Soccer.ru

«Зенит» дает за Манджукича 28 млн евро

12 июня 2015, 11:40
 «Зенит» намерен заполучить форварда «Атлетико» Марио Манджукича, сообщает журналист издания La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса.
 
По его данным, питерский гранд предлагает за нападающего сборной Хорватии 28 млн евро.
 
На данный момент это предложение превосходит все остальные, а потому «Зенит» является фаворитом в борьбе за Манджукича, который недавно был выставлен испанцами на трансфер.
Все комментарии
колпанколпан
колпанколпан ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:08
У тебя наверно друзья такие как Денисов что ты за него трясешься.Продаете друг друга и улыбаетесь встречаяясь в объятиях.Кайфуете
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:07
Для этого достаточно зайти на Сайт ФК Зенит и посмотреть спонсоров.
ОАО «ГАЗПРОМ»,«OAO «Газпромбанк»,«МегаФон» Само собой Газпром нефть( дочерняя компания Газпрома, куда же без нее),надо ведь куда то черный нал. переводить. Не надо ничего выдумывать.
Spikul
12 июня 2015 в 15:06
Зацепило же вас как )) Ох, приятно )) Ответы ваши почитал, но они обычные, не по существу )) Правда, когда глаза режет, адекватного мнения от человека редко услышишь, т.к. серьёзности в вашей писанине нет. И на данный момент я про Спартак и не писал, что он, "гранд", как питерский клуб или "великий", как цска, вот это и есть смешно. Да и конкурентов то нет сейчас, в том то и дело ни какому клубу, повторюсь, купленные и кабинетные чемпионства это позорище, а не футбол. А ваши комменты в никуда. Пишите, господа, ва так легче )))) Самоутверждайтесь здесь, это ваше кредо ))))
забайкальский армеец
12 июня 2015 в 15:05
Скорее всего предлагает,а даст намного больше,выжмут.
1980СБГ
1980СБГ ответ Miaf (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:03
а при чём тут хаген и трансфер?
Miaf
Miaf ответ 1980СБГ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:02
Как говорил Хаген ( Зачем нам футбол,давайте скинемся на судью).
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 15:00
Перебили все предложения... Как Остап Бендер...
1980СБГ
1980СБГ ответ Miaf (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:59
ахахах ещё одна бабуля))
Miaf
12 июня 2015 в 14:59
Всегда полезно зайти на ветку к клубишке Ленобласти. Можно посмеяться и посочувствовать. Посмеяться над еще одной бесполезной покупкой и посочувствовать российским пенсионерам. Ведь с покупкой Манджукича газ в России подорожает.
1980СБГ
1980СБГ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:57
оп давай давай,доминируй унижай.....именно это сейчас и происходит))
КРЫШ
КРЫШ ответ Spikul (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:55
сейчас супергранд проигрывает всем подряд заранее )
Старый Пью
Старый Пью ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:54
Ну, кстати, у ЦСКА в квалификации не слабый такой расклад. Панатинаикос, Спарта Прага, кто там еще?
1980СБГ
1980СБГ ответ Spikul (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:54
не мы виноваты что спартак превратился в цирк)и что интересного когда всё заранее ясно?
ибрагимхалил
12 июня 2015 в 14:53
манджукич мешок
ПФК ЦСКА 1979
ПФК ЦСКА 1979 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:52
Вы перечислили сильнейшие клубы европы!)) Забыли про Аустрию!))
1980СБГ
1980СБГ ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:52
для не просвящённых,Зенит занял 15 место в рейтинге уефа,15-ое слышишь меня?во всей европе,а не в Италии Испании
Блуждающий
Блуждающий ответ 1980СБГ (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:52
А какая разница кто хозяин по национальности? Главное, что бы фашиком вроде тебя не был
Старый Пью
Старый Пью ответ makkie (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:50
Звезда же, воспитанник, не ?
fr3nd
fr3nd ответ Старый Пью (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:49
это будут отличные темы для пылевиков
порт
порт ответ 1980СБГ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:48
Не обращай внимания. У него любой комментарий не больше пяти слов.
Старый Пью
Старый Пью ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:47
Даже не парься. Это просто брехня.
ПФК ЦСКА 1979
12 июня 2015 в 14:47
Хоть К.Рональду, всё равно Баер и Монака навтыкают!))
sеrjinho
sеrjinho ответ 1980СБГ (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:46
это все было сказано к тому, что вес этого матча минимален. а вот то, что гранд не может играть в лиге европы - это факт. а ле - это турнир для 5-8 мест топ-чемпионатов. вот и думай, где зенит, и что зенит. т.е. где-то 5-8 место чемпионата италии-испании
Старый Пью
12 июня 2015 в 14:46
Не читайте итальянских гадзетт. В течение лета они продадут в Зенит ещё Тевеса, Торреса, Фалькао, Бакку и, до кучи, Ярмоленко с Коноплянкой. Не о чем писать - пиши про Зенит.
КРЫШ
12 июня 2015 в 14:43
Ну что,столичные бабули.на первый-второй рассчитайсь!!!
1980СБГ
1980СБГ ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:39
а это уже проблемы не Зенита как они к нему относятся
1980СБГ
1980СБГ ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:38
я не против поговорить о футболе,а про то что не по теме,так я не завожу эти разговоры,а льшь отвечаю Защищая город и клуб
sеrjinho
sеrjinho ответ 1980СБГ (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:37
где действующий победитель играет не первым составом) ну правильно) покажи мне хоть одну команду-победителя лч, которая бы серьезно отнеслась к матчу за суперкубок? это такой же товарняк, как матч за суперкубок страны - фарм трофей
Ironyfan
Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:37
Ле́ксика (от др.-греч. τὸ λεξικός — «относящийся к слову», от ἡ λέξις — «слово», «оборот речи»)... Лексика ,стилистика родной речи , правильное использование слов русского языка. Не знаю ,как еще тебе ,дау.у, объяснить. Ты и с английским не дружишь ,уверяя ,что u в закрытом слоге читается как у , и с родной речью не особо.
1980СБГ
1980СБГ ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:36
за то в состоянии обыграть действующих победителей ЛЧ в битве за супер кубок УЕФА
Гость