Soccer.ru

Симонян: «Игнашевич сыграет против Австрии»

11 июня 2015, 12:31
 Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян посетил тренировку сборной России.

– Нам кровь из носу надо выигрывать. Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Надо строго выполнять свои функции на поле. С голой задницей бежать вперед в атаку не годится. Жду нашей победы даже при хорошей игре австрийцев. Надеюсь, и Россия и Австрия попадут на чемпионат Европы.

В сборной есть перспективные молодые ребята. Они мне понравились в матче с белорусами. Но Капелло сказал правильно: надо, чтобы они играли в клубе. Игнашевич остался в гостинице. Но тренер не сомневается, что Сергей сможет сыграть.
Все комментарии
Igor 65
Igor 65 ответ КПР (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:23
Во первых Симонян то выигрывал А во вторых -пошёл вон отсюда гомофоб сраный Это сайт про футбол
orech
orech ответ PLipatov (раскрыть)
12 июня 2015 в 07:54
Павел, привет!
должны то должны, а вот получится ли , поглядим:)
Не хотелось бы, чтобы Евро16 прошло без нас.
PLipatov
12 июня 2015 в 07:36
должны обыгрывать Австрию
spilo
12 июня 2015 в 07:32
удачи!
TihonAlt
12 июня 2015 в 07:09
ждем победы
ermak6448
12 июня 2015 в 06:41
Пенсия не зря даётся...
КПР
12 июня 2015 в 04:17
Лучше бы помалкивал.
mutabor0992
mutabor0992 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 июня 2015 в 03:44
А за голую задницу что?Маразматик этот Симонян.Или он думает,что как при "совке"???Ножкой топнул.Громкий лозунг двинул и УСЕ...ЩаЗЗЗЗ!У нас сборная миллионеров.При том ЗАЖРАВШИХСЯ.
sirilmakanaki
12 июня 2015 в 03:07
да пошел ты вместе со своим РФПЛ и РФС куда подальше...достали
vipioc
12 июня 2015 в 03:03
Постарайтесь
EVM
EVM ответ 112910415 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:20
Лучше проверить Симоняна на вменяемость, а то после таких заявлений, появляются большие сомнения по этому поводу.
Дед за ЦСКА
11 июня 2015 в 23:18
Сколько много на ветке разных советчиков,смех и смех.
Какие вЫ все умные,только толку от вАШИХ советов -0.
В сборной России Дон Фабио Капелло сам рулит и знает
кого куда и где поставить и когда. Спокойной ночи,
хороших снов.
Никите Симоняну+++!!! За кровь из носу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:10
Дай конкретный совет и будет от всех Болельщиков УВАЖЕНИЕ,а если просто так гундим,то глор!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:06
Без ИМЯРЕК. О чём шумишь?Поставь себя на это месте,
вот будет смеху!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:03
А как на счёт пук? Согласны?)))))))Шучу.
112910415
11 июня 2015 в 22:59
необходимо серьёзно подойти к вопросу прикрытия задницы!
EVM
EVM
11 июня 2015 в 22:52
"С голой задницей вперед в атаку"?????
Оказывается, у нас не только с футболом плохо!
Hardwell
11 июня 2015 в 22:37
А надо хлыстом по этой голой заднице,чтобы заиграли поживее!)))
КПР
11 июня 2015 в 21:57
Не стоит доверять словам старого ары.
nemolod
11 июня 2015 в 21:45
Ну раз Симонян упомянул голую задницу,значит и впрямь
пошли дела серьезные и уже пора выигрывать!
pomor45
11 июня 2015 в 20:36
Если отделить воду, то останется: кровь из носу надеемся на удачу.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:32
Испортить может - да ещё как: достаточно вспомнить его скидку греку на ход к нашим воротам в матче на ЧЕ-2012. И на ЧМ в Бразилии вместе с Акинфеевым напортачили только так.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:31
Почему если кто-то говорит правду, что ваша защита сдулась-тот глорит против сборной? Сколько раз ещё нужно ошибиться, чтобы понять, что защиту пора наигрывать новую?..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:26
При этом умнице Фабио мы находимся там, где находимся (уточнять не стану-забанят). И это в не самой сильной группе...
Viktor41
11 июня 2015 в 20:23
Выигрывать надо, но без крови. Удачи.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:21
Спустись на землю "ангел",не ужели Вы умнее Фабио Капелло? Ваш совет - очередной пук.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Juninho Pernambucano (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:18
Чернов конечно хорош,но пока опыта таких игр мало.
А старый конь(Сергей) борозды не испортит.ИМХО.
Удачи нашим и позор тем,кто глорит против!
Juninho Pernambucano
11 июня 2015 в 20:00
Пускай чернов играет .
Ангел неБесГрешен
11 июня 2015 в 19:59
Типа Игнаш и не выходя из гостинницы тренированней и сыгранней всех остальных сборников. Он с Акинфеем то не всегда общий язык находит. Ждём-с очередного косяка. А болелы лыжников потом скажут, что Керж маловато забивал...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Grey33 (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:51
Рядового пользователя уже забанили бы ;)
Гость