Soccer.ru

«Монако» хочет выручить за Моутиньо 30-40 млн евро

12 июня 2015, 21:52
 «Зенит» продолжает пытаться приобрести полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо.

Сообщается, что французы готовы продать игрока за 30-40 млн евро. Контракт португальца с нынешним клубом рассчитан до 2018 года.
Все комментарии
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ Miaf (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:17
У любой команды бывают провалы.Логика у тебя на уровне идиота. Нравится тупые и нелепые сравнения?Ок, Лех напомнить? А напомнить гранда мирового футбола Тосно? Может ещё кого напомнить?Ты смотри,я могу...И что ты к деньгами так прицепился?Вы на бОльшую сумму за последние лет 5-7 потратили на трансферы,только если Зенит усиливался по 1-2 ТОП игрока за сезон,то вы за бОльшие деньги набирали брёвен штук по 10,какие-то Кариоки,Таски,Промесы,сплошные ноунеймы,которые ни чем себя не проявили,в итоге уже сколько лет вы ничего не можете выиграть13? 15? Зато деньги чужие любите считать,при чём явно не правильно и из башки выдумываете цифры,утешайтесь сколько влезет,пока народная команда выигрывает очередной титул и играет в группе ЛЧ,сеянная в 1-й корзине.А ваш стук из подвала турнирной таблицы РПЛ только забавляет ;-)
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ Miaf (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:07
Гарай 6 лямов,да и другие цифры явно выдуманные
Bear72
13 июня 2015 в 19:40
За даром можно было бы попробовать, а за 30-40 пусть Манака его в Катар продает.
pr0r0k7
13 июня 2015 в 19:06
Продайте Тулана он сильнее остальных в Монако играет
R1d3r
R1d3r ответ Miaf (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:05
Ну, что поделать, не дорос он до Спартака, вот и приходится в слабый клуб переходить.
Miaf
Miaf ответ R1d3r (раскрыть)
13 июня 2015 в 17:31
Для Зенита 2-5 лишних миллионов роли не сыграют,а Манджукич будет доволен. В конце концов не в футбол же играть он едет.
R1d3r
R1d3r ответ Miaf (раскрыть)
13 июня 2015 в 17:26
Что с Манджукичем то поскромничал, пиши сразу 50!
Miaf
13 июня 2015 в 17:18
Витсель 40 миллионов, хульк 50 миллионов. гарай 40 миллионов, Моутиньо 40 миллионов, Мунджукич 30 милионов. А проиграют Аустрии , где на всех игроков приходится миллинов 5. Или еще какой-нибудь либо немецкой либо португальской команде со скромным бюджетом, или Тульскому гранду.
R1d3r
R1d3r ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:29
Ты говоришь о газетной утке так как будто это свершившийся факт, парадокс.
pif57
pif57 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:58
Откуда у Зенита СВОИ деньги?Мозг включи. Клубы типа Краснодара, ЦСКА, Кубани - деньги считать умеют,а Зенит, Локомотив деньги тратят не заработанные, а выделенные спонсорами- госструктурами.
SAPOG
13 июня 2015 в 15:55
Столько не стоит.
cska-78 - иногда лучше жевать!
обломов
обломов ответ КРЫШ (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:39
Ну да ......в нашем футболе с финансами все прозрачно и открыто для народа ,прямо как стекло.....витражное !!!
slavutiq70
slavutiq70 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:15
Зенит да будет тебе известно тратит не свои деньги а деньги государственной компании то есть Зенит полностью существует за счёт государства,,,,Ещё не в один клуб не вливалось столько гос денег,,,,
slavutiq70
13 июня 2015 в 14:13
Судя по последним годам Зенит не плохо Португалов финансирует,,,,
slavutiq70
13 июня 2015 в 14:09
Зенит заплатит,,,какая им разница сколько гос,денег потратить иждевенцам
nahan
13 июня 2015 в 13:07
Нелегко будет подписать.
Red_team
13 июня 2015 в 12:23
Пуп не треснет?! Хотя... Зеньке можно и дороже впарить
richi
richi ответ КРЫШ (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:21
Для Газпрома это мелочишка на молочишко.
КОТЛИН
13 июня 2015 в 11:19
нас устраивает! заверните! гы-гы
KAFA2525
KAFA2525 ответ anji 1985 (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:44
Ну не под анжуйку же…
КРЫШ
КРЫШ ответ обломов (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:31
Ага,у любой организации всегда есть 40 млн "левых" денег как раз на такой случай.
Почитаешь перлы пользователей вроде твоего и становится страшно за страну.
KAFA2525
KAFA2525 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:12
А зачем ??? ты покряхтишь над клавой…
обломов
13 июня 2015 в 09:47
Наши в России купят за 50 от читаются ,что за 10 ....!!!!И Монако меньше налогов платить и в сторону Зенита меньше плевков от народа будет !
petlyra
13 июня 2015 в 08:42
Монако красавцы, знают что у Газпрома бабло можно срубить.
Toldo Interista
13 июня 2015 в 08:27
Португалы разводят пытерских чем Французы хуже)) до 50лям дойдёт))
nnbb199O
13 июня 2015 в 06:54
Ценник для Зеньки
alboro
13 июня 2015 в 05:43
Много
Андрей1989
13 июня 2015 в 05:06
А губозакаталку не хотят из ПСЖ!
рус фан
13 июня 2015 в 03:10
Не больше 15 млн, если Зеня заплатит 30 то это просто развод.
112910415
13 июня 2015 в 01:29
французы своего не упустят, ибо повадки клиента известны!
Гость