Soccer.ru

Агент: «АПЛ — очень привлекательный вариант для Клоппа»

10 июня 2015, 00:29
 Немецкий тренер Юрген Клопп при определенных условиях мог бы рассмотреть возможность работы в АПЛ, сообщил агент наставника Марк Кошицке.

- Премьер-Лига — очень привлекательный вариант. И мы думаем не только о топ-четверке, потому что там есть еще несколько отличных клубов. 

Однако проблемой может быть профиль тренерской работы в Англии. В Германии есть четкое разделение труда между тренером и спортивным директором, и мне кажется, что этот принцип очень хорош. Юрген не любит говорить с агентами футболистов, работать лично над трансферами. Поэтому нужно посмотреть, как это всё лучше всего организовать.
Все комментарии
rudik3077
10 июня 2015 в 08:51
в спартак
смещной
10 июня 2015 в 08:51
Не стоит ему ехать в РФПЛ.
Тренировать Зенит - зашквар. Остальные не предложат ему те условия, которые он затребует: контракт и трансферный бюджет
leroni
10 июня 2015 в 08:35
В Ливерпуль его
vyryao
vyryao ответ Randy Ram (раскрыть)
10 июня 2015 в 07:52
Я думаю, что он не для этого из Дортмунда ушёл
nahan
10 июня 2015 в 07:48
Нужно попробовать по крайней мере.
VIPded
10 июня 2015 в 07:47
Интересно было бы понаблюдать...
sir_Alex
sir_Alex ответ Rruma (раскрыть)
10 июня 2015 в 07:38
Похоже на то
Triem
10 июня 2015 в 07:27
И правильно делает Юрген! Накой *** ему заниматься болтовней и прочей демагогией с агентами футболистов и другими околофутбольными индивидами?!
Rruma
10 июня 2015 в 06:50
не выйдет у Клоппа вне Германии ничего, увы (
hjvfybcn
10 июня 2015 в 06:00
интересный вариант Ливерпуль
pickapick
10 июня 2015 в 05:38
Конечно!
alboro
10 июня 2015 в 04:54
посмотрим
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:26
Да, АПЛ Юргену вполне бы подошла. Но только не Ливерпуль) Может быть Арсенал в будущем или Ман.Сити! И очень хочется, чтобы там ему сопутствовала удачи и успех.
maliw
maliw ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 04:10
в сити скорее всего естественно ...))
maliw
10 июня 2015 в 04:04
в Астон Вилу надо его - клуб с историей !
enot7000
10 июня 2015 в 03:37
Хм, интересно
Фиорито
10 июня 2015 в 01:52
Берите пример с Рафаэля Бенитеса, он в Ливере загробастал даже должность президента академии.
hakimov81
10 июня 2015 в 01:44
автобусная площадь ленина
Randy Ram
10 июня 2015 в 01:39
Будет интересно посмотреть на Клоппа в середнячковой команде...авось новую Боруссию сваяет...)
Zenit-84
10 июня 2015 в 01:34
Удачи!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ CHELSEA__ (раскрыть)
10 июня 2015 в 01:12
Клопп на перспективу, все делать будет ему года 2-3 надо дать и не трогать, у МС же руководство хочет всего и сразу...
CHELSEA__
10 июня 2015 в 00:43
Вон Сити скоро будет нуждаться в тренере ("инженеру" я думаю не долго осталось ). Подойдет ли Клопп МС ? Я думаю вряд ли
vyryao
vyryao ответ inz87 (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:43
+100500
vyryao
10 июня 2015 в 00:41
а для кого она не привлекательна?
inz87
10 июня 2015 в 00:41
иди уже в сити, сделай из них футбольную команду, а не кучу бегающих по полю миллионеров
Гость