Soccer.ru

Германия проиграла США

10 июня 2015, 23:40

 В товарищеском матче Германия дома уступила США.

10 июня, Кельн, стадион Рейн Энерги 

Германия — США - 1:2 (1:1)
Голы: Гетце 12' - Дискеруд 40', Вуд 85'
 
Германия
:  Цилер, Хектор, Рюдигер, Мустафи, Руди, Гюндоган (Крамер 59'), Швайнштайгер (Хедира 46'), Озил, Херрманн (Беллараби 72'), Гетце (Крузе 72'), Шюррле (Подольски 46').

США: Гьюзан, Джонсон (Эванс 46'), Брукс, Альварадо, Чендлер, Дискеруд (Моралес 73'), Уильямс (Беккерман 46'), Брэдли, Зардес (Вуд 73'), Агудело (Йедлин 46'), Йоханссон (Моррис 74').

Предупреждения: Уильямс 22', Йедлин 68'

Судья: Маккели (Голландия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Raulya
11 июня 2015 в 10:42
)))) не хочется видеть тут политику)))
борька
11 июня 2015 в 10:37
америкосы запугали немцев, гитлер капут!
Бавария 2001
11 июня 2015 в 10:34
Не было 90% состава

Нойер
Боатенг
Хуммельс
Хевведес
Лам
Хедира
Мюллер
Ройс
Ну и сейчас не ясно кто будет вместо Клозе
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ muller (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:32
Эктор, Руди, Крузе, Херманн это все игроки из третьяго состава. Из первого только Озил и Швайни были, крепкие игроки основы, все остольные второй план.

Напомнить тебе, кто игроки основы?

Нойер
Боатенг
Хуммельс
Хевведес
Лам
Хедира
Мюллер
Ройс
Ну и сейчас не ясно кто будет вместо Клозе
Andre2488
11 июня 2015 в 10:31
God bless Amerika
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 10:29
Германия явно не сильнейшим составом.
youarenotalone
11 июня 2015 в 10:20
Вот с Кем надо играть тов матчи, упражняться хорошенько.
lange
11 июня 2015 в 10:17
Легли под дядю сэма на всех фронтах.
B_R_O_N_X
11 июня 2015 в 10:16
Конечно проиграла,США их уже во всем по свой контроль взяли,а то у всех немцев счета в американских банках )))
ДАША Д
11 июня 2015 в 10:16
Какая-то суперкоманда у США: Голландия и Германия повержены.
muller
muller ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:15
Ну я бы не сказал что третий состав... что то между первым и вторым!
youarenotalone
youarenotalone ответ Блоссия (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:13
Выведет на серьезный уровень точно
youarenotalone
11 июня 2015 в 10:09
Не удивлен. У американцев есть система. Конкретная. Мой друг переехавший в Техас, сейчас пинает мяч за профессиональную команду, она привязана ко всем командам штата и в случае чего позовут в Динамо Хьюстон. Вот система. Прогрессирует очень друг. Тут он бы в своей смене или как там называлось засиделся бы. Они там чуть ли не сбратились всей командой, ходят на матчи бесплатно всей командой, на баскет ходят, на разные мероприятия, причем профессиональных команд. Нба, млс. Когда будет дебютировать за Хьюстон поеду туда на первый ряд, воть.
beslan1995
11 июня 2015 в 10:05
Германия и не напрегалась,просто был товарняк,бывает!
beslan1995
11 июня 2015 в 10:03
А Гетце любит забивать за Германию!
LESTER68
LESTER68 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:36
Гибралтар
Triem
Triem ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:30
Цилер, Хектор, Рюдигер, Мустафи, Руди, Херрманн (Беллараби 72'), (Крузе 72')
================================
Скажи, у кого из вышеперечилсенных мотивации ноль. Или это не совсем "свежая кровь"? А может особо не хотели утомляться или травму получить?

Отдельно про мотивацию - она тоже фигурирует по разному когда статус матча товарищеский!
Toldo Interista
11 июня 2015 в 09:29
Стыдоба
vashinin
vashinin ответ basketball (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:27
они даже не догадываются об этом))
Dmitriy_K
Dmitriy_K ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:21
Никогда не понимал такой тип людей, раз тебе там хорошо, чего ты тут языком трясешь? Явно не во благо.

МЛС получше будет РФПЛ, это очевидно, но чего своих грязью поливать?
basketball
11 июня 2015 в 09:11
интересно, если тут так много политиканов почему нет сообщения вроде "проиграли как во 2-й мировой 70 лет назад" Ведь Америка победитель 2-й мировой войны) не забывайте
Zidane_92
11 июня 2015 в 09:03
янки оприходвали фрау)
mamrik-09
11 июня 2015 в 09:03
что то америка начала в футбол играть
eddy007
11 июня 2015 в 09:00
Я не удивлен и не удивлен буду, если пендосы в скором времени будут входить в топ сборных. Посмотрев пару раз МЛС и понял, что России до такой игры, далеко !!!
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 08:56
Ещё одна "Г"-команда после Голландии стала жертвой америкозов. Следующей ,наверное,будет "Г"-команда из Греции или Грузии...
vvv246
11 июня 2015 в 08:55
И эти пиндосам подставились.
VIPded
11 июня 2015 в 08:53
Пендосы решили на буках долляр укрепить? )))
ТРЕНЕРИЩЕ
11 июня 2015 в 08:50
не удивлен,просто амеры играют в футбол для зрителей и за страну ,а не за бабки
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:37
Посмотри состав. Это совсем не тот состав который будет дергать всех на ЧЕ 16
алекс88