Soccer.ru

Финал «Ювентус» — «Барселона» не заинтересовал жителей Мадрида

10 июня 2015, 11:05
 Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» не вызвал в Испании такого же интереса, как прошлогодний решающий матч между «Реалом» и «Атлетико».

В каждом испанском регионе финал-2015 посмотрели в среднем на 318 тысяч зрителей меньше, чем поединок между мадридскими грандами. Единственным регионом, в котором вырос интерес к финалу, стала Каталония (на 373 тысячи зрителей больше).

В Мадриде финал-2015 смотрело на 1 210 000 зрителей меньше, чем решающий матч 2014 года.
Перевод с as.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ -Дигорец- (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:50
Вы и ваши клубы друг друга стоите, два г*вна
Бавария 2001
10 июня 2015 в 12:48
«Бавария» согласовала покупку Дармиана

25-летний защитник «Торино» и сборной Италии Маттео Дармиан продолжит карьеру в «Баварии».

Издание Tuttosport утверждает, что мюнхенскому клубу удалось договориться с «Торино» по поводу трансфера Дармиана. За Маттео немецкий клуб заплатит 16 миллионов евро, также один миллион евро будет переведён на счёт туринского клуба в качестве бонуса.

Добавим, в ближайшие дни Дармиан прилетит в Мюнхен для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.


-Дигорец-
10 июня 2015 в 12:43

Как стало известно Mundo
Deportivo , пресс-службе Реала
дали указание не поздравлять
Барселону с триумфом в Лиге
Чемпионов.
Такое распоряжение
сотрудники команды получили
лично от президента
мадридского клуба Флорентино
Переса. По информации
прессы, победа Барселоны
вызвала недовольства у
Переса.
Отметим, что в прошлом году
Барселона поздравила Реал в
своем twitter-аккаунте.
Указание сотрудникам
команды дал лично президент
мадридского клуба Флорентино
Перес. По информации
источника, победа «Барселоны»
сильно его огорчила.
//Позиционируют себя королевичами,а поступки плебейские)
ААС
10 июня 2015 в 12:39
Они пили горькую, плакали и, выключая телек, шли спать ))
russell-9
10 июня 2015 в 12:39
Нам то какое дело..
лолос
10 июня 2015 в 12:35
Потому что в Испании большинство жителей за "Реал".
andre_felippe
andre_felippe ответ bykmeker_30 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:32
бред несёшь
shaness
10 июня 2015 в 12:30
Промадридоская недогазетенка начинает сезон недоновостей. Ничего нового, все стабильно.
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:30
Это оидин из лучших финалов за последние несколько лет.
din_77
10 июня 2015 в 11:58
Оно и понятно. В мадриде огнетушители готовили. Барса же сделала второй требл в истории, а реалу об этом только мечтать и мечтать.
beslan1995
beslan1995 ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:55
Он тебе такую информацию даст,что даже там люди не знают
OLEG 777
10 июня 2015 в 11:53
Это еще раз подтверждает, то, что Каталония-это не Испания! Поэтому, Барселоне надо на голову быть выше Реала, чтобы стать Чемпионом Примеры. Вспомните, как судьи тянули за уши Реал и, как засуживали Барселону.
Летчик66
Летчик66 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:47
Какой-то бред написал, с чего это ты выдумал то, что Каталония является промышленным сердцем современной Испании и центром её Экономики.

Это ты узнал из роликов про отделение Каталонии, или как? Мне просто интересно.
Насколько мне известно - основным экономическим доходом Испании является сельское хозяйство, так тут развита полностью вся страна, а не только Каталония.

Estiva
10 июня 2015 в 11:45
и что? прошлогодний скучнее был в сто раз
fr3nd
fr3nd ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:41
типа подколол, остряк-самоучка?
roman230582
10 июня 2015 в 11:38
Не удивителньно, главное каков был интерес во всем мире. По мне финал в котором играют два клуба из одной страны это всегда минус, не говоря уж об одном городе.
sir_Alex
10 июня 2015 в 11:36
И что теперь? Хрень какая-то
Летчик66
Летчик66 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:31
А откуда ты знаешь, что либо о жителях города? Из этой глупой новости?

Ты там вообще был? Ты с ними общался?
Soyer17
10 июня 2015 в 11:31
комплекс зависти это плохо
Arctic Fresh
10 июня 2015 в 11:31
Девочки обиделись. Как несправедливо. Сливочный ТЮЗ в финал не протащили.
Даниил Барса
Даниил Барса ответ 112910415 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:31
Точно
112910415
10 июня 2015 в 11:30
даже странно - с чего бы вдруг их заинтересовал ЭТОТ финал?!
beslan1995
beslan1995 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:27
Запомни раз и навсегда,Мадрид не когда не будет поздравлять играющий театр на поле
aMur
10 июня 2015 в 11:26
Этим королевские подданные показали ненависть к свободолюбивой Каталонии.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 11:25
Тоже самое было и год назад, когда мадридский финал ЛЧ в Лиссабоне не смотрели в Барселоне)
Real_M_AC_Roma
10 июня 2015 в 11:25
да и мне тоже не было интересно))ибо юве был автобусом.. такие игры можно смотреть когда игреат твоя команда а так...
Санчо Панса
10 июня 2015 в 11:24
Могли бы уж за Морату хотя бы поболеть. А, забыл! Он же забил два мяча в полуфинале ЛЧ против Реала Мадрид и не пустил свой родной клуб в финал(
SuperDeco
10 июня 2015 в 11:22
Ахахахах обиженки))))))))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ fr3nd (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:21
Ну то что ты убого живешь в мадриде никого интересовать не должно
Петр 1
10 июня 2015 в 11:19
это они от тихой ненависти и зависти!
Гость