Soccer.ru

Пике был освистан во время матча сборной Испании

12 июня 2015, 01:06
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике был освистан фанатами сборной Испании во время товарищеского матча против Коста-Рики.

Таким образом болельщики отреагировали на недавнее поведение Пике во время празднования победы в Лиге чемпионов. Тогда центрбек поблагодарил за успех своей команды колумбийского певца, участвовавшего в праздновании дня рождения Криштиану Роналду.

Что касается самой встречи, то она завершилась победой испанцев 2:1. Голы за «Фурию Роху» забили Пако Алькасер и Сеск Фабрегас.
Все комментарии
Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:42
Как раз выступление за клуб на мой взгляд не показатель,такие клубы как Барседона,могут позволить,любого игрока в пару с Месси,естественно они будут забивать и выигрывать)Я нисколько не говорю,что он плохой футболист или что,тем более он как игрок мне больше чем Роналду нравится)Но сравнения такие неуместны))
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:11
ты видел последний чемпионат мира?
как думаеш, взяла бы аргентина серебро без Месси? когда Агуэро и Ди мария слились,Месси на пару с Маскерано дотащили сборную до финала.
и при том сборная непоказатель. в клубе проводятся подавляющее большинство времени и игр.
лига чемпионов - вот показатель.
ЛЧ самый крутой турнир по футболу на земле. круче ЧМ. там соревнуются самые сильные игроки. потому у Месси соперники тоже сильные как и партнеры.

Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:37
в чем он легенда,что он добился играя за свою сборную?))Да он играет в клубе,где на каждой позиции играют мастера высокого уровня,в клубе который может себе позволить купить любого игрока в пару Месси))Не спорю,он классный игрок,но такие опросы это бред!))
anri1703
13 июня 2015 в 12:16
этих испанцев не поймешь то неймар не угодил то пике
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:35
ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. но большинство думает иначе.

Месси как минимум легенда своего времени,как и остальные в списке. но он показывает более крутой футбол. играй месси во времена пеле, ну последнего не было бы шансов.
juventus186
juventus186 ответ Avaretz (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:57
А я - еще и попеть и поиграть!:-)
Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:03
Проведи такой опрос во времена тех великих футболистов которые здесь перечисленны и результат будет другой!!!)))Думаешь многие помнят,как играли эти великий футболисты?))Они легенды своего времени,чего не скажешь пока,ни о Месси,ни о Роналду!!))))
Ernandes777
12 июня 2015 в 23:13
Ну-да, после того как освистали Касильяса, Роналду и Бейла, принялись за Пике. Мадридская публика она такая.
Ernandes777
Ernandes777 ответ Madridist-m (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:10
Бугага, это ты из своего аула пишешь? Смешно.
merss
merss ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:06
блиииин. жесть. дожили - вся Испания ненавидит Реал и Роналду. до чего довёл реал бедных испанцев.
интересно, а роналду знает,что у него в россии есть персофаны? ему срочно надо валить от этих ненавистников к нам... ну можно и в кострому.
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:58
По моему?
Ха ха...
по моему он показывает мужской половой орган большого размера всем кто критикует Месси.

)))
Мessi 10
12 июня 2015 в 20:59
Странные болельщики. Болеют за Испанию, а заступаются за португальца
nahan
12 июня 2015 в 20:12
Пике неудачно пошутил...
Avaretz
Avaretz ответ Morata29 (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:25
Не удивительно, мир перевернулся, шас люди нормально относятся к пи...рам, преступникам, наркоманам и алкашам, а человек который старается жить без всего грязного уже не вписывается в этот безумный мир
Lucius Vorenus
12 июня 2015 в 19:20
ьред
Avaretz
Avaretz ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:16
С чего бы мне шутить, если ты пишешь только фамилию, или ты думаешь в мире один единственный Леннон. Конечно жаль что его убили, жаль не за того что он был звездой а просто как человека. Потому и говорю что фанатизм это плохо, и не зря говориться что музыка не есть хорошо, хотя сам любитель музыку послушать
Die Roten
12 июня 2015 в 19:11
не очень понятно.зачем пике вообще вспомнил про этого певца во время празднования?что за люди.даже порадоватся не могут без того чтоб кого то уколоть.
TkdFighter
TkdFighter ответ Rruma (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:49
latinskimi bukvami po Russki chitat ne umeesh ? jalko tebya
bursenola
12 июня 2015 в 16:42
Пике был освистан во время матча сборной Испании

Симулянт "Барселоны" Жерар Пике был освистан фанатами сборной Испании во время товарищеского матча против Коста-Рики.

Таким образом болельщики отреагировали на недавнее поведение Пике во время празднования победы в Лиге чемпионов. Тогда центрбек поблагодарил за успех своей команды клубного врача, который ректально вводил всей команде новейший допинговый препарат.

Что касается самой встречи, то она завершилась победой испанцев 2:1. Голы за "Фурию Роху" забили Пако Алькасер и Сеск Фабрегас.
preno
12 июня 2015 в 16:39
Ну Пике сам по себе человек недалекий
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:20
слышали уже твои прогнозы.....
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Morata29 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:39
Всегда забавляли такие стрелки) Я описал ситуацию такой как она есть на самом деле и как это может быть связано с моим "хорошо" или "нехорошо"?) Или тебя это сильно волнует может быть?)
Dima1788
Dima1788 ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:19
где был после лч?
Madridist-m
12 июня 2015 в 14:06
Это действительно были низкие слова даже для провинциально-завистливого городка.
Morata29
Morata29 ответ Avaretz (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:00
как вы задолбали со своим исламиским настроением уже на аватаре даже
Morata29
Morata29 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:58
зато ты самый чистосердечный и благородный болельщик, оно и видно по твоему выбору "подходящих" слов, сколько стараний и ненависти для тех кто выиграл всё что можно в этом сезоне, не всё значит хорошо
футболист в отставке
12 июня 2015 в 13:57
Свист он воспринял как комплимент!
juventus186
juventus186 ответ Avaretz (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:37
Ты типа пошутил? :-)
Я ж говорю - пример не из футбола.
Джон Леннон - один из битловской четверки.Убит на почве фанатизма.
Avaretz
Avaretz ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:25
Футболист Леннон?
Сливки общества
12 июня 2015 в 13:05
Пике: «Я думал, это будет смешно, хотя так всё и было. Не жалею о сказанном, если бы была возможность, я бы повторил это снова. Меня не напрягает вся суета вокруг»
Гость