереотипов: лациале - бяки и фашики, джаллоросси - няшки и борцы за свободу)

На самом деле Лацио был образован за 20 лет до появления Фашистской партии Италии и ровным счетом не имеет никакого отношения к этим ребятам. А вот Рома - непосредственно их детище. Партийным бонзам захотелось иметь сильную конкурентоспособную команду в столице - Лацио их не устраивал. Так и появились наши обожаемые соседи. Обычный конъюнктурный политпроект, а никакие не бойцы сопротивления)

Сливки общества
Сливки общества ответ Aлиса (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:21
Всё сложно. =)
Когда Лацио какой-то матч проигрывал, он встал и ушел. Хорош болельщик.)) Лацио он скорее поддерживал для престижа. Столичный клуб, то сё. Иногда поражают некоторые статьи, в которых Рому, противопоставляя Лацио, делают антифашистским клубом, борцом против Муссолини и т.д. Авторы вообще в курсе, что к чему?:)
Aлиса
10 июня 2015 в 20:57
Болел за Болонью, ходил на Лацио, создал Рому. Вот такие пироги с котятами)
Сливки общества ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:12
До сих пор идут споры, за кого болел Муссолини: за Болонью или Лацио.)) Хотя судя по результатам команд за тот период, в любимчиках ходила Болонья. =)
10 июня 2015 в 19:10
Президент «Болоньи» Джо Такопина расплакался после выхода клуба в Серию А.

Lazio-Kiev
10 июня 2015 в 14:03
Дуче счастлив!
DavideSanton
DavideSanton ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:27
Для утюга. В случае ничьих в первую очередь место в таблице смотрят, а потом уже голы на выезде личные встречи или ещё что-то.
Zainka
10 июня 2015 в 11:24
Мои друзья хоть не в Болонии,зато не тащут из семьи!а гадость пьют из экономии,хоть по утру да "на свои"!)))
смещной
10 июня 2015 в 11:00
А надолго ли?
10 июня 2015 в 10:29
С возвращением в Серию А некогда грозный клуб! По окончании этого сезона вернулись сразу после вылета в прошлом году Норвич, Бетис и вот теперь Болонья) Поздравляю!
Forza Milаn
10 июня 2015 в 10:14
Оддо жалко. Так выстрелить мог сходу
Carol
Carol ответ Toldo Interista (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:13
В случае ничьи по сумме двух матчей, дальше проходит тот, кто занял выше место в таблице
10 июня 2015 в 08:46
бредовый принцип плей-офф просто до ужаса...
iFone
iFone ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 01:30
разница мячей, число побед... видимо, там другие критерии. не смотрел таблицу, но где-то, видимо, болонья их обскакала)