Soccer.ru

«МЮ» готов заплатить за Отаменди 35 млн фунтов

10 июня 2015, 22:43
 Руководство «МЮ» продолжает проявлять интерес к защитнику «Валенсии» Николасу Отаменди.

Сообщается, что англичане готовы заплатить за игрока 35 млн фунтов. Недавно агент футболиста заявил, что его клиент хочет покинуть испанскую команду.
Все комментарии
enot7000
11 июня 2015 в 04:27
ого
_ManKUN_
11 июня 2015 в 01:17
Хорошая такая птица, помню в детстве, когда в деревню ездил, купалась в лужах!!!)))))))))
lezgi rush
lezgi rush ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:13
Скорее мешок покупает кота в мешке
DavideSanton
11 июня 2015 в 00:11
Надеюсь эта беда обойдет юнайтед стороной
kkomov
11 июня 2015 в 00:10
впервые слышу об их интересе к нему.
Япoнчик
Япoнчик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:56
Зачем ты людей тушишь? Купи говяжью тушенку или колбасу ливерную :)
KaZёL
10 июня 2015 в 23:55
Левантийцы же озвучили-клаусула 50 лямов,добро пожаловать.
WhiteLuckyBuster
10 июня 2015 в 23:55
ну реально неужели людям деньги некуда девать???
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Zely (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:50
Спасибо;-)
mamrik-09
10 июня 2015 в 23:48
Вот он хорош . будет здорово
Zely
Zely ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:46
Могу пожирать только скорейшей перестройки, и в бой за, привычное первое место
Arturros
Arturros ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:36
Ты хоть один матч с его участием видел?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Zely (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:33
Ничего смешного все ожидаемо и предсказуемо после стольких лет правления сафа.
Arturros
Arturros ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:25
Ну от них толк ведь есть))
Zely
10 июня 2015 в 23:23
Игра МЮ раньше была супер, но что происходит с клубом после ухода САФа, просто смешно
Япoнчик
Япoнчик ответ Arturros (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:20
У нас Озил лoл, еще есть Уилшир, Мертезакер, Гиббс, Жиру!
Zely
Zely ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:20
Да и давно это было. Тогда веси сериал не брезгал этим делом, а с волками жить...
Япoнчик
Япoнчик ответ Serg3.12 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:19
Штраф ФИФА возьмет в размере 500 миллионов евро :)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Arturros (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:18
Ну так отправь им свое предложение куда потратить свои деньги.
Zely
Zely ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:17
Если есть чем платить...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Zely (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:15
Есть чем платить вчем проблема? Конечно проще купить чемпионат как это сделал юве.
Arturros
10 июня 2015 в 23:14
Мю незнает куда тратить уже деньги!лол за защитника,который в Ле и тем более в Лч не играл толком,заплатить столько - это бред.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Serg3.12 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:13
Почитай правила фэйр-плэй и не задавай таких больше глупых вопросов.
Zely
10 июня 2015 в 23:12
МЮ готов платить, платить и платить.
Япoнчик
Япoнчик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:10
Мечтай мормончик :)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:10
давай смотреть правде в глаза на шестом месте в рфпл спартак в англии на шестом месте ливерпуль вот теперь очевидно кто спартак в англии и кто ливерпуль в рфпл. причем тут мю не понимаю.
Япoнчик
Япoнчик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:10
Это Мало для мормончиков! Надо 60 лимонов просить :)
Serg3.12
10 июня 2015 в 23:09
А что там с "финансовым фэйр-плэй"?
Тraumtanzеr
10 июня 2015 в 23:07
Лучше бы напа взяли.
Kid Ink-95
10 июня 2015 в 23:02
Ну у Манкоб деньги куры не клюют,для них эти 35млн мелочь,за одного из лучших защ, современности=имхо еси купят,однозначно не прогадают
Гость