Soccer.ru

ПСЖ готов платить Тевесу 8,5 млн евро в год

11 июня 2015, 11:15
 ПСЖ продолжает интересоваться нападающим туринского «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

Сообщается, что парижане предложили аргентинцу долгосрочный контракт с окладом в € 8,5 млн в год плюс бонусы.

На 31-летнего футболиста также активно претендует «Атлетико».
Все комментарии
рикарду
рикарду ответ kinderpingui (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:29
свои не значит воспитанники!я имею ввиду им надо покупать молодых ТОПовых игроков!Тевес хорош спору нет!но он не молод!
kinderpingui
kinderpingui ответ рикарду (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:06
Если им нужны свои, то вообще не стоить никого покупать, а еще больше вложить бабки в развитие футбола ПСЖ, чтоб самородков воспитывали.
п.с. а по поводу Тевеса, не на много он слабее перечисленных тобою футболистов
рикарду
рикарду ответ kinderpingui (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:27
причем здесь это?он сильнее не станет!им нужны свои Азары Роналды Мессилды и так далее!
Liam_CSKA
11 июня 2015 в 21:18
вместо деревянного кавани
Clarence_Seedorf
11 июня 2015 в 21:00
8,5) Он того не стоит
swot
11 июня 2015 в 20:35
за баблом за баблом
Karakas
11 июня 2015 в 20:23
Красавчик не пенсию заработает. Эх был б он щас, как в БОКЕ
shadow_011
11 июня 2015 в 20:17
Жаль возраст уже не тот
Сергей Зенитов
11 июня 2015 в 19:53
Пускай мне лучше эти деньги дадут, я тоже норм играю, в фифе всех натягиваю в 9 дивизионе))))
rodi
11 июня 2015 в 19:40
Xm
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:24
Неослабевающий интерес...
kinderpingui
kinderpingui ответ Летчик66 (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:19
он двоечник гей=)
kinderpingui
kinderpingui ответ рикарду (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:16
В нынешнем состоянии его еще на 2-3 года хватит. а за это время еще кого нить купят
kinderpingui
kinderpingui ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:15
да блин, что сложного то обойти налоги?! официально одну зарплату с которой будут списываться налоги, остальное в "конверте"
artem 81
11 июня 2015 в 18:21
в Милан его надо
marvel777
11 июня 2015 в 18:19
Юве все равно пора хорошего форварда купить и так много старперов
Шмавон
11 июня 2015 в 18:11
Тевес хорош в этом сезоне
realmadrid92
realmadrid92 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 18:06
Сто пудов эта зарплата без налогов, игрок достоин таких денег, всегда идет как таран на чужие ворота. Даже с возрастом прибавил в психологии
JI e x a
JI e x a ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:45
кокорин, это полено, получает 5 лямов???? ЗА ЧТООООООООООООО????????????????
Italianec93
11 июня 2015 в 17:23
Не факт что заиграет всё-таки аозраст
baltazor
11 июня 2015 в 17:18
Тевес это хорошее приобретение для ПСЖ. Только согласится ли он - вопрос?
BMW9
11 июня 2015 в 17:01
Миллионер нашёлся.
MarkN1007
MarkN1007 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:14
турин футбола а париж мадрид франции и испании соответственно
MarkN1007
MarkN1007 ответ Kumertau (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:13
именно футбол самий важний аспект
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 16:00
Если он все же покинет Юве, надеюсь он перейдет в Атлетико.
ЮЗИК
11 июня 2015 в 15:53
надо соглошаться
Z O D I A C
11 июня 2015 в 15:51
Вот если РФС не отменит лимит, то через пару лет мы увидим много подобных новостей с похожими суммами, только вместо ПСЖ будет Зенит, а вместо Тевеса какой-нибудь Смолов или Дзюба.
drug01
11 июня 2015 в 15:36
Уже возраст не тот!
WhiteLuckyBuster
11 июня 2015 в 15:27
Зря берут я думаю
Летчик66
Летчик66 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:03
Если малышЬ, тогда с тобой все понятно.
Гость