Soccer.ru

ПСЖ попробует подписать Роналду в 2016 году

10 июня 2015, 10:41
 Французский ПСЖ запланировал на 2016 год трансфер лидера «Реала» Криштиану Роналду.

Парижане планируют, что португалец заменит в качестве главной звезды клуба Златана Ибрагимовича, который будущим летом может покинуть команду как свободный агент.

Через год Роналду будет уже 31, а потому ПСЖ полагает, что «Реал» не откажется от возможности выгодно продать возрастного футболиста.
Все комментарии
dida199715
20 июня 2015 в 09:41
Если Реал предложит ему больше зарплаты , чем парижане ,то он ещё на один останется.

realmadrid92
realmadrid92 ответ tamik500 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:04
В каждом матче. В последнем Эль Классико, против Матрасов и конечно же против Юве
Шмавон
11 июня 2015 в 20:55
вполне возможно
KLINSI
11 июня 2015 в 20:54
До пенсии в Мадриде играть будет.
Honduras2010
Honduras2010 ответ моэм (раскрыть)
11 июня 2015 в 06:40
согласен полностью
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:37
Плановое хозяйство...
моэм
10 июня 2015 в 21:24
Иногда думаю: взял бы КриРо,и сломал себе ногу...сделав счастливыми тысячи глоров-дегенератов...так ведь нет, этот красавец-мужчина с телом Геракла и лицом Нарцисса,здоров как лось,играет на загляденье и всегда первый претендент на звание лучшего в мире,богат и баловень первых красавиц...такова реальность,а глоров не ругайте...они скоро захлебнутся в своей собственной блевотине...может пожалеем их?
tamik500
tamik500 ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:48
Очередной бред... Когда Суарес нырял?? Или симулировал??
рикарду
рикарду ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:24
ясно!
fabregas240587
10 июня 2015 в 19:42
не удивлюсь увидеть его там.
HERTHA
HERTHA ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:26
про быдло говорит фан команды, которая обсвистывает своих легенд и выгоняет из клуба...о времена, о нравы..
YRunner
YRunner ответ master71065 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:39
Вот вы и лижете, причем у всех. Ну как, вкусно???
Dead Silence
10 июня 2015 в 16:12
Рано еще.
maliw
maliw ответ YRunner (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:42
там нырять некому...
OLEG 777
OLEG 777 ответ Rоnaldo (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:35
У тебя уже полыхает!!! КАК ВСЕГДА, без этой темы- болельщики Реала, ну никак, любимый аргумент в спорах!
B o O m
10 июня 2015 в 15:23
Вдвойне должно быть неприятно ныряльде)) мало того, что он сезон недовольно отпахает в кампании с Беней...так ещё и его будущее известно ещё за год)))...
maliw
10 июня 2015 в 15:19
давно пора избавиться как от использованного материала - там где он мог принести пользу своему клубу выдающимися симуляциями он принёс ...
алекс88
10 июня 2015 в 15:17
Еще бразильца родалдо пускай возьмут и откроют самый дорогой дом престарелых,только не пенсионеры будут платить а им будут миллионы в лапы вкладывать
mihon_87
10 июня 2015 в 14:40
ок
realmadrid92
realmadrid92 ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:28
По мне номбэ уан в этом деле сейчас Кусака, ныряет как убиты
Murad0202
Murad0202 ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:12
Тут конечно Пике не прав мягко говоря. У него не редко подобные выссказывания бывают. Тут за Касильяса.
Murad0202
Murad0202 ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:11
Пепе, Рамос и Марсело ни о чем не говорят?) Быдло везде есть.
richi
richi ответ зигзаг (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:03
Да оба они рекорды переписывают.
Фата лист
10 июня 2015 в 13:59
Роналду во Францию может не поехать, хотя кто знает в какой он форме будет к тому времени!
зигзаг
зигзаг ответ mamrik-09 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:52
машинка шампуневая вся истеклась глядя на то, как бегунОК мировые рекорды за рекордами переписывает))
зигзаг
10 июня 2015 в 13:48
Зачем им отходы производства. Надо брать молодых, голодных до побед ребят, если конечно нужны титулы.
mamrik-09
10 июня 2015 в 13:41
Рони машина в любом клубе будет забивать это вам не бегунок месси
starche
10 июня 2015 в 13:40
Брать будут вместе с памятником!?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:26
Кевин Ролдан: Криштиану не выбирал день, когда ему родиться, и не составлял календарь матчей

Колумбийский певец Кевин Ролдан, выступавший на вечеринке Криштиану Роналду, посвященной дню рождения португальского игрока, снова поднял всем надоевшую тему. Причиной этому стала недавняя шутка Жерара Пике в его адрес и в адрес Роналду.

"Я прекрасно провел время и все были со мной очень любезны. На вечеринке я спел лучшее из того, что знаю. Думаю, что всем понравилось. Криштиану даже пел вместе со мной. Я чувствовал себя фантастически, но на следующий день мне нужно было ехать в Мексику по работе, так что я очень устал. Но это стоило того. Не каждый же день ты поешь для Криштиану".

"Я был не единственным, кто делал фотографии на его вечеринке. Там было много людей, все они фотографировались. Как вообще можно пойти на вечеринку к звезде мирового масштаба Криштиану Роналду и не сделать фото с ним? Такого не может быть. Поэтому я сфотографировался с ним, как и все остальные. Проблема заключается не в фотографиях и не в вечеринке. Проблема была иной. Криштиану вовсе не виноват во всём этом. Он не выбирал день, когда ему родиться, и не составлял календарь матчей. Споры на этот счет пошли из-за поражения, а не из-за дня рождения, и я с ними не имею ничего общего".
Triem
10 июня 2015 в 13:17
Думаю зря они это задумали!
Гость