Soccer.ru

Погба: «Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов»

10 июня 2015, 00:04
 Хавбек «Ювентуса» Поль Погба признался, что ему сложно смириться с поражением от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- Очень тяжело проигрывать, особенно потому, что это был мой первый финал. Мы были уверены в себе и могли победить. Мы сумели сравнять счет, и когда на табло было 1:1, в ворота «Барселоны» должен был быть назначен пенальти за фол на мне.

Впрочем, комплименты «Барселоне», она заслужила победу. Этот же опыт будет для меня полезен. Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов.
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:05
Фол на тебе - это как тьфу на тебя...
SanitarForest
11 июня 2015 в 19:59
в спартак... а там лет через 80...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Chelseaman (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:21
Согласен. Вот только цена пугает и возможность зазнайства... хотя думаю Моур бы из него дурь, если что вышиб. К Матичу игрока бы типа Погба или Крооса... Рамирес хорош, но он менее конструктивен этих двоих и немного раздражает его расточительность у чужих ворот, пусть это и не его прямая обязанность.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:17
КПД игроков - это ты про тот, который рассчитывается повремени на поле, забитым и пропущенным во время присутствия футболиста и т. д.? Вообще вещь не особо информативная, как и ТТД, циферки не могут отображать полную картину. Можно быть слабым футболистом в сильном клубе или наоборот, могут быть просто отдельно слабые партнёры и т. д. Нельзя сравнивать футболистов имеющих различные функции. Погба можно сравнивать в какой-то мере со Швайни, Кроосом, Модричем, Фабрегасом, Де Брюйне и т. д. Но нельзя с Матичем, Щави Мартинесом, Бускетсом, Маскерано и т. д. Ведь нельзя же сказать, что, например, Зидан лучше Макелеле? Они оба великие, просто каждый силён в своём деле Зидан намного сильнее в одном деле, а Макелеле намного сильнее - в другом.
Chelseaman
10 июня 2015 в 13:41
го в челси, как раз примерно такого футболера не хватает.
я_самый_клутой
10 июня 2015 в 12:08
составе ювентуса ты этого не дождешься))
Triem
Triem ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:46
Может быть! Давай пожалуй скажу что согласен с тобой. Ведь проблема Баварии сейчас в основном не в полузащитниках да и не в игроках вообще, а в тренере!
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:54
Они оба игроки центра поля, просто один чуть больше сосредоточен на атаку, а другой на защиту. От перестановки мест слогаемых ничего не меняется. Имеется в виду КПД игроков. Если конечно ты знаешь, что это такое
112910415
10 июня 2015 в 10:28
возраст и талант вполне позволяют на это надеяться!
policepnz
10 июня 2015 в 10:26
майку сменишь будет тебе счастье)
JuveAlania
10 июня 2015 в 10:25
Надеюсь ты сделаешь это в составе Ювентуса!)
Arhive
10 июня 2015 в 10:08
все впереди еще.
sir_Alex
10 июня 2015 в 10:05
Вопрос, в каком клубе
VIPded
10 июня 2015 в 09:53
Надо доработать выпрашивания пеналей... )))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:46
А каким это боком можно сравнивать Хави Мартинеса и Погба??? Чистого опорника и человека на крайняк могущего исполнить эту роль, но на самом деле играющего куда ближе к атаке и играющего роль конструктора? Швайни можно сравнивать с Погба, вот он похож по функциям.
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:36
Доброе утро.) Да какой я эксперт, да и оценки ставить не в моей компетенции, так что Бубнов.)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:35
я имею в виду зарплату
barsaFCB
10 июня 2015 в 09:18
балабол, какой ещё пенальти
ААС
ААС ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:12
Каждый десятый год ))))
ААС
10 июня 2015 в 09:10
Нырковый свистобол. Не было пеналя, добежал и рухнул. Очень надеюсь, что такое гуано Барса не подпишет.
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:05
привет диванный эксперт,это ты ему двойку за финал поставил или может Бубнов?)
Карпати1963
10 июня 2015 в 09:04
Пробуй
Akatsuki72
10 июня 2015 в 08:59
Какой пенальти, Поль? Сначала ты его схватил, потом он тебя... обоюдный фол, так что ничё там не должно было быть!
starche
10 июня 2015 в 08:57
Если перейдешь в Барселону!
laim2
10 июня 2015 в 08:51
Опыт финалов есть, дальше будет легче
дантеs
10 июня 2015 в 08:49
Срежь свой ирокез, Поль, а это он помешал тебе головой забить в середине 70х минут. А там неизвестно как бы все обернулось. Глядишь, нашару и проскочили бы, в чем я лично сильно сумлеваюсь...
Bearded man
10 июня 2015 в 08:46
Ну играя в финале на двойку-вряд ли можно надеяться на победу.
fr3nd
fr3nd ответ Randy Ram (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:25
у погбы наверно родители есть. хотя вполуфинале евро12 балотелли был весьма хорош
ЮЗИК
10 июня 2015 в 08:15
У него все впереди
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Triem (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:13
Этот петушок Баварии не нужен. У нас и так насыщенный центр поля. Как по мне Хави Мартинез получше него будет и на втором этаже играет супер. Жаль только сезон пропустил из за травмы
Гость