Soccer.ru

«Манчестер Сити» намерен купить Погба за рекордную сумму

12 июня 2015, 14:55
 «Манчестер Сити» собирается сделать предложение по трансферу хавбека «Ювентуса» Поля Погба.

Чтобы опередить других претендентов на этого игрока, «горожане» готовы отдать за молодого француза рекордные для мирового футбола деньги — более 120 млн евро.

Самому Погба «Сити» намерен предложить базовый оклад размером в 346 тысяч фунтов в неделю.

На талантливого хавбека также претендуют ПСЖ и «Барселона».
Все комментарии
LOKO 4ever
12 июня 2015 в 16:36
Боже,фэйр плэйр для ничтожных Тульских Арсеналов
KyLe2712
KyLe2712 ответ Dji Dji (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:36
Iniesta!!!!!!!!
Finbry
12 июня 2015 в 16:34
В европе есть игроков 50 не хуже Погба, надоел этот распиаренный петух
Galaxy real way
12 июня 2015 в 16:33
Ну что же удачи "горожанам"
Медив
12 июня 2015 в 16:32
Ну может хоть конкурентоспособность вернется в Серию А. Юве получит 120 лямов, потратит из них 100 на всякий местный треш, которые в свою очередь потратят из них лямов 80 на совсем мрачных юнитов...Так работает система...А если шейхи зажмут денег, опять очередная Парма или Дженоа самовыпилится
waltaro
12 июня 2015 в 16:32
Не думаю что за него столько отвалят.
Да и не переживёт Перес, если кто-то в мире заплатит за игрока больше, чем его клуб.
Как же так, кто то способен заплатить больше чем он отдал за валлийскую рухлядь?
Если это правда, то он предложит 130 за Погба.
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:32
Пусть берут, это клубы, но не команды!
SmileAlias
SmileAlias ответ Dodge87 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:31
В Англии проще с этим делов,чем в Испании
BORCEL
12 июня 2015 в 16:30
346000 в неделю=почти 18 млн в год а ему ведь еще 22 года!
aviciii
12 июня 2015 в 16:29
надеюсь сити забанят на года 3 . чтобы всем остальным был урок ..
Tex
Tex ответ Dji Dji (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:26
Никакой он не лучший игрок финала.....
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:25
Не даром корупция в УЕФА!
Dji Dji
12 июня 2015 в 16:25
у ювентуса!!!)))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:25
жду там твой автограф)
Dji Dji
12 июня 2015 в 16:24
это лучший игрок финального матча!!!
firemarshal
12 июня 2015 в 16:23
Мне кажется, в Англию Погба сам переходить не будет, тем более в Сити. Имхо.
Arturros
12 июня 2015 в 16:22
Мешок одним словом..
Rechter
12 июня 2015 в 16:22
Взяли на халяву, отдают за 120 мультов. Хорошо Ювентусу.
MarkN1007
12 июня 2015 в 16:21
шейхи делают футбольное безумие в плане финансиф
iFone
iFone ответ Murad0202 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:21
только не минус, а плюс) 56 - поржал)) уже давно все реальные суммы были названы, и там даже больше этих 120
nik_59
12 июня 2015 в 16:20
Продавайте, и слава богу.
Lionel Messi-10
12 июня 2015 в 16:20
очень сильно надеюсь, что в Барсе его не будет.
vipioc
12 июня 2015 в 16:19
А вдруг не заиграет
Япoнчик
Япoнчик ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:19
А как же ОАО газпром? Цена на газ в европу - по цене за килограмм помидоров узбекских.
Цена на газ в Россию без счетчика - по цене магазинной майки adidasа.
Murad0202
Murad0202 ответ iFone (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:17
Бразилец обошелся Барселоне 56 лямов из них 40 батьке, так что дотягивает и перетягивает раза в 3))
Dodge87
12 июня 2015 в 16:16
вот мне просто интересно,как такие трансферы возможно с учетом того что МСИТИ никого не продал,с учетом зарплатной ведомости,по моему там 7 игроков с зарплатой в 250 тысяч фунтов в неделю,при том что у клуба долги,..куда этот фейр плей смотрит?почему малагу в свое время наказали,а сити продолжает чудить,и при этом наказание было символичным - всего лишь запрет покупать игроков в зимнее окно...
Япoнчик
Япoнчик ответ London-Is-Blue (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:15
Тебе в профиль напишу :)
Прелестный Зенит
12 июня 2015 в 16:14
А как же финансовый фейр-плей? УЕФА к Краснодару и Динамо докопалось а на проделки Сити глаза закрывают.
Япoнчик
Япoнчик ответ Dima1788 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:14
Лучше курить и орать, чем персофанить за Месси!
Siegen
Siegen ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:13
Он все-таки не на своей позиции играет+сложности с адаптацией(все-таки британцы далеки от испанцев).
Вообще его лига-АПЛ!Там любят бегунков!Топ-клубы из Англии готовы выложить за него такие деньги!
Гость