Soccer.ru

AS: «Тевес купил дом в Мадриде»

10 июня 2015, 19:30
 Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес купил дом в Мадриде.

Сообщается, что аргентинец уже внес депозит за недвижимость в размере 1,5 миллионов евро. Накануне же рулевой «Атлетико» Диего Симеоне признался, что футболист идеально подошел бы его команде
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Петр 1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:57
По соседству)
112910415
11 июня 2015 в 21:10
а я не купил...
Старый Пью
Старый Пью ответ FRZZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:09
Согласен. Норм вариант. Карлито - боец, такие в команду Диего вписываются.
Старый Пью
Старый Пью ответ Raulya (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:04
Для кого как :)
Чоло Симеоне!
MarkN1007
MarkN1007 ответ kkomov (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:36
не так много ето сколько в твоем понимании озвуч суму в уе
рус фан
рус фан ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:25
Да в том году Атлетико неплохо их унижало, но после продажи пары лидеров в этом сезоне все сливают.
veltrener
11 июня 2015 в 11:04
А когда новоселье?
Cheny
11 июня 2015 в 10:54
Про это прознал Дзюба и купил дом в Барселоне. А вдруг!
Raulya
11 июня 2015 в 10:44
Что то это не к добру......
beslan1995
beslan1995 ответ рус фан (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:34
Ты забыл как матрасы прошлом году унижали театр
YAMAYKA
YAMAYKA ответ FRZZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:57
Ну как бы Манджукич хочет уйти. И в Атлетико им не довольны.
neomessi
11 июня 2015 в 09:35
Напоминаю всем, я купил дом в Самаре. И даже Крылья Советов хочет меня подписать.
FRZZ
11 июня 2015 в 09:30
Если уйдет Манджукич или Гризман, то самый раз подписать Тевеса, тем более аргентинец, так же как Симоне, найдут язык.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ valencia14 (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:58
Ах, да! Атлетико Мадрид ведь недавно приобрел у Вильярреала Вьетто) Я все таки хотел бы видеть Гризманна в Баварии в будущем! Он точно бы не помешал нашему клубу.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Zely (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:47
Если бы ты знал свой клуб по лучше знал бы что многие кидали ваш клуб, в серии б подавно
valencia14
valencia14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:14
скорее всего, продадут Марио, торрес еще год в аренде, а еще есть р.хименес, баптистао, анхель корреа наверно их всех сдадут в аренду, така как вроде еще собираются подписать вьетто. Итого останутся тевес, вьетто, торрес и гризман
ТетяИТАЛИЯ
11 июня 2015 в 07:41
Куплю дом в мадриде: Свет,Газ,вода. Дом то ты купишь, . . . .но место в клубе не продадут . . .бороться нужно . . .
Deuced
11 июня 2015 в 07:36
Юве ну какого хрена - у него же еще год контракта
рус фан
11 июня 2015 в 05:14
Карлитос не слабо усилит Атлетико, если они еще подпишут пару сильных игроков как обещали то матрасы навяжут конкуренцию в Примере и наконец то смогут играть против каталонцев, а не унижаться постоянно.
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:57
Если Карлитос перейдет в Атлетико Мадрид, то значит ли это, что кто то из пары Манджукич - Гризманн покинет Атлетико? Хотя ситуация с форвардами в этом клубе интересная) Уйдет Торрес, зато вернется Черчи. К тому же надо что то делать с Раулем Хименесом! Вообщем поживем и увидим.
Moscowfan
Moscowfan ответ Bianconeri22 (раскрыть)
11 июня 2015 в 04:52
Лол,если ты про мозг-то это не жидкость)хотя что ещё ждать от фана Ювки
infatuation0612
infatuation0612 ответ Mr Trueman (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:17
Атлетико он как раз нужен. А вот Манжукичи там всякие ни о чем.
infatuation0612
11 июня 2015 в 00:16
Тевес в Атлетико уезжает, увы.
Надеюсь Дибала его достойно заменит.
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:57
правильно"!
и ещё один дом на родине
зигзаг
10 июня 2015 в 23:52
Покупайте лучше трехуровневую недвижимость у Леонида Месси в Барселоне. До пляжа 300метров, охраняемый коттеджный поселок с яхтами, ресторанами и Wi-Fi.
kkomov
kkomov ответ Vector (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:51
у карпа дом не в мадриде
kkomov
kkomov ответ MarkN1007 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:51
ну на такую мечту не так много денег надо, как ты думаешь.
SteveJobs
10 июня 2015 в 23:45
Это псих за меренгов хочет играть?
JamesR
10 июня 2015 в 23:42
Я б тоже не отказался от дома в Мадриде
IKER-RAUL
10 июня 2015 в 23:12
купил и молодец, честно заработал не украл же, Респект Карлито!
Гость