Soccer.ru

ФИФА просит Катар быть готовым к возможному проведению ЧМ-2018

10 июня 2015, 10:25
 Катар готовится провести чемпионат мира уже через три года. Сообщается, что ФИФА секретно попросила арабскую страну подготовить как минимум 8 стадионов к 2018 году, чтобы быть готовой принять ближайший чемпионат мира, если вдруг тот будет отобран у России.

На ФИФА продолжают оказывать давление лидеры США, Великобритании и Германии, которые считают недопустимым проведение ЧМ-2018 в России, учитывая продолжающийся кризис на Украине.

В этой связи ФИФА вынуждена прорабатывать дополнительные варианты на случай необходимости переноса Мундиаля в другую страну. 
Перевод с as.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Gotlib
14 июня 2015 в 21:22
Политика рулит всегда и везде!
нечитайло
11 июня 2015 в 13:23
проще их самих под зад
dolf666
11 июня 2015 в 13:17
интересно, как украинцы поедут на чм к нам?? и полякам думаю припомнят всё
Архонт
Архонт ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:53
Ну и лопух.
Juic
Juic ответ нoГГано (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:53
Зачем? Построят дворец спорта с бассейном и стадион в каждом городке - и я останусь доволен своей Тойотой:)
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 05:53
Ничего удивительного,гейропейцы из кожи рады вылезти ,что бы насолить России.А зачинщики во всём англичане и прибалтийские карлики.
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:54
У нас уже всё готово!
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:54
будет в России!!!
EVM
EVM ответ KLINSI (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:47
Бывает!
KLINSI
10 июня 2015 в 23:36
Предательская перекладина.

Ой, не туда).
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Vladimir32 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:03
экологическая катастрофа по всей России
Poloten4ick
10 июня 2015 в 23:02
хехе даже плюсики не помогут)) не будет у Вовочки распила , печалька)
Femax
10 июня 2015 в 22:59
да бред это всё
Benitto Musolini
10 июня 2015 в 22:54
смищные какие!
seregavj955
10 июня 2015 в 21:54
России нужно подготовить все, а потом самим в самый последний момент отказаться от ЧМ,пусть тогда Европа и американцы умоются,и плевать на бабки
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:40
Раньше ФИФА не допускали политику и близко... Бреши стали образовываться...
Сп62
10 июня 2015 в 19:45
Можно сколько угодно бить себя в грудь и сотрясать воздух воинственными заявлениями, однако надо помнить слова дедушки Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват". Если европейские страны по указке из-за океана поддержат бойкот чемпионата в России, ФИФА запросто может пойти на поводу у недружественных нам государств. А потом доказывай кто прав, а кто виноват. И где доказывать, опять в Европе? Я бы не был столь оптимистичен.
Djony86
10 июня 2015 в 19:12
Чтобы не тявкали укропы в их Укропии всё равно в ближайшие годы ничего не будет, кроме войны и зависти, что кто то лучше их живёт
Port-Petrovsk007
10 июня 2015 в 19:12
Пусть на американский футбол давят,
а европейский к ним отношения
никакого не имеет,тем более,
что ФИФА-независимая организация,
как посчитают нужным,так и сделают :
точнее,проведут чемпионат мира в России.
забайкальский армеец
10 июня 2015 в 19:06
Ещё три года отбирать будут,ФИФА и Герасимов.
vasya25
vasya25 ответ Igreks (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:27
Россия ничего не потеряет. Скорее наоборот.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ FRZZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:19
......тебя забыли спросить
cvanza
10 июня 2015 в 18:18
Выдал соккер секрет на весь мир
KlimDoc
10 июня 2015 в 18:10
Как же свербит у англичан и америкосов, аж из кожи вон лезут, а укропы подвякивают.Ну,и компания у вас собралась.
mphuZ
10 июня 2015 в 18:08
капец))

кризис на украине, а лишают ЧМ Россию))
Л - логика
Ernandes777
Ernandes777 ответ Chemical Brothers (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:56
+
EVM
EVM ответ Igreks (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:18
Не совсем понятно, кто святой? Что касается Кадырова, ты наверное не в курсе, что он по национальности чеченец и является президентом Чечни, а вот что делает бывший президент Грузии в Одессе, которому на родине светит лет 25 неба в клеточку? Это он наверное собирается проявить свою заботу о украинцах?!
Djamal67
10 июня 2015 в 17:16
западная футбольная воина против России..не справедливо
EVM
EVM ответ WhiteSocks (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:08
Такие херои как он, только по клаве стучать мастера, а до катастрофы под Киевом ему и дела нет.
EVM
EVM ответ Igreks (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:04
Не суди по себе!
Если бы хоть какой-то, мизерный компромат был, ваши братья пиндосы, уже давно бы вытащили это все на свет божий и раздули до таких масштабов, что одними театральными арестами не ограничились бы. А так, работают по старой схеме: главное пальцем на Россию показать и кричать погромче. А о том, чья страна коррумпированней, лучше молчи и не смеши народ.
Гость