Soccer.ru

Буффон: «Пирло не намекал на то, что будет делать дальше»

12 июня 2015, 13:30
 Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон полагает, что его партнер по команде Андреа Пирло еще не знает, где будет играть в новом сезоне. Недавно Пирло начали сватать в «Нью-Йорк Сити» и «Сидней».

- Думаю, Андреа хочет спокойно оценить ситуацию, чтобы организовать свое будущее наилучшим образом. Он хочет знать, может ли он по-прежнему быть на гребне волны. Я говорю с Пирло каждый день, и он пока не намекал на то, что будет делать дальше. Он примет решение после нескольких дней раздумий.
Все комментарии
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:06
вот тотти скорости явно не хватало в его карьере, кстати говоря. мне кажется, добавь франчи этот компонент себе, и был бы топ-3, а так просто легенда ромы)
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:05
пирло функционально еще дай боже готов, долгих лет карьеры ему. каждый завершает карьеру тогда, когда хочет. я, например, считаю, что тот же зизу мог бы еще пару лет поиграть, но он принял другое решение, и я его разделяю - ушел героем, жаль не победителем. андреа лучше нас с вами понимает, что со своей карьерой делать. но с первым оратором я в корни не согласен, ибо пирло даст (да и дает в принципе) фору многим молодым, а то, что у мужика финал не заладился - бывает. вон, буффон вообще бедалага без лч остался, 3 в финале пустил, его тоже теперь спишем?
cska-62
cska-62 ответ sеrjinho (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:10
Скорость никому и никогда не вредила... :-)))) Просто есть физиология, и ничего с ней не сделать. Скоростью движения Пирло никогда не отличался, но очень даже выделялся и выделяется скоростью мышления. Тотти, кстати, тоже... Хотя физически и функционально почти к 40 годам "подсел"...
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:12
зачем опорнику скорость? ни у бускетса, ни у туре, ни у того же всеми любимого денисова никакой скорости нет, это не мешает им быть опорниками, кому-то хорошими, кому-то нет. я вот сразу приведу такой отвлеченный пример, все восхищаются дзагоевым (атакующий хав), так вот у него вообще никакой скорости нет, но этого никто не замечает. а теперь сравните дзагу и пирло - небо и земля. пирло больше атакующий хав, если смотреть по действиям, чем алан
710volk
12 июня 2015 в 22:38
если уж буффон не знает...
cska-62
cska-62 ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:27
Согласен. Пирло на поле работает, как "папа Карло", но только он сам знает, как ему это даётся... Если почувствует, что уже не сможет работать для серии "А", то и уедет в США или Австралию.
Что же касается скорости, то у Пирло её и в молодости не было, но всегда было видение поля и высокое мастерство исполнителя (удары, передачи).
sеrjinho
sеrjinho ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:21
"фан снизу" отписался только по одному матчу. ты мне системное что-то предоставь, например, пирло из последних 20 матчей 19 провел так, как я сказал. чего воздух сотрясать беспочвенным субъективным мнением? ты, я на 99% уверен, из последних 40 матчей юве смотрел максимум 5, и те только потому что юве в лч играл
starche
12 июня 2015 в 22:17
Отдыхать, пора завязывать.
Juventus21
12 июня 2015 в 22:05
Сейчас америкосы и арабы будут предлагать сумасшедшие контракты...
КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:00
Пирло мог бы еще сезон отыграть в серии А! гы-гы
nahan
12 июня 2015 в 19:48
Подождем новостей.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:41
Да, да все тут глоры лизучие, один ты прекрасный и божественно-ослепительный болельщик.
djaich
12 июня 2015 в 18:26
Тяжеловато ему уже форму по ходу сезона набирать, годы берут свое.
ManUtd4
12 июня 2015 в 17:07
Ну ещё на сезончик, пожалуйста.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:27
juvenale Тебе все конкретно объяснил, успокойся!
112910415
12 июня 2015 в 16:18
есть варианты, и время для раздумий имеется
xoxotulka
12 июня 2015 в 15:32
понятно что ничего не понятно
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:21
Слышь котяра? Прочти пост нормального фана что снизу отписался
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Forzajuve85 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:15
Верати к вам не пойдет, есть варианты и по круче и по выгоднее, как Реал. А Хедира классный футболист, но травматичен очень и по последнему матчу в сборной Германии с США находится в плохой форме
inz87
12 июня 2015 в 15:05
пирло бы усилил центр реала, а то там совсем немощные играют :(
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 14:50
Летом всё разрулится...
MagistrMagii
12 июня 2015 в 14:47
Пусть в юве заканчивает
Forzajuve85
Forzajuve85 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:44
Уход Погба или Видаля для Ювентуса ударом не станет, если на их места взять игроков не хуже (Погба-Вератти, Видаль-Хедира, который уже в команде), а вот нападение нужно срочно укреплять!!! Дибалу взяли на вырост, было бы неплохо приобрести Кавани, моё мнение !
Forzajuve85
Forzajuve85 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:41
согласен с тем, что Пирло очень медлителен, во время финала ЛЧ(хотя его называют супер исполнителем), НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО УГЛОВОГО ИЛИ ШТРАФНОГО В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ, одни лишь обрезы, кто не верит пересмотрите финал заново !!! Хватит, спасибо ему кончено огромно за в клад в победу Юве и вообще в футбол, но к сожалению все мы не вечны !
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:38
Для меня Пирло - один из лучших игроков, и мне будет обидно, если он свалит куда-нибудь из Италии.
sеrjinho
sеrjinho ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:35
если не понимаешь, что несешь - лучше не неси. твой ходячий мертвец на поле постоянно по преодоленному расстоянию на 1-2 месте. отработанный материал на данном этапе - твой мозг
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:28
Да ладно тебе... Скорее Пирло тянет ювентус назад, а вот уходы Погба и Видаля будет ударом для них, хоть игроки переоцененные, но в ювентус футболисты классом выше не перейдут.
Бавария 2001
12 июня 2015 в 14:24
От Пирло прльза, как от второго вратаря ювентуса)) Он уже просто ходячий мертвец на поле... Медленный, как черепаха, куча браков, обрезов, штрафные уже не канают давно. В целом отроботанный материал.
МастеР ЙоД
12 июня 2015 в 14:21
Не стоит уходить Андреа. Что тогда с полузащитой Юве станет, если его отдадут, ещё и Погба и/или Видаля?
Kano
12 июня 2015 в 14:20
Уйдет. Точно.
Гость