Soccer.ru

«Зенит» дает за Манджукича 28 млн евро

12 июня 2015, 11:40
 «Зенит» намерен заполучить форварда «Атлетико» Марио Манджукича, сообщает журналист издания La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса.
 
По его данным, питерский гранд предлагает за нападающего сборной Хорватии 28 млн евро.
 
На данный момент это предложение превосходит все остальные, а потому «Зенит» является фаворитом в борьбе за Манджукича, который недавно был выставлен испанцами на трансфер.
Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:29
Миллера жаба задавит свои личные деньги тратить)
Mr Trueman
Mr Trueman ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:47
Я бы больше обрадовался Фалькао за те же деньги, может вспомнили бы с Боашем былые годы
Gennad
14 июня 2015 в 13:36
Да неее,ненадо его в Зенит...
muntian
14 июня 2015 в 06:12
Все затягивают пояски,а Зениту закон не писан.
Mr Trueman
Mr Trueman ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:34
Сорри, чет решил, что мы о Моутиньо. Но то, что Манджукич не забивает в Атлетико не значит, что он не начнёт в Зените. Другое дело, что он явно не топ форвард и его, тем более выставленного на трансфер, можно брать куда дешевле.
Vladimir 808
13 июня 2015 в 19:38
Уточка из Твиттера !!! А уже 600 выстрелов! Браво Соккер!
Mr Trueman
Mr Trueman ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:58
А он должен много забивать?
pr0r0k7
13 июня 2015 в 18:53
Зениту нужен замена Дани - атакий креативщик (Джуджака можно)
Считаю что напад ненужен или может быть плохим
Нужен норм полузащитник иначе не будет толку
zen it
zen it ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:56
не всем же тиким странным кидаловом промышлять, как гинер-еременко, юноша))))
Стас73
Стас73 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:58
Народ имеет то правительство - которое его имеет.
МапС
13 июня 2015 в 15:37
Бильярдиста хорошего возьмите, чтоб от Дзюбы мячи в углы клал.
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:11
Для любого клуба это как минимум прилично, маленький глор
Nikola45
13 июня 2015 в 13:02
Нужен Зениту хороший нап! Иначе в ЛЧ делать нечего! Не ждать же что Гинер станет кого то хорошего покупать! )) Так что если не купит Зенит, весной смотреть нечего будет ))
Бееелый
13 июня 2015 в 12:13
ему через годик 30 уже
куда такие деньги тратить тем более когда Дзюба с Рондоном такие же напы как Манджукич
ROIS
13 июня 2015 в 11:30
бЫЛО БЫ очень круто.
АрсенБурбулятр
13 июня 2015 в 10:11
за Манджукича 28, это более реальная и адекватная цифра чем в районе 60 за Халка. надо было сразу брать Витселя с Манджукичем и еще кого-нить на остаток
Ardenn
Ardenn ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:11
КРЫМНАШ!
Mr Trueman
13 июня 2015 в 01:06
28 не много?
Ardenn
13 июня 2015 в 01:01
Народные деньги разбазаривают, а бабушки голодаютЪ!!!
abrek123
13 июня 2015 в 00:37
да пусть хоть один клуб в стране будет с игроками хорошими пока у газпрома деньги есть.. может и на евро аренах не будет стыдно за игры наших команд... то смотришь на ниши команды и ужас спартак например бюджет второй в стране у клуба, а проигрывает командам фнл всяким тосно..
корабел
13 июня 2015 в 00:22
Видимо, у Манджа сегодня не его день. Смотрел сегодня матч с Италией и не мог избавится от впечатления, что это играет не он, а наш Рондон. Те же пасы чужому, те же привозы пенальти, те же проигрыши единоборства один в один, те же удары мимо ворот. Не впечатлил, скорее наоборот.
iiiiiws
12 июня 2015 в 23:44
газмяс всё пытается может в лч получится на этот раз у них, токо не забудьте что последние 2 года токо о-с-рались больше ничего, более того за это время не смогли за крежакова взять молодого на смену, бл* просто настолько уже газм*с о*уевшие, что им лень по рф собрать было молодеж за зырянова за кержа за аршавина, ну и **й с вами об_йтесь и дальше, наберите полный состав из легов на полмильярда , один **й в **пе будете.
kot89rus
12 июня 2015 в 23:12
Не стоит он этих денег, да и при наличии Дзюбы и Рондона нужен нападающий другого плана.
KLINSI
12 июня 2015 в 22:35
Было бы здорово. Но, думаю он как и Фалькао к нам не поедет.
KLINSI
KLINSI ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:34
Зато с игры забил, берём).
Сергей Саныч
12 июня 2015 в 21:55
Только что Манджукич пенальти Буффону не забил.
Не покупайте.
pomor45
pomor45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:42
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Летов
Летов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:38
мои извинения,за порося принял
starikarij
starikarij ответ ПатриотЪ (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:38
А что,все болотные в беспробудной дрёме?
Tepliz
Tepliz ответ FRZZ (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:33
Да смотря сколько предложат и побежит даже.
Гость