Soccer.ru

Мажич рассудит Россию и Австрию

11 июня 2015, 17:17
 Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на отборочном матче к Евро-2016 между командами России и Австрии.

Соперников рассудит сербский арбитр Милорад Мажич. Ему будут помогать Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Четвёртый рефери — Деян Петрович. Дополнительные помощники рефери — Данило Груич и Деян Филипович.
Все комментарии
Evgenii33
12 июня 2015 в 23:56
я расстроен что будет судить серб на наго легко надавить если будет косяк в пользу нас то ему останется судить только сербский футбол которого сейчас нет
Evgenii33
Evgenii33 ответ Slavan62 (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:50
судить будет честно зря надеетесь
slipknot_karaganda
12 июня 2015 в 19:56
Только победа
LAKZ
LAKZ ответ EVM (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:52
добрый вечер. вся надежда на наших игроков,и только!
Slavan62
12 июня 2015 в 15:42
Засуживать не будут, но победу надо будет заработать
MagistrMagii
12 июня 2015 в 11:29
Судья серб? мы победили значит 3:0. Слава братушкам!
DIDI 23
12 июня 2015 в 11:01
Удачи сборной России!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:50
Вроде как Генич должен был комментировать, правда, я не думаю что это возможно на первом канале.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ SeWA (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:46
Чем обусловлено такое желание. Он же "помрёт" ко второму тайму.
mat73
12 июня 2015 в 09:52
Поставлю всетаки на победу наших, более того, на крупный счет - Россия-Австрия-4:0!
SeWA
12 июня 2015 в 09:24
Судьи не должны подсудить - всё-таки славяне...вся надежда на ребят...лишь бы Кержа выпустили...с первых минут...
Русский Моуриньо
12 июня 2015 в 09:21
Вперед Россия!Ну а наша сборная овно!
mariinsk25
12 июня 2015 в 08:46
Акинфеев будет играть в скафандре )))
vashinin
vashinin ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 07:57
обоснованные тревоги))
ermak6448
12 июня 2015 в 05:28
Сегодня Праздник. Пора бы футбольной команды России показать свой класс...
xoxotulka
12 июня 2015 в 02:17
Россия вперед
gosha0175
12 июня 2015 в 01:12
Играть надо, а не на судей надеяться!
xoxotulka
12 июня 2015 в 00:35
ждемс
Япoнчик
11 июня 2015 в 23:56
Трансляция будет на первом канале, хана нам.
Комментирует гусев - это значит проиграем!
Примета: гусев комментирует - сборная проигрывает, даже в хоккее проигрывает!
Спасибо ему за все хорошее, больше нет комментаторов.
рус фан
11 июня 2015 в 23:20
Надеюсь Сербы не будут засуживать нас и дадут если будет справедливый пенальти, а не прогнуться под австрийцев.
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 23:16
Судьи - из нормальной страны,значит и отсудить должны нормально. Лишь бы наши нормально сыграли...
Фата лист
11 июня 2015 в 23:01
Удачи нашим!
EVM
EVM ответ Cynic (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:44
А ты найди в YouTube Послание Сербов-России на матче Црвена Звезда с Зенитом, или с украинским Будивельником, и узнаешь как к нам относятся сербы.
EVM
EVM ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:35
Удачи России!!!
EVM
EVM ответ Sevastopol-www (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:34
А что так? В чем причина?
EVM
EVM ответ LAKZ (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:33
Привет! Так никто и не надеется? Но поддерживать, все равно будем.
EVM
EVM ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:30
Привет, дружище! Боюсь, ты прав. Соккер наверное зависнет от троллинга доброжелателей.
EVM
EVM
11 июня 2015 в 22:24
Сербский-это хорошо. Есть надежда, что судейство будет честным.
Buxik666
11 июня 2015 в 22:00
Пофиг на судей! Пусть СБОРНАЯ РОССИИ проведёт матч - ДОСТОЙНО!
Шмавон
11 июня 2015 в 21:20
желаю игры без ошибок
Гость