Soccer.ru

ПСЖ отпускает Диня, ван дер Вила, Кабая и Лавесси

10 июня 2015, 13:56
 Французский ПСЖ готов этим летом отпустить сразу четверых игроков первой команды.

Парижский гранд больше не нуждается в услугах защитников Лукаса Диня и Грегори ван дер Вила, хавбека Йохана Кабая и форварда Эсекьеля Лавесси.

У всех четверых уже есть ряд предложений от других команд, а потому проблем с их продажей у ПСЖ возникнуть не должно.
Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:40
Ежегодно публикуется финансовый отчет клуба, и если ты внимательно следил бы, то знал что долги МЮ уменьшаются и будут полностью погашены при таком уровне доходов лет за 5. Долги Ливерпуля же наоборот,акции клуба падают,и да американцы могут его продать,но сумма будет ниже чем та за которую его приобретали, да и кому он найух нужен?!.
cannongun
11 июня 2015 в 10:40
лавесси давай в лондан
MU-fanatic
MU-fanatic ответ izhswip (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:52
каждый хочет урвать трофей за карьеру,увы с Ньюкаслом это будет оч не скоро)
SonicStar
10 июня 2015 в 22:04
Динь уйдет в Рому. Рома договорилась с игроком, осталось установить сумму трансфера
Mr Trueman
10 июня 2015 в 19:02
А Диня то зачем?
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 18:57
так написал соккер, будто хотят с ними расторгнуть контракт и отпустить как свободных агентов, путают!

я уж хотел запостить пост о том, что ПСЖ с таким подходом светит нарушение фиинансового фейр-плей
M-I-K-A-by
10 июня 2015 в 18:55
Если Лукас Динь то я считаю это будет ошибкой со стороны ПСЖ
mc_key
10 июня 2015 в 18:53
Ливерпуль, подсуетись!
NEOn13
10 июня 2015 в 18:21
Кабая в Челси!
Лавесси и ван дер Вила в Милан!
MILAN 80
10 июня 2015 в 18:14
Кабая можно в Милан
Ernandes777
10 июня 2015 в 17:59
Очень бы xотел видеть Лавесси в Барселоне.
izhswip
10 июня 2015 в 17:50
Кабая жаль, был лидером в Ньюкасле, надо было играть дальше за сорок
MarkN1007
10 июня 2015 в 17:23
жду от шейхов трансферних бомб и судя по всему оди будут ведь динь и ван дер вил ладно а вот кабай и левесси ето потери значет будут громкие покупки 100%
bartalameo11
10 июня 2015 в 16:47
если лавесси уйдет то атака псж будет не очень хорошей
Япoнчик
10 июня 2015 в 16:40
Лавесси в Арсенал, заменит Жиру!
Санчо Панса
10 июня 2015 в 16:29
Спрашивается, зачем? Особенно это относится к Кабаю! Хороший ведь игрок) Насчет Лавесси вообще не удивлен. Он конечно сдал в этом сезоне(
f_live
10 июня 2015 в 16:26
Насчет Диня и ВанДерВиля странно, ребята молодые и перспективные
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Cheny (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:30
американцы пустят побоку?) ахаха, американцы могут продать клуб, но хуже не станет, может даже лучше будет, будут другие владельцы,твой му держится за счёт большого бабла, долгов выше крыши, в кредит дышат, и на данный момент это обычный клуб с деньгами) осталось только прошлое- саф и его судейский корпус в прошлом).
xoxotulka
10 июня 2015 в 15:27
распродажа
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:25
Ну а Фалькао был взят в аренду в кризис,когда принимаются не до конца обдуманные решения, да и Вудворд в тот год разошелся и не мог остановится))).Ну а сумма вполне приемлемая для форварда его уровня, плюс что-то забивал.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Cheny (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:20
он уже давно продан, и был куплен на деньги пенсов).
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:18
Так может мыслить только недалекий человек. МЮ успешен как проект,чего не скажешь о Ливерпуле,кстати вас американцы скоро пустят побоку и да здравствует 1я лига
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:15
Но не так мастерски как это сделал Кэролл)
dmitriifx
10 июня 2015 в 15:07
все игроки довольно приличного уровня)))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:06
мю лучший клуб?) пффф) может был когда то при судьях сафа) это время давно утекло, сейчас просто денежный проект).
TY13R
10 июня 2015 в 15:05
ого ничего себе...
Master Football 7
Master Football 7 ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:59
МЫ не ливерпуль,мы-МЮ-лучший клуб АНГЛИИ.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:49
Это больше к Флакао относится) не плохо он развёл мешок).
DavideSanton
DavideSanton ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:44
Как и остальное большинство игроков псж
Master Football 7
Master Football 7 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:42
Цыплята даже в ЛЕ не попали,так что вешайся.
Гость