Soccer.ru

Игнашевич в четверг должен вернуться в тренировочный процесс сборной России

10 июня 2015, 11:53
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич в четверг должен вернуться к тренировкам.

«Врач сборной обнадежил: Игнашевич должен приступить к тренировкам завтра», — говорится в официальном твиттере сборной России.

Игнашевич из-за недомогания пропустил уже две подряд тренировки национальной дружины.
Все комментарии
villa21
villa21 ответ Грибовар (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:06
Мне интересно, почему нас - сибиряков - лишают подобного?? Про жителей Дальнего Востока вообще молчу. Тоже самое касается сборной. Провели бы игру, к примеру, в Новосибе. Реально кому нужен Катар.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Tajfun (раскрыть)
11 июня 2015 в 06:20
Этот рейтинг регулярно все муцики и портят !!! (в том числе и поньки)… Один ЗЕНИТ держит РОССИЙСКИЙ зрейтинг хоть на 7-м месте…
KAFA2525
11 июня 2015 в 06:14
…А до этого толкался в очередях пенсионного фонда…
Грибовар
Грибовар ответ Tajfun (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:11
А кому нужен этот матч в Катаре или в ОАЭ?!?!?))
Грибовар
Грибовар ответ Tajfun (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:11
Все правильно сказал!)Удачи в ЛЧ,надеюсь выступим достойно!!)))
Грибовар
10 июня 2015 в 15:10
Здоровья и успехов Сергею в дальнейшем!!)))
Tajfun
10 июня 2015 в 14:45
Роман Бабаев: матч за Суперкубок может пройти в Катаре или в ОАЭ

Матч за Суперкубок России 2015 года может состояться зимой в Катаре или в ОАЭ. Об этом сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. Напомним, за трофей поборются "Зенит" и "Локомотив".

"Обсуждали тему Суперкубка. Есть несколько вариантов. Катар, Эмираты - если зимой. Россия - если летом. Все будет зависеть от финансовой составляющей.

Думаю, окончательное решение будет принято в течение недели".
Tajfun
10 июня 2015 в 14:40

Роман Бабаев: «По бюджету ЦСКА находится даже не в первой тройке в России»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев дал оценку минувшему сезону.

- Леонид Слуцкий после матча с «Ростовом» сказал, что команда выполнила задачу на сезон. Руководство клуба разделяет эту позицию?

– Если оценить ситуацию в целом, считаю, что команда задачу выполнила. За три сезона нам удалось дважды взять «золото», «серебро», Кубок и Суперкубок. Мы смогли достойно, несмотря ни на что, отыграть в «группе смерти» в Лиге чемпионов – по-другому ее никак не назовешь. Конечно, очень обидно, хотелось выходить из группы, но нужно объективно оценивать ситуацию.

Всегда хочется быть первыми, и понятно, что ЦСКА ставит такую задачу из года в год. В то же время, нужно трезво смотреть на ситуацию и понимать, что не мы одни такие, и конкуренция в российском чемпионате с каждым годом, на мой взгляд, увеличивается. Кроме того, надо принимать во внимания фактор бюджета клубов, где ЦСКА находится даже не в первой тройке.

Несмотря на пресловутый постулат, что деньги решают не все, они оказывают колоссальное влияние: трансферы, зарплата футболистов и многое другое. С учетом вышеизложенного считаю, что можно оценить сезон на твердую «четверку». Тем более, мы помним, как драматично развивалась концовка чемпионата, когда на определенном этапе казалось, что можем вообще остаться без медалей. Надо отдать должное ребятам и тренерскому штабу, что команда выжала максимум из возможного на морально-волевых.

Очень обидно, что рейтинг нашего чемпионата в УЕФА оценивается столь низко, что даже вице-чемпион вынужден через очень сложное сито пробиваться в групповую стадию Лиги чемпионов. Задача, мягко говоря, не из простых. Но это данность, поэтому команда будет выходить на поле и стараться решить задачу выхода в групповой этап, – сказал Бабаев.
Tajfun
10 июня 2015 в 14:38
Здоровья молчуну!
fr3nd
10 июня 2015 в 13:48
а ещё только среда...
Фата лист
Фата лист ответ russell-9 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:47
Замены нет!
fr3nd
fr3nd ответ muntian (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:46
в цска натренировался. капелу всё равно не слушает
shinnik
10 июня 2015 в 13:34
Без него Альпы не перейти..
Ни туда,ни ..) в обратку...
redbluegorsk
10 июня 2015 в 13:33
Здоровья Сергею!
sir_Alex
sir_Alex ответ russell-9 (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:57
Давно пора
russell-9
10 июня 2015 в 12:37
Не пора ли ему заканчивать карьеру со сборной?
muntian
10 июня 2015 в 12:19
типа-тренировки для лохов,я играю только в официальных матчах.
Гость