Soccer.ru

«Манчестер Сити» намерен купить Погба за рекордную сумму

12 июня 2015, 14:55
 «Манчестер Сити» собирается сделать предложение по трансферу хавбека «Ювентуса» Поля Погба.

Чтобы опередить других претендентов на этого игрока, «горожане» готовы отдать за молодого француза рекордные для мирового футбола деньги — более 120 млн евро.

Самому Погба «Сити» намерен предложить базовый оклад размером в 346 тысяч фунтов в неделю.

На талантливого хавбека также претендуют ПСЖ и «Барселона».
Все комментарии
Deuced
Deuced ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:22
за такие бабки не захочет? к тому же встать в первый ряд самых дорогих трансферов в истории футбола и оказаться еще рядом с нерадивыми соседями которые с ним вообще бесплатно расстались. Как по мне стимулов к подобному переходу масса, а чтобы оказаться в Барсе надо ждать полгода до зимы, а что если Юве его в ЛЧ заявит - получается год без нормальной ЛЧ
diego19
diego19 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:22
Сделка века будет) Пришел бесплатно из Манчестера , и вернется туда же за 120 млн)
Master Football 7
12 июня 2015 в 15:21
Троекратно переплатят.
Фиорито
12 июня 2015 в 15:18
Он является приоритетной целью Барсы.
Triem
12 июня 2015 в 15:17
Без комментариев! Совсем нездоровая **йня пошла!
sir_SAF
12 июня 2015 в 15:17
Футбольный мир сошел с ума!
Одни за бразильского ногобрея отдали 113 млн, плюс еще не известно это окончательная сумма или нет.
Вторый за французского распиаренного гвинейца, который в финале ЛЧ не мог отдать точный пас на два метра, предлагают 120 млн.
Deuced
Deuced ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:16
это ж когда было - инфляция не спит
Die Roten
Die Roten ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:16
если уже не убила.
Ruslan3132
12 июня 2015 в 15:15
людям ответственным за пиар Погбы нужно дать премию, так раскрутить человека - это умудриться надо! Просто добротный футболер и давать такие бабосы ))) Тогда Торрес или Шевченко со своими 50 лямами просто подарки! С их то именами на моменты переходов! Я о других Зиданах, Недведах и прочих Бэкхэмах уже не говорю. Роббена за 36 покупали в Реал, Ван дер Ваарт за 13 лямов ))) Снейдер 27 лямов (почти как Дзагоев стоит ))) Майкл Оуэн обладатель ЗМ в возрасте 25 лет был куплен за 12 лямов! А тут какой то Стерлинг 50 кричат )))))
Die Roten
12 июня 2015 в 15:15
круто.ничего не скажешь.))
Карпати1963
12 июня 2015 в 15:14
Вав
topo
12 июня 2015 в 15:14
350 штук в НЕДЕЛЮ,а фунт нынче 80 руб
эт он за неделю заработает столько сколько за жизнь не заработаешь...
sawa1996
12 июня 2015 в 15:14
Для Ювентуса было бы идеально. Столько денег.
Sergey Z
12 июня 2015 в 15:13
Успеха Погба!
Hardwell
12 июня 2015 в 15:12
Ого,во шейхи,им там "пригрело" конкретно...забирайте,мы ещё его ленточкой завяжем и вручим торжественно))
Lazio-Kiev
12 июня 2015 в 15:12
Нефть и газ убьет футбол!
Deuced
12 июня 2015 в 15:10
еще и бегунка с ливерпуля которому год по контракту осталось играть за 40 лямов хотят взять =)
дурман
12 июня 2015 в 15:10
где бы найти работы с з/п 6 тысяч фунтов в месяц ))
DavideSanton
12 июня 2015 в 15:09
Чинари довольно потирают
руки предвкушая момент начала
трат МС и других мешков.' Тот
кто придумал ФФП - гений' -
говорят они
Deuced
Deuced ответ VIPded (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:09
Юве пока ничего не делает. Это мешки отовсюду истерят по французу
sir_Alex
12 июня 2015 в 15:08
Во шейхи разошлись!
Willian05
12 июня 2015 в 15:07
остаться в юве надо ему не стоит он таких денег
VIPded
12 июня 2015 в 15:07
Юве - красава! Даёшь рекордный развод мешка!!! )))
Deuced
Deuced ответ Fetax (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:06
У барсы видимо денег на него не хватит, те 80 только предлагают. Юве естественно продаст тому кто больше заплатит
Evgen44
12 июня 2015 в 15:06
346 тысяч фунтов в неделю...25 млн.рублей в неделю.Большая часть самых богатых людей мира могут позавидовать.Имеющие миллиарды долларов и начинавших с продажи мелка от тараканов...
Deuced
12 июня 2015 в 15:05
Туре уже не тянет?
Саша_
12 июня 2015 в 15:04
ФИФА начала штрафовать их за большие траты и они решили тратить еще больше...
Fetax
12 июня 2015 в 15:04
Погбе в Барсу надо, идеально им подходит.
Italianec93
12 июня 2015 в 15:04
Погба не месси
Крымский Зенитовец
Крымский Зенитовец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:02
Это она про тебя говорила=)
Гость