Soccer.ru

Румменигге: "Рейна уйдет из «Баварии»

10 июня 2015, 18:04
 Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что голкипер команды Пепе Рейна покинет клуб.

- Об этом попросил сам Рейна. Ему нужна постоянная игровая практика. Думаю, что он вернется в «Наполи».
Все комментарии
DavideSanton
13 июня 2015 в 22:51
В реал к бене
RMUKMU
11 июня 2015 в 21:35
Какой Наполи, Коламбус Крю или Чикаго Файр.
Die Roten
Die Roten ответ valeron88 (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:22
конечно нет.
Die Roten
Die Roten ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:22
а.это точно.))учится никогда не поздно.))
valeron88
11 июня 2015 в 18:12
У меня вопрос - как вы определяете лучшего вратаря? неуж то по командным трофеям?
BaXeP
11 июня 2015 в 15:48
http://soccer.ru/blogs/432989.shtml виртуальная бундеслига,заходим а то играть уже охота а очень долго люди заходят!
Die Roten
11 июня 2015 в 14:01
ну и зачем приходил.
Сливки общества
11 июня 2015 в 12:48
Швайнштайгер не уверен, что останется в «Баварии»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер не исключает, что сезон-2014/15 может оказаться для него последним в немецком гранде. Футболист сборной Германии отметил, что должен ещё обсудить с руководством клуба вопрос о своём будущем.

«Я договорился с Румменигге обсудить этот вопрос летом. Пока что у нас раннее лето», — приводит слова Швайнштайгера ARD.
sir_Alex
11 июня 2015 в 10:52
Отполировал лавку до блеска, теперь можно уходить
Triem
Triem ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:12
Конечно! Там тренер не примитивный и не ограничивается одним лишь планом А))
ЮЗИК
11 июня 2015 в 06:11
Никогда он не был надежным вратарем
Санчо Панса
11 июня 2015 в 05:02
Нам будет тебе не хватать, Пепе! Особенно будет скучать твой друг - Хаби. Хотя я даже рад, что Рейна ушел, ведь он уже не такой надежный, как раньше( Матч с Аугсбургом вообще стал его лебединой песней..
Palex
Palex ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:41
Это просто фамилии и не более.
KLINSI
10 июня 2015 в 23:14
О чём думал когда в Баварию переходил.
Хотел Ману из ворот вытеснить? Наивный).
Летчик66
Летчик66 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:21
Заблуждение.
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:20
Если дословно, то "С достоинством"
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:59
С Наполи выиграть шансов больше, конечно.))
Сливки общества
10 июня 2015 в 21:57
«Бавария» интересуется нападающим «Саутгемптона» Мане

Как сообщает Daily Mail, форвард английского «Саутгемптона» Садио Мане может перейти в «Баварию».

23-летний игрок из Сенегала провел хороший сезон и заинтересовал руководство немецкого клуба. Напомним, что в минувшем чемпионате Англии он провел 32 матча и забил 11 голов.
Triem
10 июня 2015 в 21:48
Понял что с Гвардиолой ЛЧ ему не выиграть!
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:47
Тобою перечисленные вратари в подметки не годятся Нойеру. Нойер уже лет 5 как лучший в мире!
DXTK
DXTK ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:00
Да Ферги просто сама скромность а как же его Клик придя на пост МЮ в адрес Ливерпуля. Или как в первом сезоне АПЛ в матче с Уэнсди он чуть на поле не выбежал праздновать победу 2-1 с криками Вы не приставляете что сделали. Его помошник прыгал на поле от счастья. вот она скромность МЮ в целом.
Я думаю если Манчестер в ЛЧ кого-нибудь так же обыграет прямо Фергюсон не поздравит их. А про поражение он что говорил Вы должны принять это как должное?
Летчик66
Летчик66 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:48
Ну как так никто не в силе? Есть такие вратари, как Куртуа, Де Хеа, тот же Браво очень не плох, также есть молодой Ян Облак.
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:47
Нет конечно, но после триумфа он должен был "Принять победу со смирением" - так говорил великий Сэр Алекс Фергюссон. И это забывать ни в коем случае нельзя.
DXTK
DXTK ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:42
Ну Пеп постарался его же тактика - Я все про Барсу знаю мы в автобус сыграем вот и получили. А румминиге поздравил игроков Да любой представитель после перевоплащения будет утверждать что его клуб великий и ему по силам все. А что он должен на всю публику опустить ладно игроков но и тренера который выбрал не правильный подход. .... Со словами вы бездари и тд он просто промолчал.
Road to cup
Road to cup ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:34
такой голословностью грешат очень многие). Он просто по долгу службы обязан делать такие заявления, обвинять его в этом - нет смысла.
Бавария 2001
10 июня 2015 в 20:32
Ну и правильно, Бундеслигу выиграл уже, а Нойера вытеснить никто не в силе в мире. Удачи Рейне, он заслуживает играть в основе.
Tommy Lee
10 июня 2015 в 20:09
Что он там вообще делал.
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:54
Можем далеко не ходить, когда Бавария жахнула драконов, Руммениге там расхваливал своих игроков, а потом, когда Барса натянула Баварию, сразу же притих.
Gannibal45
10 июня 2015 в 19:45
странно что он вообще туда перешел
132421354132
10 июня 2015 в 19:33
Любитель собирать трофеи с лавки)
Гость