Soccer.ru

Шкртел: "Никогда не перейду в «МЮ»

10 июня 2015, 21:13
 Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел заявил, что никогда не перейдет в «Манчестер Юнайтед». Накануне игрок признался, что может покинуть клуб этим летом.

– Я могу себе представить трансфер в любой клуб, но только не в «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
Cheny
Cheny ответ naeb999 (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:48
И да со дна мы поднимаемся, а вот скаузеры в прошлом сезоне рвали глотки, а в это рвут пуканы ибо все встало на свои места. И да напомню, за последние 7 лет команда была 3 раза в финале ЛЧ,один из которых она выйграла + 4 чемпионства,не говоря уже о прочем,так что про прошло это ты зря
Cheny
Cheny ответ naeb999 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:18
Эванс такое же дно как и Шкртел,только я это признаю и не верую в ложных богов)Клеверли это как раз уровень ливерпуля именно поэтому его Эвертон и подписал)нигу продали Арсу. Эррера хорош,Мата так вообще
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:52
Многое он себе представляет...
mu4lyfe
mu4lyfe ответ naeb999 (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:57
второсортные эрера и мата лучше чем весь лузерпульский состав
mu4lyfe
11 июня 2015 в 22:56
да [кю]кому ты нужен лысая залупа
112910415
11 июня 2015 в 21:14
весь Манчестер горько плачет...
REDS_MUFC
REDS_MUFC ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:58
у колбасников любой игрок сильнейший и топ в апл. А в других кубах одни шлаки, только вот ливер все ни как с 6-7 мест выбраться не может.))
REDS_MUFC
11 июня 2015 в 17:39
Защитник, который позволяет Стоуку забить 6 голов мечтает о переходе в МЮ?
Спасибо,посмеялся))
Кроме ливерпульки, этот шлакотел больше никому и не нужен.

Надеюсь останется в ливере и поможет клубу остатся в АПЛ в следующем сезоне.
hoper
hoper ответ naeb999 (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:05
Не стоит так изпражнятся.Если заслуги МЮ в прошлом как ты пишешь, то победы Ливера помнят только мамонты.А шлака и у вас хватает.Людоеда продали и оказалось что играть некому.И Джерарда проводили со счётом 6-1
hoper
11 июня 2015 в 17:02
Правильно сказал.Я его после этого ещё больше зауважал.Кто предал раз -предаст и второй.перейти в стан самых непремиримых соперников- это плевок в сторону бывшей команды и болельщиков.Мартин красава.Настоящий мужик
beslan1995
beslan1995 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:43
Причем тут провальный прошлый сезон.Мы говорим о новых игроках,который ты называешь шлаком,эти самые шлаки громили твой ливер,и еще пересмотри матч,там был не 2-0 а 3-0
makeavelly
makeavelly ответ naeb999 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:49
ну хотя бы мы премьер лигу брали 13 раз, а вы для своего кэпа ни один не взяли) это вам надо подняться с болота в котором вы погрязли, 7 место ваш потолок
keks 05
11 июня 2015 в 13:47
при всем уважении к Шкртелу он это сказал зная что его никогда не позовут туда
Старый Пью
Старый Пью ответ peduSKA (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:41
Способность удивляться - хорошее качество. Вам ещё много раз пригодится.
o fortuna
11 июня 2015 в 12:14
я тоже никогда не буду играть за МЮ
Benteke
11 июня 2015 в 12:09
Как я завидую ему. Он может спокойно сказать что никогда не перейдет в МЮ.
3емлянин
11 июня 2015 в 12:07
Успехов в новом клубе :~))
naeb999
naeb999 ответ Cheny (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:02
Ты че там манк с ума сбрендил?!
КТо ваш уровень?! клеверли,эванс,молодой нигрило(имя н помню),второсортный эррера и мата?
вы с дна поднимитесь сначала,а не живите старыми воспоминаниями и былыми чемпионствами..прям как спартак..гонору до куя,толку никуя.
Верг
11 июня 2015 в 11:57
а ведь защита ливера худшая в сезоне, кто его вообще возьмет, как и вратаря
bfd
bfd ответ Cheny (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:43
Ну правильно, у вас всякие Эвансы уровень МЮ
invite yupi
11 июня 2015 в 11:10
а тебя никто и не приглашает.
peduSKA
11 июня 2015 в 10:56
Я удивляюсь как его ваще куда то взяли после бомжарни.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:54
2:0 это не разгром, 2 гол километровый офсайд но его засчитали, даже сами игроки му признались что гол был забит с офсайда), разгром был в позапрошлом сезоне когда Ливерпуль на трахорде деклассировал му) по идее там должно было быть 4:0 5:0 в пользу Ливерпуля, но парни играли на расслабоне и закатили всего 3 мяча, они даже особо не праздновали ту победу, так как му был раздавлен).
Cheny
11 июня 2015 в 10:47
Я понимаю это бы сказал Коутиньо или Хендерсон,но Шкртел !!! Шкртел который в лучшие то свои времена не был уровнем МЮ. Он видимо просто Рохо увидел и подумал, что у него тоже есть шанс, но вспомнил что за Ливерпуль играет.
beslan1995
beslan1995 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:31
Теперь посмотри на ламберта,бало,лалана и еще штук 5
beslan1995
beslan1995 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:29
И с этими игроками МЮ громил ливер.Вопросы есть?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:23
посмотри траты му на всяких Роходырохо Шоу Фекалия (только аренда 20 млн) и т.д , сними розовые очки).
beslan1995
beslan1995 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:18
Во первых не му,а МЮ)))во вторых денежный середняк это ливерпуль, который купил все и вся из середняка за бешенные деньги
beslan1995
11 июня 2015 в 10:15
Из за болел ливера приходится болет против них,как можно так ненавидеть столь уважаемый клуб МЮ.Теперь понятно после слов шкртела,какой клуб такие и болельщики
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ beslan1995 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:11
му это денежный середняк).
Гость