Soccer.ru

Остин может перейти в «Челси»

12 июня 2015, 18:58
 Форвард КПР Чарли Остин заинтересовал лондонский «Челси».

Клуб футболиста по итогам минувшего сезона вылетел в чемпионшип. Наставник команды Крис Рэмси заявлял, что рассчитывает удержать летом в своем составе ведущего бомбардира.
Все комментарии
spartacus333
14 июня 2015 в 10:24
думаю пригодится челси. будет из запаса выходить и обострять игру. парень крепкий настырный с хорошей физикой и выбором позиции. техника не бразильская но в порядке. уверен что свои 10 голов в сезоне забьет.
Kano
13 июня 2015 в 20:40
Работяга. Моуриньо такие нравятся. Так что не удивительно.
Андрей1989
13 июня 2015 в 05:57
Удачи парню Маур знает что делает!
cska1234
cska1234 ответ West London Blue (раскрыть)
13 июня 2015 в 04:28
Старридж же.
Mr Trueman
13 июня 2015 в 00:57
Я то уж думал о Стиве речь...
sir_Alex
12 июня 2015 в 23:31
Не удержит
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 22:37
Не хочет тонуть со всеми...
Akatsuki72
12 июня 2015 в 22:33
Зачем Остин? Есть Бэмфорд и Соланке. Думаю, что просто утка. Другое дело Фалькао, с попыткой его "воскрешения" - большой риск, но есть хоть смысл.
Отвечаю за слова
12 июня 2015 в 22:09
Не не не!!! Жозе ,Дрогбу же ты меняешь, а Остина на Дрогба ,как-то слабо. Нужен кто-то другой!

West London Blue
12 июня 2015 в 22:03
Английский форвард в Челси - я такого не припомню на мой век боления. После Гевина Пикока и компании, после 1995 такие вообще были, не считая всякую мелочь типа Карлтона Коула? Не приходят на ум.
Die Roten
Die Roten ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:02
какой ты пессимист относительно своего клуба.))
Die Roten
12 июня 2015 в 22:01
раз вылетел.то наверно и не дорогой.
Николай Петрович
Николай Петрович ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:23
Вот именно,сотри свои пальцы от .....

Небойся,порчу на тебя ведьма наслала:Бало будет снится каждую ночь.
Николай Петрович
Николай Петрович ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:16
А ты смешной)Ничего,и тебя вылечат)Удачи вам с Бало.Да ты сайты прям как свои пять пальцев знаешь,молорик)
NEOn13
12 июня 2015 в 21:15
надо срочно подписать!
nahan
12 июня 2015 в 20:36
Как нашли такое чудо?..
Николай Петрович
Николай Петрович ответ Летчик66 (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:22
Летчик,летиииии...
Fargo
12 июня 2015 в 20:21
Круто, хорошее усиление было бы
inz87
12 июня 2015 в 19:50
остин - неплохо, хорошие джинсы шьют
VIPded
12 июня 2015 в 19:39
Да!!! Да!!! Надо брать!!!
Летчик66
12 июня 2015 в 19:39
Роджерс - недочеловек снова спит и слюну пускает на нигерский подкачанный зад Бало.
Медив
12 июня 2015 в 19:25
Хороший парень, наверное самый недооцененный футболист прошлого сезона. Не уверен, что он подходит для Челси, но с этого цирка парковых рейнджеров он просто оязан свалить
Суmраk 05
12 июня 2015 в 19:16
Надо брать, если Реми уходит... столько перспективных молодых нападающих у Челси можно и среди них найти третьего.....
DXTK
12 июня 2015 в 19:15
Ого Челси кого решил взять видимо только у них мозги работают правильно. Если он КПР почти в одиночку тащил то способен и в Челси заиграть, аесли кто-то считает сломается морально, то вряд ли это получится он не боиться трудностей ведь в Челси трудно задержаться но реально на пару сезонов.
Фата лист
Фата лист ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:14
Моур на Фалькао нацелен:)
Gannibal45
12 июня 2015 в 19:13
удивлен что за ним очередь не выстроилась, очень добротную игру показывал в этом сезоне
Гость