Soccer.ru

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11 июня 2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель — победить на Кубке Америки.
Все комментарии
Япoнчик
Япoнчик ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 02:38
Давно пора!
Япoнчик
Япoнчик ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 02:37
Барселоне тренер не нужен! Вы определитесь чья заслуга.
А то песофаны Барселоны говорят: заслуга Месси, потом говорят заслуга Энрике. Тогда получается заслуга всей команды. Не надо тупить. Гвардиола этому пример!

Вывод: Энрике физрук, Месси добился успеха благодаря своим партнерам: Суарес, Неймар, Ракитич, Иньеста, Маскерано. Тут 6 ключевых игроков.
Япoнчик
12 июня 2015 в 02:30
Belladonna сестра Bundeseamа, вылезла персофаниха Месси, тут как тут!
И это болельщица Барселоны теперь якобы за Аргентину болеет. Как только Аргентина останется без Месси, можно не болеть за Аргентину!
710volk
12 июня 2015 в 02:27
в такой группе - еще выйти в сетку надо....
Япoнчик
Япoнчик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 02:21
И гол не засчитали в пользу Англии. Cкoтинa судья!
Mamaev
12 июня 2015 в 02:00
Читаю и ржу) Месси не перешёл в другую команду потому что боится? Он играет в лучшей команде мира и переход в другой клуб будет для него шагом назад. К тому же он легенда Барселоны, и если уйдёт без согласия клуба справедоиво получит статус предателя. Так ради чего он должен уходить, что бы что
то доказать необразованной кучке школьников?
molotovcoctail
12 июня 2015 в 01:14
2-е место на ЧМ это тоже титул,на мой взгляд!
Zidan05
Zidan05 ответ Aaron_MU (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:09
Пасторе,Агуэро,и даже Игуаин с тобой могут не согласится!
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:08
Нашуметь конечно может кто угодно,но объективно,по составу, там есть только Бразилия и Аргентина.

пс. Хамес это мусор, а не игрок.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:07
По версии ФИФА.
Есть такая футбольная организация.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Кача (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:06
Ну вот Аргентина и Бразилия.
Две команды. Возможен и финал между ними.
AC M1lan
AC M1lan ответ LOKO 4ever (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:04
На аве лого "Челси", логин "Локо" и говоришь, что фан "Реала"))
А Роналду в Л/ч забил столько же, сколько Месси, хотя сыграл на игру меньше

В Ла Лиге статистика Криштиану просто в миллиард раз лучше, чем у Месси
И я не фан "Реала", и не фан "Барсы"
Megapixar
12 июня 2015 в 01:03
Удачи им
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:03
Ну если ты не знаешь кто им стал, то погугли.
Фиорито
12 июня 2015 в 01:02
В Кубке Америки будут Чили и Колумбия, а также может сказать свое слово Уругвай, так что борьба будет даже жарче, чем в Рио.
mamrik-09
12 июня 2015 в 00:58
Потому что ты там играешь
зигзаг
зигзаг ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:57
перечитай или пересмотри все действия Месси и компании в действии и поймешь мой первый коммент
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:55
Кто-то лучший игрок чемпионата мира, а кто то лузер того же чемпионата мира.
Кто то лидер команды, а кто то её обуза.
Кто то даже с самым дорогим составом мира (Реалом) ничего выиграть не может.
Дно раздутое.
Кача
Кача ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:51
Тогда почему бы не выиграть той же Бразилии?
Почему Аргентина?
Почему не хозяева, например? Они все-таки дома..
Iberos
Iberos ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:47
по-братски,прочти внимательней
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:46
Ну собственно так же как и в 2013 у Рибери.
Идентичные ситуации. Зеркало.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:45
Почему это "я так говорю"?
Это просто факт,если смотреть на сборную.
На последнем ЧМ - главный неудачник турнира, в антисборную лузеров попал.
На ЧМ 2010 признан болельщиками Португалии самым бесполезным игроком своей сборной на чемпионате.

Ничего страшного. Роналду ни одного трофея и ни одного индивидуального приза в 2013 году не выиграл, а ЗМ урвал. Вот это гениально.
Aaron_MU
12 июня 2015 в 00:44
В Барсе если закроют Месси, то есть Неймар и Суарес, а в сборной если закроют Месси (как в финале ЧМ), то все, играть некому, разве что Ди Мария.
зигзаг
зигзаг ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:43
звезду закрыли в атаке, но выполняя всю черновую работу он держал весь ритм в центре.
Iberos
Iberos ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:43
ди мария в кадр и тот чаще попадал...
Iberos
Iberos ответ Кача (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:43
есть такие.более того,думаю без месси аргентина сильнее
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:41
Шутишь? Мексика и Коста Рика даже обсуждать нечего.
Уругвай без Суареса просто дно. С поленом Кавани в нападении.
Колумбия за счёт чего? Фалькао давно нет прежнего.
sashakym
12 июня 2015 в 00:40
Он за сборную, не очень стараеться...
Iberos
Iberos ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:40
так человек про то и толкует,что команда аргентины хороша,а не месси.повнимательней прочти и поймешь.
Iberos
Iberos ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:39
ты бредишь.ты просто за месси и против роналду.в твоих словах ни грамма объективности.
Гость